FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пастилушка.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пастилушка 22активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Ириша72 » 30 авг 2017, 16:38

ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Организатору ЗА ЭТУ ЗАКУПКУ.
Невероятная вкусняшка,вкус детства,идеальное лакомство для многих страдающих избыточным весом.
Участвовать буду всегда и очень рекомендую всем попробовать это ЧУДО. :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Ириша72
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 17:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 74

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение krotik elena » 30 авг 2017, 20:03

Хочу присоединиться к вышеперечисленным отзывам, пастилушка просто суперская, в этой закупочке цена самая низкая тем более появились два новых вкуса, думаю они будут еще вкуснее, спасибо Организатору большущее :ymhug: @};- ;;)

krotik elena
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Evgenia Aka » 31 авг 2017, 23:33

Тоже очень понравилась пастила. Очень удобно что в индивидуальных упаковках, удобно брать с собой на перекус. Самое главное отличие от пастилы которая встречается у продавцов фруктов - здесь нет крахмала, который те добавляют чтоб быстрее "застыла" пастила (пару раз купили в ларьке нечто в виде рулета в пищевой пленке... мало того что сомнительно где и как это производилось, так там еще крахмал прям на зубах скрипел, детям в тот раз даже дать не рискнули...)
В килограммовых коробках пачечки плюс-минус немножко отличаются по весу-количеству пластинок и на них нет никаких данных, вся информация по составу производителю на коробке. В шоу-боксах они все одинаковые, 21 штука, 20 гр. - вес одной маленькой пачечки, в ней 4 пластинки, и на пачечке все данные и состав, и производитель и дата изготовления (видимо для продажи поштучно :) ) Взяла ребенку в детский сад на день рождения раздавать вместо вредных сладостей которые не всем можно :)
В пачечках пластинки разные могут быть: потолще - они чуть посочнее, помягче, те которые потоньше - чуть пожосче... Вкус может быть чуть разный - какие послаще какие по кислее - зависит от яблок какие использовали. Еще лично на мой вкус показалось что Яблочно-Грушовая и Яблочно-Вишневая слаще просто Яблочной, или просто такой сорт яблок попался...
Есть один большой минус - очень быстро заканчивается, особенно если всем желающим дать волю)))
Последний раз редактировалось Evgenia Aka 01 сен 2017, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Evgenia Aka
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 00:49
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 9
Понравилось: hrolga

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Juliette » 31 авг 2017, 23:59

Брала на пробу яблочную пастилу для дочки. Она у меня почти ничего не ест совсем, и накормить ее целая проблема. Мы брали пастилу на улицу для перекуса. Очень удобно. Дочка трескала за обе щеки. Несомненно буду заказывать еще. Организатору отдельное спасибо за супер закупку ;)

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Отрада » 01 сен 2017, 22:38

Присоединюсь к положительным отзывам о пастилушке :) Заказывала Шоу Бокс. Яблочно – грушевая, ну очень вкусная :-bd Теперь заказала ассорти, все вкусы охота попробовать :YMDAYDREAM:
Вложения
P70901-132457.jpg
P70901-132814.jpg
P70901-132623.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение margo78 » 12 сен 2017, 20:57

Хочу похвалиться новыми вкусами, барбарисовая просто "бомба" (это слова детей :) ) запах барбариса обалденный, персиковый лично меня не особо впечатлил, но детям понравилась. Так что смело можно заказывать новые вкусы.
Вложения
пастила2.jpg

margo78
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:02
Населенный пункт: п. Красная Глинка, п. Волжский
Баллы репутации: 2

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Juliette » 25 сен 2017, 14:51

В этот раз мой выбор пал на ассорти. Ох, и какая же вкусная эта пастила. Слов нет. А самое главное- только натуральные ингредиенты и нет сахара. А еще пастила очень свежая- на упаковке стоит дата производства 03 сентября 2017г. Организатору спасибо @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Лагуна

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Маривашка » 27 сен 2017, 18:51

Нам этот раз выбор пал на вишню и апельсин. ;;)
Вишневая очень понравилась , вкусная , вкус отдалённо кисленький ( как я люблю ), но больше сладкая , конечно ;;)
Апельсинчик тоже хороший, но мне отдалённо напомнил анисовые капли :D
Уже не первый раз заказываю , быстро уплетаем )) у меня теперь всегда в сумочке лежит парочку мини -пакетиков пастилы .
Спасибо за закупку .
Вложения
IMG_1321.JPG
IMG_1321.JPG (6.12 Кб) Просмотров: 3108
IMG_1320.JPG
IMG_1320.JPG (22.76 Кб) Просмотров: 3108
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291
Понравилось: Лагуна

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Кателина » 29 сен 2017, 16:44

Заказала Пастилу Ассорти 1 кг. Детям понравилась, берут в школу на перекус. Наши фавориты это груша, яблоко, персик и барбарис. :-bd
Обязательно приду еще. :) Оле спасибо за закупку! @};-
Вложения
IMG_20170929_163100_.jpg
IMG_20170929_163239.jpg
Содержимое одной "конфетки"

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183
Понравилось: Лагуна, Отрада, ZLyutik

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 14 окт 2017, 14:18

В составе совсем нет сахара ,это очень даже хорошо. Удобная форма тонкими пластинками .Консистенция очень плотная ,на любителя ,если сравнивать с Белебеевской ,та мне нравится больше ,она более пористая
Но все равно приду ещё,продукт натуральный и очень удобно расфасован,теперь всегда у меня в сумочке.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2