FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Coffeecell. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Coffeecell. Отзывы

Сообщение Клася » 22 июл 2017, 00:46

Буду первой, т.к. я уже многие напитки попробовала!
Выглядит всё как на картинке в каталоге, эти коробочки даже из рук выпускать не хочется.
Начнём с чёрного кофе с женьшенем. Вкус насыщенный и приятный, немного горчит. По инструкции 1саше нужно заваривать на 130мл.воды, но я крепкий кофе не люблю, поэтому завариваю от 300-500мл. Мне очень нравится, пью и утром, и днём и вечером. За счёт того, что в состав входит белый императорский женьшень на 4 день употребления напитков с ним моя голова перестала реагировать на перепады пагоды.(всегда дома лежат таблетки от головы, т.к. для меня с солнышка на дождик - это кромешный караул, голова даже с таблетками болит). Так же в "промежутках" между кофе я завариваю себе чай с женьшенем. 1 саше на 500мл.воды 80 градусов.(Нужно вскипятить чайник и дать постоять примерно 5 минут, тогда вода будет 80градусов). Чай не в пакетиках, а средне листовой, можно заваривать в заварочном чайничке. Вкус лёгкий и приятный, я его пью и сладким и без сахара, под настроение. :-bd :x
о11.png
о12.png
Здесь уже не полная пачка))
Последний раз редактировалось Клася 22 июл 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Coffeecell. Отзывы

Сообщение Клася » 22 июл 2017, 01:21

Ещё нам нравится Горячий шоколад с органическим рейши. Не приторный, т.к. сделан из натурального шоколада. Мне нравится его пить за 1-2часа перед сном, действует на меня расслабляюще. Детям завариваю и утром и вечером, 1саше на 2 стаканчика, если просят, то подслащиваю. Им очень нравится :)
888.jpg
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Coffeecell. Отзывы

Сообщение Клася » 29 июл 2017, 15:51

Демо набор. В него входит 60 различных саше. На мой взгляд отличный подарок, яркая и красивая упаковка и внутри много вкусов с оздоровительным эффектом.
IMG-20170728-WA0005.jpg
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Coffeecell. Отзывы

Сообщение Клася » 08 авг 2017, 18:46

Ещё хочу оставить один свой Отзыв! По прошествию 3х недель употребления напитков Coffeecell самочувствие просто шикарное, жизнь пошла на позитиве, хотя проблем, как и любого человека у меня хватает. У меня улучшилась кожа лица и зоны декольте. Сон стал спокойный, и спать хочется гораздо меньше, т.к. начала нормально высыпаться за меньшее количество времени. Ногти стали расти значительно быстрее. Появился какой-то заряд бодрости и терять это ощущение лёгкости совсем не хочется. Сама не взвешивалась, но многие знакомые говорят, что худеют от напитков с женьшенем примерно на 1-1,5кг. за месяц, просто пьют утром кофе. Лично я теперь не на что свой любимый кофе не променяю, и мой изначально скептически настроенный муж тоже! :x Всем советую попробовать и я на 99% уверена, что Вы и Ваши близкие будете очень приятно удивлены! :-bd
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2