FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Cubafish. Вкусности к пенному. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cubafish 29неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Кника » 02 ноя 2018, 23:26

Добрый вечер :)
Заказывала Фисташки ж/с натуральные Отборные 0,5 кг
Фисташки мне не понравились вообще. Мелкие, половина пустых и с привкусом каким-то ужасным просто :YMSICK: 8-x . Что уж у поставщика называется "отборным" осталось для меня вопросом :ympeace: Конечно цена 400р меня смущала сразу, но решила попробовать все-таки B-) Возможно, что партия попалась не удачная или еще какие-то причины 8-}
К Организатору претензии конечно нет и быть не может @};- :x
Вывод: фисташки никому не советую)
Ольга, спасибо за закупку и я прекрасно понимаю, что она очень сложная :-B
Спасибо за работу)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37883
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725
Понравилось: Благода

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 09 ноя 2018, 23:27

Экспериментально купила Воблу соломка Премиум. Очень вкусненько, свежая, ни одной кости не попалось, я довольна покупкой. Единственное, что на мой вкус, чуточку пересоленная, но не критично :ympeace:

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Благода

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Искорка » 14 ноя 2018, 21:30

Здравствуйте! В одной из закупок заказывала Арахис в хрустящей корочке вкусовой 0,5 кг со вкусом Васаби. Арахис понравился, с хрустящей корочкой. Любителям остренького советую, он нереально острый @-). Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148
Понравилось: Благода

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 21 ноя 2018, 13:43

Отзываюсь ;;)
Мой заказ.
20181121_133139.png

До фото дожило не всё.
Больше всего мне понравился королевский полосатик (царский). Рыбка приличного размера (в отзыве ранее писали "как две ладошки" - именно так), как бы забалыченная: мясо прозрачное и тоненькая шкурка. Очень вкусно. Фото не передает аппетита, который вызывает эта рыбка.

20181121_133214.jpg


Желтый полосатик понравился мужу, мне как-то не очень. Камбалки без шкурки, сладко -солёные, причём солёные прилично. Но все равно вкусно, поедаются как семечки.

20181121_132553.jpg


Арахис нормальный, только при хранении может отсыреть. Острота мне не показалась избыточной, но это на мой вкус.
Закупка достаточно долгая, но все закупки с подобной продукцией не слишком быстрые.
Спасибо за закупку. @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Благода

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Ксеня07 » 29 ноя 2018, 19:27

Наконец получила свою закупку! Она была оооочень долгой. Заказывала гренки со вкусом охотничьих колбасок. Недовольна сроками закупки, т.к. составила полтора месяца, и досточно долгими ответами Организатора. В остальном товар понравился. Гренки крупные, вкусные, но специи не прям сильные, вкус быстро пропадает. На этикетке нет адреса изготовителя. По срокам- гренки свежие. стоят недорого.

Ксеня07
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Благода

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Архангел » 29 ноя 2018, 22:43

Всем добрый вечер, я сегодня забрала свою чудо рыбку, заказывала ВОБЛУ АСТРАХАНСКУЮ 1 кг, ждала 1,5, месяца, Закупка долгая, ну думаю ладно, рыбку ловят же, и вот я сегодня открываю пакет, а там вместо воблы лежат какие то окуни сушёные, я вообще просто в ступор впала, что за обман то, или рыбку только дураки едят, которые не разбираются ни в чем, в общем дурдом, Организатор возвращает дс, но вот где же все таки моя ВОБЛА, это секрет....

Архангел
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Татьяна Львовна » 30 ноя 2018, 12:16

Заказывала икру горбуши и икру судака, по 100гр для пробы. Деньги выброшенные на ветер. Вонюче, несъедобно, очень залежалый товар. Будет время, выложу фотки, пока не выбросила. Ничего общего с фотками в закупке. Никому не советую. Только если кто решил отравиться. :YMSICK: Поставщику передавайте привет. Стыдно должно быть за такое. X(

Татьяна Львовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: 7777777, Ольга Пуряева

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение ЛюдмилаДмит » 30 ноя 2018, 19:32

Заказывала. Таранька соломка, вкусная. Орехи четыре сыра, есть можно, но есть с чем сравнивать, какие -то отсыревшие. МИНДАЛЬ "жаренный" это нечто отвратительное !!!! Сырой, горький, совсем не жаренный и это 800 за кг. Вы писали, что поставщик должен ответить по миндалю. Что ответил???

Аватара пользователя
ЛюдмилаДмит
Знаток SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение 7777777 » 30 ноя 2018, 19:53

Добрый вечер,присоединяюсь к отзыву по поводу икры горбуши-такой гадости я еще не пробовала!!!! Никому не советую покупать!!!

7777777
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 16:03
Населенный пункт: самара железнодорожный р-н
Баллы репутации: 6
Понравилось: Ольга Пуряева

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 02 дек 2018, 13:36

Забрала долгожданные орехи, срок и запах хороший, старыми не пахнут. Вес соответствует, единственно думала будут упакованы по-другому, более что ли санитарно-гигинически! Но это чиста моя черта чистюли и брезгливости! Не моя закупка(((
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2