FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Cubafish. Вкусности к пенному. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cubafish 29неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Батыгина Анна » 02 дек 2018, 22:40

Добрый день! Заказывала Анчоус, закупку ждала с замиранием сердца(12 октября сделала заказ, получила 2 декабря).За это время начиталась много плохих отзывов и, честно говоря, ожидала худшего, НО рыбка оказалась вкусной, сроки в норме,в заводской упаковке с этикеткой (заказывала 1 кг,возможно, поэтому упаковку не вскрывали и не делили по 0,5кг).В целом,впечатление от закупки неоднозначное. ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ и неизвестно какого качества получишь заказ. В этот раз мне повезло #:-s

Батыгина Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:44
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Ольга Пуряева » 03 дек 2018, 12:13

Татьяна Львовна писал(а):Заказывала икру горбуши и икру судака, по 100гр для пробы. Деньги выброшенные на ветер. Вонюче, несъедобно, очень залежалый товар. Будет время, выложу фотки, пока не выбросила. Ничего общего с фотками в закупке. Никому не советую. Только если кто решил отравиться. :YMSICK: Поставщику передавайте привет. Стыдно должно быть за такое. X(


Добрый день! аналогичная ситуация с икрой горбуши! Вонь не возможная, икра протухшая!

Ольга Пуряева
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 17:31
Населенный пункт: п. Новосемейкино
Баллы репутации: 3

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение ЛюдмилаДмит » 03 дек 2018, 12:32

Когда же ждать ответ по протухшему миндалю? Это все таки безобразие, разве можно так травить покупателей!!!

Аватара пользователя
ЛюдмилаДмит
Знаток SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение МоиСыночки » 03 дек 2018, 21:34

Ужас! Я такого ещё не видела! Все прогорклое и вонючее!

МоиСыночки
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 13:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: YaPonochka, Ольга Пуряева

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Целищева121184 » 06 дек 2018, 10:00

тоже хочу оставить отзыв, нелестный увы((((( заказывала арахис в хрустящей корочке со вкусами Пицца и 4 сыра. разочарована это слабо сказано - такой гадости я еще не пробовала, корочка толстая, сплошное тесто, с какими-то темными пятнами, на руках остается толстый слой посыпки или специи, на вкус не пойми что, сыром пахнет отдалено, а уж Пицца - это вообще жесть - такое ощущение что орехи вываляли в блевотине (прошу прощения за такое сравнение). все это отправилось в помойное ведро, есть невозможно((((((( понятно, что вины Организатора закупки тут нет, но мой совет - больше с этим поставщиком не работать, качество продукции отвратительное!!! закупку не рекомендую!

Целищева121184
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: YaPonochka, Ольга Пуряева

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Астерия » 07 дек 2018, 17:06

Читаю отзывы и такое ощущение, что я участвовала не в той закупке или просто повезло с товаром. В моем заказе были

Минтай соломка - цена намного ниже, чем в пивных, запечатан вакуумно. У мужа как раз было др, большой компанией быстро все съели. Первый день только после открытия даже и непонятно, что это минтай, очень жирненький и безумно вкусный.

Сухарики с натуральными добавками Премиум Бекон 250 гр. Сухарики очень свежие и очень очень вкусные. Брала до этого в другой закупке - здесь вкуснее.

Сыр косичка 0,5 кг. пол кило сишком много, даже для большой компании. Видно, что свежая, но видимо пока ехала, пропахла пластиком, поэтому не очень понравилась.

Организатору спасибо @};-
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение zxc147 » 08 дек 2018, 00:29

Внесу и я свои 5 копеек... Заказывала Треску рваную 0,5 кг.
Она, конечно, не такая аппетитная как на картинке, но хотя бы не вонючая, как у некоторых "счастливчиков". Было всё упаковано в обычный фасовочный пакет, без маркировок, и сроков изготовления.
На соответствие веса заявленному не проверяли. В реальности рыба пересушена, товар не первой свежести.
Рыба была присыпана паприкой (т.е. имела оранжевый окрас), немного остроты присутствовало, хотя в каталоге об этом ни слова.
Фото добавить не могу, т.к. рыбку всю съели.
Буду ли еще учавствовать? Скорее НЕТ, чем ДА
Во-первых, закупка очень долгая, 2 МЕСЯЦА
Во-вторых, качество товара "хромает", рисковать не стану.

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33

Re: Cubafish. Вкусности к пенному. Отзывы

Сообщение giv » 19 мар 2019, 17:42

эх..)))так хотела икорки вяленой поесть...назаказала тут на пробу по 100 грамм разной))) но почитав отзывы....решила все удалить...У кого нибудь, кто заказывал была икра вяленая хорошая?

giv
Начинающий SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 20:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Cubafish. Вкусности к пенному. Отзывы

Сообщение Ева » 18 май 2019, 01:15

Здравствуйте,

ждали долго, но не зря!!! Заказывали рыбку сушеную, ее пока не ели, и сухарики премиум с беконом (их съели в первый день как получили). Мы с мужем были в восторге. Нам очень понравились, безумно вкусно! Заказали сразу 10 шт таких же и еще новых на пробу. Муж сказал обязательно расскажет друзьям, думаю будем много брать))) Спасибо большое за закупку!!! Расстроились, что заказали всего одну упаковку сухариков, она так быстро закончилась....))
Аватара пользователя
Ева
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192
Понравилось: Регина

Re: Cubafish. Вкусности к пенному. Отзывы

Сообщение РомашкаН » 21 май 2019, 06:32

Читала много плохих отзывов. Но я плохого сказать не могу. Кроме долгих сроков! Пришло всё акуратно упаковано. Сухарики и орешки все целые (не крошка), рыбка мягкая, свежая! Производственная упаковка сухариков по 500г, орешков по 1кг, рыбку фасовал Организатор 500г. Всё устроило. Спасибо Организатору.

РомашкаН
Знаток SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 12:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: Регина

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2