FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мармеладная сказка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мармеладная сказка 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение MarishaPo » 07 апр 2018, 13:15

1HoqvCEDr58.jpg
j9FNmgUUMDI.jpg
сегодня получили свой первый мармелад из этой закупки-действительно вкусный очень!понравились все вкусы,что взяла.вся семья оценила!мне самой больше по вкусы пришелся формованный с орешками разными,детям и мужу ягодные вкусы.в итоге перепробовали всё и всем остались довольны! одно но- мармелад пластовой почему-то не пластом,а 2 малюсеньких кусочка((( там даже меньше 300 г в обоих,вместо заявленных 500(

Аватара пользователя
MarishaPo
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:30
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 13

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение IrinaStar » 07 апр 2018, 14:25

MarishaPo писал(а):
1HoqvCEDr58.jpg
j9FNmgUUMDI.jpg
сегодня получили свой первый мармелад из этой закупки-действительно вкусный очень!понравились все вкусы,что взяла.вся семья оценила!мне самой больше по вкусы пришелся формованный с орешками разными,детям и мужу ягодные вкусы.в итоге перепробовали всё и всем остались довольны! одно но- мармелад пластовой почему-то не пластом,а 2 малюсеньких кусочка((( там даже меньше 300 г в обоих,вместо заявленных 500(

Очень рада, что понравился мармелад @};- Пластовой мармелад так приходит от производителя, я его перевзвешивала, там от 380 до 480 гр. Переупаковать его невозможно, поэтому предупреждаю об этом в первом посте закупке. Но на него и цена уже снижена :)
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в следующей закупке :ymhug:

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение кукушончик » 23 апр 2018, 19:11

В последней своей закупке получила свой любимый мармелад в банках- с апельсином и лаймом и имбирем. Только вот не пойму: почему в них увеличилось кол-во сахара? Апельсин чувствуется не так ярко как раньше. Можно ли спросить это у поставщиков? Может партия такая?

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 26 апр 2018, 18:37

Получили вот такой клубничный мармелад:
20180426_182256.jpg

Как всегда очень вкусный, вкус именно натуральной клубники, как у домашнего компота, а не ароматизатора. В коробочке мармеладки разных оттенков, темные более сладкие и у них есть как бы осадок какой-то, как будто слегка засахарились. А вообще, это не только вкусно, но и красиво, даже дарить можно. И коробочка красивая, и сам мармелад внутри.
20180426_182322.jpg
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: IrinaStar

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 27 апр 2018, 20:31

Получила свою большущую кучу мармелада!))
Вкуснейший! Как всегда. Родители в восторге, как и я.
Всех одарила и себя не забыла)). Очень необычен апельсин с красным перцем, но муж доволен, угодила ему.
Организатору огромное спасибо и + к репутации. Так быстро и чётко все сделала! Просто молодец!
Спасибо!

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71
Понравилось: IrinaStar

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение IrinaStar » 28 апр 2018, 20:23

Ирина 013 писал(а):Получила свою большущую кучу мармелада!))
Вкуснейший! Как всегда. Родители в восторге, как и я.
Всех одарила и себя не забыла)). Очень необычен апельсин с красным перцем, но муж доволен, угодила ему.
Организатору огромное спасибо и + к репутации. Так быстро и чётко все сделала! Просто молодец!
Спасибо!


Спасибо большое за тёплые слова. Я очень старалась разобрать быстрее, чтобы в праздники все наслаждались вкусняшками :)
От себя могу добавить:
Апельсин с красным перцем вкус интересный, островатый.
То же самое касается Мармелада с имбирём
В банке мармелад с лаймом и имбирём очень вкусный, привкус остроты, но, мне кажется, он очень полезный.
С апельсином, грушей, клюквой супер вкусы, натуральные, подходят всем.
В банке лесная сказка с кедровым орехом и шишками менее сладкий, для диабетиков и диетчиков самое то))
В коробках с орехом для меня вообще "мечта"! Не очень сладкий, натуральные орехи, красиво!
Все на собственном опыте! ;)

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 30 апр 2018, 14:59

Тоже получили свой пакетище с мармеладками. Вкусно, пока опробовали только клубничный и клюкву с ягодами. Клубника на мой вкус слишком сахарная и приторная, а вот клюква прям объедение. Отличная закупка, домашние довольны.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: IrinaStar

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение 1278 » 04 май 2018, 23:40

К празднику
Мармелад «Фруктовые вкусы» (с украшением)
1 кг мармелада в коробке. Сахарные мармеладки + 3 мармеладных мишки. Шестилетняя дочка в восторге, заявила, что это для неё коробочка. Удалось угоститься парой мармеладок - очень вкусно. До этого покупала Азовский мармелад в магазине - не сравнимо.
Мармелад желейный формовой \"\"Со свежим корнем имбиря\"\" в виде розочек в красивой коробке. Люблю имбирь в любом его проявлении. Вкусный мармелад, приятное терпкое имбирное послевкусие

1278
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: IrinaStar

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 06 июн 2018, 20:14

MarishaPo писал(а):а с карамелью и мятой кто-нибудь пробовал? поделитесь впечатлением)

К сожалению пока ждем как наберется ряд, очень интересно попробовать.
Уже многоо много перепробовали из этой закупки, всё абсолютно нравится))) а этот вот никак ряд для пробы не соберется((
Ждем компанию. Организатору спасибо, сегодня получила свой любимый цитрусовый микс (уже в 4 или в пятый раз заказывпла) и баночку апельсинового.

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71
Понравилось: 7777777

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение Byska » 06 июн 2018, 20:25

Вот мои вкусняшки!
Изображение
Мармелад в баночке еще не пробовали. Срок годности на крышке - отличный.
Изображение Изображение
Это апельсиновый мармелад, который идет пластами. Ооочень вкусный, с кусочками цедры. Сладкий в меру, совсем не приторный. Дети оценили :)
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29217
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2