FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мармеладная сказка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мармеладная сказка 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 23 дек 2017, 04:20

С удовольствием попробовали мармелад желейный формовой со свежей малиной. К сожалению, сфотографировать не удалось, дети сразу ухватили. Содержимого коробочки как раз хватило по одной штучке на большую семью. Всем понравился, оценили даже бабушки, ностальгирующие по советским продуктам. Вкус и запах натуральные.
Изображение
Мармелад в баночке с грушей мы имели возможность продегустировать тщательно. :) На вид как плотное желе, присутствуют кусочки фруктоа. Цвет натуральный, без подкрасок. Очень вкусный. Сладкий, но не приторный, после еды не остается слащавости во рту, как от развесного мармелада с рынка. Я равнодушна к шоколаду, зато люблю фруктово-ягодные сласти, в том числе мармелад. Такого вкусного не ела давно, закажем еще обязательно.
[/img]
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 26 дек 2017, 04:10

С удовольствием присоединяюсь к положительным отзывам по закупке. :ymhug:
В декабре отсутствовала дома, поэтому муж получил мармелад без меня. Оставил мне на пробу малюсенький кусочек Мармелада пластового,
вкус: вишня. Я мармеладик слизнула, и он тут же кончился. Остальное муж схомячил сам, сообщил, что было очень вкусно. :-bd
Приобретала еще Мармелад пластовой, вкус: клюква и Мармелад «Фруктовые вкусы» (без обсыпки сахаром).
Фото добавить не могу, как оно выглядело не знаю. :D С удовольствием поучаствую в закупке снова как в первый раз. :D
Евгения, спасибо за мармелад, за довольного мужа. *girl_greetings* С наступающим Новым Мармеладным Годом. *lights_on*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение кукушончик » 29 дек 2017, 21:57

По поводу оперативности закупки Организатору огромное спасибо, все четко и оперативно. :) :YMPARTY: Заказываю не первый раз: сначала себе, а потом появились еще желающие из подруг, т. к мармелад действительно вкусный, особенно с клюквой и черной смородиной. Из баночных понравились очень с имбирем и с апельсином. Только вот какая получилась неувязочка в последнем предновогоднем выкупе- вместо баночек с апельсином пришли баночки с медом(мармелад). А вообще такой был разве представлен в закупке? Это огорчило, т.к. на вкус мед как мед- очень приторный, а у человека, заказавшего мармелад- аллергия на мед. Это единственный минус. :( :( :(

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение Татьяна Исаева » 31 дек 2017, 21:15

У меня было 2 баночки с грушей как и заказывала, он более сладкий, чем с апельсином, мне больше с апельсином понравился, как будто прокрученный фрукт

Татьяна Исаева
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 май 2011, 23:41
Населенный пункт: Волжский район, пгт Смышляевка
Баллы репутации: 42

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение БахозМузо » 07 янв 2018, 15:20

Я раньше думала, что не люблю мармелад ;)). Попробовав мармелад из этой закупки, поняла, что ошибалась. Заказывали цитрусовый микс в коробке, мало того что очень вкусно, мармелад с цедрой, он упакован очень красиво. Обратите внимание, если будете искать подарки на 8 марта. Очень достойно. Организатору спасибо @};- . Всех с Новым годом! *happy_girl*

Аватара пользователя
БахозМузо
Гуру SP
 
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:32
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 80

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение Nataly123 » 09 янв 2018, 07:44

Заказывала мармелад в банке с апельсином- очень вкусно, очень сладкий. И пластовой с лимоном, надеялась что покислей будет, не знаю кто разглядел кислинку, на мой вкус очень- очень сладкий, даже слишком))) Но очень вкусный. Буду пробовать другие вкусы

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение Darina » 15 янв 2018, 19:40

Перед Новым Годом заказывала несколько позиций:
-Мармелад желейный пластовой вишня
-Мармелад желейный пластовой облепиха
По пластовому мармеладу пришел пересорт, вместо вишни пришел еще один вкус облепихи. Самое интересное, что ягод в них разное количество, что видно по фото. На вкус домашние не оценили, пришлось есть самой :D Слишком сладкий, вкус облепихи не чувствуется. Ягоды с косточками попадаются.
Изображение


-Мармелад желейный формовой \"\"Со свежей черникой\"\" понравился.

Изображение
-Мармелад «Фруктовые вкусы» (без обсыпки сахаром)
Изображение на вид похож на магазинный жевательный мармелад. Но в реале он мягкий. Дети в миг смели @-)
Организатору спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 26 янв 2018, 23:37

Скорее бы снова открыли закупку. Мы с родителями уже 5 коробочку доели.
Всем кому подарила тоже интересуются, просят закупить им ещё.

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 30 мар 2018, 22:43

Закупка превосходная! Мармелад натуральный и вкусный! В каждой участвую, успеваем до новой партии всё всё скушать, родители в восторге, натуральные ингридиенты, да и сам по себе мармелад полезен, а тут ещё и вкуснятина такая.
Спасибо Организатору за то, что регулярно нам доставляет такое удовольствие вкуса,. Беру всегда миксы, они чаще выкупаются рядами, но очень бы хотелось и необычного попробовать. Заказала в этот раз опять для всех родных.
Кстати, в магазинах акконда есть такой мармелад в продаже, но ценаааа: 200 руб. за коробочку 300 грамм. Это значительно дороже, чем в этой закупочке.
Еще раз спасибо и + к репутации!
@};-

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Мармеладная сказка. Отзывы

Сообщение Tanjuchka » 05 апр 2018, 18:44

Спасибо большое Организатору! Мармелад действительно натуральный и очень-очень вкусный! брала на пробу мармелад с сухофруктами, осталась в восторге! буду участвовать в закупке еще! к тому же упакован в симпатичную коробку, можно использовать в качестве подарка!

Аватара пользователя
Tanjuchka
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2