FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Добрые традиции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Добрые традиции 128неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Valentina2 » 22 янв 2018, 14:26

Арахисовая паста классическая 0,5 кг очень моей семье понравилась, слопали за 3 дня, в основном благодаря постящейся маме)). В часть пасты я добавляла мед, вкусно и с медом и без него, невозможно остановиться. Теперь заказываю 3 банки по 1,1 кг :D
Я из Тольятти


Valentina2
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 22:53
Населенный пункт: г.Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 6

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Исида » 05 фев 2018, 01:33

ВедмедицаБурая писал(а):Щас глупость спрошу :D Какое варенье выглядит поэффектнее в банке в четырехугольных или других баночках?
С имбирем и кизиловое пробовал кто-нибудь?

Здравствуйте ;) почему глупость, нормальный, здоровый интерес :D
С имбирем не пробовала, кизил брали, вкусный, но сиропчики очень сладкие в варенье, на мой вкус, сама люблю менее сладкое и кислинькое ~o)
Что касается банок, эффектнее в квадратных, хотя круглые смотрятся милинько, как давным давно бабушки закатывали :YMDAYDREAM: тут дела вкуса. И еще заметила, что в круглых немного побольше мякоти, как мне показалось :-\
Мне очень понравилось с зеленым грецким орехом, сосновых шишек, чабрецом, мятой. Брала так же липу, вкусно, но для меня приторно, по вкусу напоминает мед с вкусом липы. Бруснику и калину, но у калины специфический вкус, кто ее пробовал знает)))
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143
Понравилось: Елемни

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение ЛОЛАЛА » 15 фев 2018, 09:49

В таких закупках страшно принимать участие!!! Один раз купишь, и все ты попал!!! Попробовали Пасту ореховую хрустящую-такая вкуснотища!!!Брала на пробу самую маленькую баночку. Теперь жалею- надо было сразу ведра три и наесться до отвала чтобы и не вспоминалось))))) Еще заказывала урбеч с белым кунжутом. Вкусно, присутствует чуть горчинка. Вкус кунжута. С медом горчинка пропадает. Очень полезная штука! Спасибо за такую вкуснятину!

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25
Понравилось: Елемни, ОльгаГолованова

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Gerdt » 09 мар 2018, 18:27

Закупка Супер!!! Заказывала Урбеч из конопляных семян и Мед Липовый. Урбеч на вкус достаточно своеобразный, но отлично снижает сахар и держит его стабильно в допустимых значениях (диабет у дочки 5 лет), мед заказала тоже дочке на случаи низкого сахара, очень вкусный, невероятно нежный, очень приятный. Вообщем урбеча хватит на долго, а мед заказала еще))) Спасибо Организатору!!!❤
Вложения
20180309_182632.jpg

Аватара пользователя
Gerdt
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 19:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Pollin

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение ИраМинина » 16 мар 2018, 08:53

Доброго всем дня. Пасту берем много и часто) Арахисовая паста без добавок наш фаварит! А на днях пришла кокосовая паста. Что могу сказать арахисовая паста по консистенции как крем, кокосовая похожа на застывшее масло. В чистом виде кокосовая паста не приносит ахового впечатления, НО в горячей каше - это просто гастрономический оргазм!! Шоколадную пасту взяли на пробу для детей) Они в восторге
Вложения
LlqgCJVn4dI.jpg
WgwfIz-0mLM.jpg

ИраМинина
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:04
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 10

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Исида » 23 апр 2018, 14:57

Katte77 писал(а):Подскажите, пожалуйста, урбеч производства Дагестан или Россия??

Здравствуйте @};- Россия, собственное производство.
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Nala » 05 май 2018, 22:10

Заказала на пробу кокосовую пасту
Изображение
по консистенции похожа на масло,пахнет очень "вкусненько", но еще лучше становится если добавить в кашу или намазать горячий тост. В общем нужно растопить немного.
Тогда вам точно понравится ;)
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Елемни

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Исида » 22 май 2018, 21:01

Получен груз :D после разбора решила попробовать свои няшки.
Попробовала Новинку Кокосовые чипсы с манго. Оооочень вкусно и сладенько :x хрустящие, ароматные мммм. Брала сынуле 2г, уж очень любит похрустеть. Слопал все :))
Себе брала мед с пчелиным маточным молочком и женьшенем. Консистенция у меда просто суппер, я бы даже сказала как крем. Оболденно вкусный и не сильно приторно)))) с женьшенем вкус специфичен будет для тех, кто не пробовал этот корешок. Я очень люблю разные травки.
Вложения
IMG_20180522_205022.jpg
IMG_20180522_204937.jpg
IMG_20180522_204916.jpg
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Mardg » 13 июн 2018, 13:07

Урбеч из тыквенных семечек - one love for ever❤️. Ровно в два раза дешевле аналога популярной марки, совершенно не уступает по вкусовым качествами. Использую в качестве заправки в овощной салат, как жировую составляющую вместо масел и майонезов. Очень рекомендую.

Mardg
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:48
Населенный пункт: ул. Гагарина
Баллы репутации: 11

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Елена Парфенова » 21 июл 2018, 18:42

Большое спасибо Организатору за такую отличную закупку . ;) Мы начинали с 500 гр арахисовой пасты ,сейчас берем 5 лит .Добавляем ее в кашу и просто как перекус ,очень всем советую как источник белка,очень вкусная и полезная .Заказываю еще кокосовую тоже очень вкусная и нежная ,можно ее использовать для загара,загар хорошо ложится и долго держится .
KXXR6643.JPG
HMSL4348.JPG

Елена Парфенова
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 14:53
Населенный пункт: ст.метро Гагарина
Баллы репутации: 3
Понравилось: Исида

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2