FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Добрые традиции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Добрые традиции 128неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Татьяна С » 13 дек 2018, 08:31

Здравствуйте.
Просто "подсела" на эту закупку. Первый раз на пробу взяли арахисовая классическую пасту и кокосовую маленького объема.
Теперь берём только 1100 г и 500 г соответственно.
Классическая арахисовая паста не сладкая, но ведь можно взять с шоколадом или с медом.
Паста с шоколадом мне напоминает Сникерс.
Арахисовая пасту держим в холодильнике, тогда она по консистенции самое то. Кокосовую храню при комнатной температуре. Вся продукция очень вкусная и свежая.
Организатору, просто огроменное спасибо!!! @};-

Аватара пользователя
Татьяна С
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Наиля536400 » 24 янв 2019, 09:32

Добрый день :) Большое спасибо за закупку @};- @};- @};- . Сроки свежие. Получила 23.01.19 со сроком 15.01.19 :-bd .
Предлагаю приобрести свежие перепелиные яйца с домашней минифермы жителям города Тольятти (Автоз-ий и Центр-ый р-ны).
Птички породы "Белый гигант". Яйца отбираю покрупнее. 8-909-365-38-38


Аватара пользователя
Наиля536400
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 15:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 57
Понравилось: Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение GaliyaL » 25 янв 2019, 21:05

Получила свою кокосовую пасту :D При комнатной температуре мягкая и густая, нет навязчивого кокосового запаха, есть же такие люди кому он не по душе. На вкус буд-то ешь "живой" кокос, но только пасту можно прожевать и проглотить, тот кто пробовал это сделать с обычной мякотью кокоса меня поймет))) Вкусненько. @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось GaliyaL 31 июл 2019, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GaliyaL
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29
Понравилось: Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение ebarutkina » 31 янв 2019, 09:38

На мой взгляд - это одна из самых лучших и нужных закупок на этом сайте! раньше покупала продукцию ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ в розничных магазинах, но с приходом на этот сайт была приятно удивлена ценами, они в 1,5-2 раза ниже розничных, а это существенно экономит бюджет. От момента заказа до получения товара проходит не так уж и много времени, учитывая цену, можно и подождать) заказываю всегда несколько товаров, но мои фавориты конечно Арахисовая паста 1100 гр и кокосовая паста 500 гр, использую их при приготовлении десертов для всей семьи, да и просто так с кофе или чаем очень вкусно! Пасты с шоколадом, и кокосовая и арахисовая - это отличная замена Нутелле и тому подобных химических и дорогущих паст, только гораздо вкуснее, полезнее и "чище"! Также регулярно заказываю различные урбечи, в моем холодильнике всегда есть выбор этого лакомства)))) Ну и конечно же мед и медовые муссы, какая же это прелесть! Качество на высоте, да и работа Организатора заслуживает похвалы. Спасибо! P.S. на фото далеко доказательство того, в каком почете у нас арахисовая паста))) банка уже пустая и я жду очередной заказ))))

ebarutkina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Sнежинка » 04 фев 2019, 20:41

Заказывала иванчай с пихтой и мёд с семенами черного тмина. Чай долго искала такой, вкусный, пахнет замечательно банькой. Мёд за счет молотых семян тмина тоже имеет приятный пряный вкус. Всё ооочень понравилось, спасибо за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Sнежинка
Знаток SP
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:19
Населенный пункт: Мирный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Мандаринка13 » 27 фев 2019, 13:18

Брала кокосовую пасту с бельгийский шоколадом. Вот что представлено на закупке:
И вот что пришло:... Расстроена из-за несоответствия(

Мандаринка13
Знаток SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -1

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Исида » 28 фев 2019, 21:21

Мандаринка13 писал(а):Брала кокосовую пасту с бельгийский шоколадом. Вот что представлено на закупке:
И вот что пришло:... Расстроена из-за несоответствия(

Здравствуйте @};- не совсем поняла в чём не соответствие? Т.к. это новинка фото на сайте поставщика с этикеткой нет, поэтому поставлено кокосовой. Название лота ПАСТА КОКОСОВАЯ С БЕЛЬГИЙСКИМ ШОКОЛАДОМ :-\
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение barguzin » 18 мар 2019, 14:10

Брала урбечи: из подсолнечника, кунжута, льна и конопли. Качество хорошее, конопля и лен на любителя, буду брать еще.

barguzin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:41
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4
Понравилось: Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Абзибарова Марго » 28 мар 2019, 19:01

barguzin писал(а):Брала урбечи: из подсолнечника, кунжута, льна и конопли. Качество хорошее, конопля и лен на любителя, буду брать еще.

конопля вообще ооочень на любителя, вкус до рвотного рефлекса неприятный, как будто кушаешь куриный помет, вот только не подумайте что я его когда то ела и мне есть с чем сравнить :)) :)) :)) Вообще урбечей у меня много, белый лен очень нравится, хоть и липнет неимоверно к зубам, вкусный, я его ем просто в начале приема пищи и в процессе обеда он весь с зубов отлипает))) лайфак))). мой кумир это черный кунжут, незнаю, толи у меня дикая нехватка кальция, он ведь чемпион по содержанию кальция, но я его сьела уже четыре банки за 2месяца)) не смотря на то что он горчит. урбеч вообще тема для зож и получения многих питательных веществ и витаминов, масла опять же))) всем здоровья) %%-

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: ValentinKa77, Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Абзибарова Марго » 28 мар 2019, 19:05

conoksana писал(а):прочитала отзывы и решила заказать арахисовую пасту, скажу честно не очень.... :ymtongue: жидкая на кусок не намажешь, не сладкая . ребенок сказал :-q :-q :-q . какие-то крупинки попадаются, да запах и вкус арахиса есть , но не вкусно..... /:)

она просто без сахара и натуральная, углей минимум(углеводов, пардон), сахаров и так везде уйма, зачем еще тут)) натуральная, максимально белка и жиров, идеально если вы на ПП

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Исида

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2