FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Добрые традиции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Добрые традиции 128неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение conoksana » 28 мар 2019, 19:16

У меня никто не стал есть эту пасту, я ее выбрасила. Возможно как и всё полезное, дрянь. :))

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Koshkundrik » 05 апр 2019, 11:05

заказала на пробу арахисовую с шоколадом-объеденье, ребенок в восторге! Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Koshkundrik
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: mahunja, Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 13 апр 2019, 22:57

Абалденный медовый мусс :-bd
Вся семья в восторге, отличная замена сладостям. Брала на пробу "Клубника/ мята", очень нежный и вкусный ;;)
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216
Понравилось: mahunja, Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Strekosa151b » 13 апр 2019, 23:06

Сегодня получила арахисовую пасту классическую и урбеч из кешью, пока пробовала, чуть ложку не проглотила))) вкуснотищааа... Спасибо огромное!!!

Strekosa151b
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: mahunja, Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 01 май 2019, 17:09

Очень полюбила в последнее время урбеч. Брала из тыквенных семечек и черного кунжута. Из семечек оооочень вкусный. Из черного кунжута тоже понравился (он слегка с горчинкой) , но оооочень полезный! Обязательно приду еще:) Закупка очень быстрая! Юлии огромное спасибо за закупку и быструю сдачу заказов @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: bigfut, Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Такси » 15 сен 2019, 13:26

Взял урбеч лесной орех (фундук)-на любителя,а вот арахисовая паста вообще класс. Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Такси
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 02:33
Населенный пункт: пгт.Мирный
Баллы репутации: 7
Понравилось: Искорка, mahunja

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Юluя » 11 окт 2019, 18:12

Попробовала урбеч из амаранта белого, купилась на анатацию, на вкус как будто с хлебной плесенью, пахнет вроде плесенью не сильно, это так надо у данной культуры или она реально с плесенью? Можно узнать у поставщика его вкус?
Ещё из какао бобов, кто любит шоколад без сахара очень понравиться, мне понравился, главное -много не съешь...можно с арахисовое пастой смешать и мёдом, очень вкусно.

Аватара пользователя
Юluя
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: mahunja

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение ОльгаГолованова » 01 ноя 2019, 10:09

Добрый день!)Вчера получила наконец свою закупочку.Хочу сказать огромное спасибо:
1) Во-первых, все запаковано аккуратно очень и так, что баночки надежно защищены от повреждений.
2)Во-вторых, продукция свежая, а для продукции из орехов и семян это немаловажно.Что касается вкуса, я заказывала на пробу впервые урбечи, так как придерживаюсь здорового питания и просто было интересно, что это за продукт такой- выбрала 3 вкуса:кешью(так как увидела о нем положительные отзывы), фисташку и кунжут. Ну что хочу сказать-кешью-это действительно очень нежно и вкусно, есть небольшие крупинки-вкрапления орешков кешью, нежная кремовая консистенция и приятный слегка сладковатый вкус.Урбеч из фисташки тоже очень вкусный ,похож послевкусием на нежную кремовую халву с легким оттенком вкуса фисташки.Урбеч из кунжута-ну как вам сказать-своеобразный-тоже нежный и кремовый, но с горчинкой.Интересно, так и должно быть?наверное да, ибо в последнее время начала есть часто кунжутные семечки и они тоже слегка горчат. Лайфхак, который я изобрела после пробы всех этих урбечей-если вам не нравится вкус горчинки кунжутного урбеча-ешьте его вприкуску с урбечом из кунжута ;;) :) -тогда горечь не чувствуется, а полезные вещества(которых в кунжуте содержится огромное множество и в том числе кальция)будут легко вами усваиваться!)
В общем, спасибо Вам за закупку-она крута и будем заказывать еще!) :x

ОльгаГолованова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: mahunja

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Katte77 » 03 ноя 2019, 21:17

Добрый день. Получила закупку, все урбечи отличные, но вот по поводу урбеча из абрикосовых косточек есть сомнение, покупала ранее и он был масляный и не такой сладкий, а сейчас пришёл полностью сухой - еле расковыряли ложкой, очень вкусный конечно, но на урбеч не очень похоже.(

Аватара пользователя
Katte77
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 19:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: mahunja

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение goblin1b » 21 мар 2020, 19:52

Здравствуйте.Взяла урбечи 3 банки.Из какао бобов-дубовая ,не расколешь,горька я.Из черного тмина пахнет керосином,в рот не возьмешь.Из расторопши,как лекарство можно принимать.Раньше брала кокос,лен и кунжут.У них консистенция мягкая и вкус терпимый.У этих 3х и дата на донышке 04.03,как в Ашане напечатана.Поиск по штрих коду ничего не дал.Короче,деньги на ветер.

goblin1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2