FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Добрые традиции. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Добрые традиции 13активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Васичкина » 13 сен 2017, 17:00

Добрый день. Заказывала урбеч из тыквенных семечек. Мне посоветовал его знакомый медик, т.к. в нем много чего полезного, а работа у меня "несколько" нервная ;) Итак его полезный состав: Цинк, Витамины С,В1, В3,В6, железо, фосфор, марганец, медь, фолиевая кислота ,Омега-3, Омега-6. Если честно, то не знаю насколько подняла уровень витаминов в организме, но 100% улучшился сон и улучшилось настроение и работоспособность. Это заметила спустя 2 недели употребления данной вкусняшки. Я ем по 1ч.л. утром и иногда вечером. Вкус настоящих тыквенных семечек. Решила теперь заказать несколько баночек урбеча из семечек подсолнуха т.к. у них также очень "хороший и полезный" для меня состав. Рекомендую! Юлия, спасибо за такую нужную закупку! @};- @};- @};-
Вложения
20170912_223828.jpg
Васичкина
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 32
Понравилось: Исида

Сообщение Исида » 14 сен 2017, 19:46

Спасибо большое за отзыв :x Мне тоже он очень понравился. Он так же полезен для маленьких деток и для мужчин ;)
Исида
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 28

Сообщение Исида » 14 сен 2017, 20:18

Исида писал(а):Спасибо большое за отзыв :x Мне тоже он очень понравился. Он так же полезен для маленьких деток и для мужчин ;)
Вложения
IMG_20170914_201920.jpg
Исида
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение Исида » 14 сен 2017, 20:19

Исида писал(а):
Исида писал(а):Спасибо большое за отзыв :x Мне тоже он очень понравился. Он так же полезен для маленьких деток и для мужчин ;)

Цвет искажен из-за вспышки.
Исида
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение Нарния » 01 окт 2017, 01:39

Брала вот такую пасту: Арахисовая паста "ХРУСТЯЩАЯ", 500г
Изображение
Состав продукта: арахис жареный. БЕЗ ЗАХАРА. БЕЗ МАСЕЛ. БЕЗ ГЛЮТЕНА. Нет никакой химии, добавок - полностью чистый натуральный вкус.Есть маленькие кусочки арахиса, очень сытная, приятной хрустящей консистенции, с дроблёнными орешками - очень вкусная! У нас банка 500 гр. улетела практически мгновенно, так что будем заказывать еще не раз.
Организатору спасибо за закупку @};- :x
(*) Мой пристрой здесь
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 130
Понравилось: Исида

Сообщение bagirra » 20 окт 2017, 20:54

Добрый день! Брала 2 вида урбеча: из грецких орехов и семян чиа.
Урбеч из грецкого ореха был моим первым опытом. Очень необычно есть грецкий орех в виде пасты, но в целом понравилось. Особенно с медом - настоящий полезный десерт))
По поводу урбеча из семян чиа - немного расстроило, что состав только на 80% семена чиа, а 20% - это масло. я думала, урбеч - это перетертые семена или орехи без добавок. Кстати, структура у урбеча из семян чиа необычная - в чистом виде липнет к языку, небу и зубам. Мешаю с медом, на мой взгляд так лучше.
Просьба к Организатору указывать не только калорийность, но состав в описании продукта, чтобы не было неожиданностей при получении товара @};-
В целом закупкой довольна. Теперь на очереди урбеч из семян тыквы @};-
bagirra
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: п. Смышляевка
Баллы репутации: 5

Сообщение Исида » 25 окт 2017, 03:00

bagirra писал(а):Добрый день! Брала 2 вида урбеча: из грецких орехов и семян чиа.
Урбеч из грецкого ореха был моим первым опытом. Очень необычно есть грецкий орех в виде пасты, но в целом понравилось. Особенно с медом - настоящий полезный десерт))
По поводу урбеча из семян чиа - немного расстроило, что состав только на 80% семена чиа, а 20% - это масло. я думала, урбеч - это перетертые семена или орехи без добавок. Кстати, структура у урбеча из семян чиа необычная - в чистом виде липнет к языку, небу и зубам. Мешаю с медом, на мой взгляд так лучше.
Просьба к Организатору указывать не только калорийность, но состав в описании продукта, чтобы не было неожиданностей при получении товара @};-
В целом закупкой довольна. Теперь на очереди урбеч из семян тыквы @};-

Здравствуйте @};- Учту, спасибо ;)
Исида
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение MariGans » 28 окт 2017, 14:42

Хочу оставить отзыв об арахисовой пасте BIGNUT Классическая. Пробовала разных фирм. Но эта больше всех понравилась. Однородная консистенция. Аромат вмеру обжаренного арахиса. В составе только арахис. Сладковатый вкус. Чуть жидковата, на мой взгляд, но не течет. Кстати, если хотите густую твердую пасту-берите с медом и храните в холодильнике(самое то). Вцелом, по пятибальной шкале на пять с плюсиком. Спасибо Организатору за возможность баловать себя любимыми сладостями
MariGans
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Вернуться в Продукты