FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Здоровеево. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Здоровеево 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Здоровеево. Отзывы.

Сообщение elvina » 18 фев 2020, 21:42

А я теперь убрала ситы и дуршлаки. Теперь я использую для приготовления сыров Форму для сыра Anelli Lodi (Италия) "Качотта" Объем 0,7 литра. Артикул: 646

Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Тигруля

Re: Здоровеево. Отзывы.

Сообщение Крошка » 23 мар 2020, 22:28

Давно слышала о закваске Эвиталия. Но никак не решалась делать самостоятельно йогурт. Вот наконец приобрела в закупке "Закваску Эвиталия (флакон, 0.3 гр.)" Йогурт получился невероятно вкусным.После употребления йогурта домашнего приготовления, я стала чувствовать легкость, ушло чувство тяжести. У ребенка наконец-то улучшился стул, пропали запоры.
Мои домочадцы просто в восторге! Большое спасибо!
Вложения
эвиталия.png
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Тигруля

Re: Здоровеево. Отзывы.

Сообщение PANTERA16 » 01 апр 2020, 08:21

Вот такие удобные ложечки получила. Спасибо Организатору за закупку. @};-
Вложения
15857147707871086502324457993611.jpg

PANTERA16
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:04
Населенный пункт: Сорочинск
Баллы репутации: 46
Понравилось: Тигруля

Re: Здоровеево. Отзывы.

Сообщение Кристина0106 » 21 апр 2020, 12:51

Закваска не первой свежести. Жаль...
Вложения
15874592303883959717745984292017.jpg

Кристина0106
SP Покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:02
Населенный пункт: Абакан
Баллы репутации: 1

Re: Здоровеево. Отзывы.

Сообщение selvik » 07 авг 2020, 08:37

Брала набор для сыра Качотта. Делала всё по инструкции с выдержкой времени и температуры, кроме последнего этапа: готовый сыр нужно поместить в камеру с t 6-8°(я убрала просто в холодильник). Выдерживать в камере его нужно до 2х недель, чтобы созрел и стал мягче. Сыр действительно стал мягче, что-то среднее между твердым и плавленным получилось. Но, о чем есть предупреждение в инструкции, на поверхности образовалась плесень. Уже как-то не приятно, хоть её и срезали. По вкусу кислит.
Мой вывод: до этого делала просто на пепсине и сразу всё съедали, было проще, без заморочек и на вкус больше нам нравилось; молоко деревенское жалко на такой результат изводить. Нам наш результат не понравился.
Вложения
15967748588298824040817970913421.jpg

Аватара пользователя
selvik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Тигруля

Re: Здоровеево. Отзывы.

Сообщение Черемухина Нэля » 28 окт 2020, 14:34

Newj писал(а):Что-то тут затихло все. Внесу оживление в тему.
С лета увлеклась сырами. Все необходимое беру в здоровеево. Были и неудачные эксперименты, но довольно быстро все стало получаться. Зато теперь моя семья кушает домашний натуральный сыр. Очень увлек меня этот процесс. Так что дерзайте, и радуйте своих близких вкуснятиной.

Спасибо за отзыв! Я сейчас только увидела такую полезную информацию, тоже хочу сама варить сыры. Спасибо за сайт по приготовлению сыров!

Черемухина Нэля
Знаток SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 19:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Тигруля

Re: Здоровеево. Отзывы.

Сообщение Newj » 28 окт 2020, 19:40

selvik писал(а):Брала набор для сыра Качотта. Делала всё по инструкции с выдержкой времени и температуры, кроме последнего этапа: готовый сыр нужно поместить в камеру с t 6-8°(я убрала просто в холодильник). Выдерживать в камере его нужно до 2х недель, чтобы созрел и стал мягче. Сыр действительно стал мягче, что-то среднее между твердым и плавленным получилось. Но, о чем есть предупреждение в инструкции, на поверхности образовалась плесень. Уже как-то не приятно, хоть её и срезали. По вкусу кислит.
Мой вывод: до этого делала просто на пепсине и сразу всё съедали, было проще, без заморочек и на вкус больше нам нравилось; молоко деревенское жалко на такой результат изводить. Нам наш результат не понравился.

Дело совсем не в закваске. Что бы делать настоящий сыр нужно соблюсти много условий. Возможно, молоко было перезрелое или температура помещения слишком высокой. Кислота при созревании сыра уходит. И качотта через 14 дней очень вкусная. Судя, по описанию, Вы не досушили зерно. Поэтому сыр мягкий, кислый и с плесенью.
Сыр - не борщ, и для сыра не рецепт, а, скорее, технология. Очень уж много от чего зависит результат. Попробуйте изучить процесс глубже, возможно он увлечет Вас. @};- поверьте, это - очень интересно!

Newj
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Здоровеево. Отзывы.

Сообщение Newj » 28 окт 2020, 19:41

Черемухина Нэля писал(а):
Newj писал(а):Что-то тут затихло все. Внесу оживление в тему.
С лета увлеклась сырами. Все необходимое беру в здоровеево. Были и неудачные эксперименты, но довольно быстро все стало получаться. Зато теперь моя семья кушает домашний натуральный сыр. Очень увлек меня этот процесс. Так что дерзайте, и радуйте своих близких вкуснятиной.

Спасибо за отзыв! Я сейчас только увидела такую полезную информацию, тоже хочу сама варить сыры. Спасибо за сайт по приготовлению сыров!

Очень рада, что смогла быть полезной! @};-

Newj
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Тигруля

Re: Здоровеево. Отзывы.

Сообщение Черемухина Нэля » 29 окт 2020, 12:57

Newj писал(а):
Черемухина Нэля писал(а):
Newj писал(а):Что-то тут затихло все. Внесу оживление в тему.
С лета увлеклась сырами. Все необходимое беру в здоровеево. Были и неудачные эксперименты, но довольно быстро все стало получаться. Зато теперь моя семья кушает домашний натуральный сыр. Очень увлек меня этот процесс. Так что дерзайте, и радуйте своих близких вкуснятиной.

Спасибо за отзыв! Я сейчас только увидела такую полезную информацию, тоже хочу сама варить сыры. Спасибо за сайт по приготовлению сыров!

Очень рада, что смогла быть полезной! @};-

@};- @};- @};-

Черемухина Нэля
Знаток SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 19:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Тигруля, Диадема

Re: Здоровеево. Отзывы.

Сообщение 1961Lena » 13 фев 2021, 23:52

Дорогие Участницы!Хочу поделиться своим опытом при приготовлении творога из закваски Vivo.Беру их давно.Заквашиваю деревенское фермерское молоко.Закваску сыплю прям в холодное молоко.Оставляю в закрытой банке на кухне на столе.Где- то на сутки.Потом убираю в холодильник.Если масса простоит сутки, то творога получается в два раза больше.Потом выливаю в кастрюлю и ставлю на минимальный огонь.Нагревать пока не будет створаживаться вся масса, а не часть.Можно пробовать,чтобы не переварить.Потом можно вылить в мелкое сито с ручкой.Стекает быстро и можно кушать.Закваской творог Vivo пользуясь давно.Удачи.Спасибо Организатору закупки Тигруле.!!! ;) :)

1961Lena
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Тигруля, Диадема, Лара Н 15 04

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2