FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икра-икорочка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра-икорочка 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Gal4onok » 30 ноя 2012, 22:45

Благодарю Организатора Светлану! @};- Товар аккуратно упакован, претензий нет.
Вкус икры горбуши оказался "крепеньким", имеется слабый запах рыбы. На зуб приятно лопается. Зрелая икра, то есть светлая и крупная, одинаковая по размеру. Но немного склеивается! Поэтому считаю, что такую икру лучше сьесть за 1-1,5 недели, за это время икра еще сохраняет полезные свойства и нет пока сильной вязкости. Всем приятного аппетита! *girl_greetings*
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. На самом деле, она реализует ваши мысли.


Аватара пользователя
Gal4onok
Знаток SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Лайма » 04 дек 2012, 18:38

Напишите отзывы про баночную икру!!!!!! особенно по сравнению с весовой *singing_songs*

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Реги » 04 дек 2012, 19:35

Света, спасибо тебе за такую вкусную закупку, нам-ням-ням :D отчитываюсь: взяла я на пробу 1 кг Икра лососевая горбуша весовая первую банку (0.5 кг) съели за день, вторая тоже уже заканчивается. Нам икра очень понравилась, в меру соленая, икринки крупные. Вывод: следующий раз закажу побольше, заказывать стоит. :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Lady » 09 дек 2012, 23:21

Лайма писал(а):Напишите отзывы про баночную икру!!!!!! особенно по сравнению с весовой *singing_songs*

+1 какая больше нравиться весовая или баночная (Путина, Очень нежная...)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Elvira » 18 дек 2012, 19:11

*girl_greetings* !!! Могу теперь теперь отчитаться по икре, т.к попробовала все ходовые виды :D . В том году брала развесную (на пробу), сама икра в общем то как икра, не очень понравилось что по 0,5 тара, многовато для нас было. 1 банку то быстро съели а вот 2 уже что то не очень..в итоге даже засохла(видимо объелись :)) ) . Заморозила попробовала, но после разморозки она меня совсем не впечатлила.. В этом году попробовала"Путину" Икра лососевая ст/б 170гр. Честно- не понравился вкус и вид..мелкая, сильно соленая и горчит.Ну и моя любимая "очень" -"нежная"-для меня это МОЕ :ymhug: :-bd !!!! беру ее несколько лет и очень рада и довольна!!Икринки крупные, не слипшиеся,рассола мало,СЛАБОСОЛЕНАЯ :-bd , есть ее одно удовольствие !!! баночку я уже съела одна :)) :ymblushing: .
спасибо за вкусненькую закупочку :ymapplause: @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Лайма » 18 дек 2012, 19:23

Какой отзыв замечательный!!!
В этом году брала развесную кету и горбушу. Кета крупная, без рассола,но немного горчит и солонее чем горбуша. Я за горбушу!!!
Ну и еще хочу теперь Очень нежную попробовать)))

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Ифигения » 20 дек 2012, 22:53

Я за этот год попробовала 4 вида икры ;)) Если коротко, то для себя поняла что моё, это икра горбуши развесная. В этом году ее заказывала уже раза 3 и хочу еще и еще.
Пробовала я икру кеты. Не могу в общем то сказать что-то плохое, но она для меня то ли сухая, то ли соленая, короче не впечатлила.
Икра Путина в банке 120 гр., мне показалось что она с легкой горчинкой, ну и правда мелковата.
Икру Очень нежная в общем вкусная, но что-то мне в ней не хватило, съели без энтузиазма.

Вкусы настолько у всех разные и тут важно найти своё :ymdaydream:
Папе например очень понравилась икра кеты, про горбушу он сильно не распространялся, а тут сказал что очень понравилась икра.

На вкус и цвет, как говорится :D

Спасибо всем огромное что пишите отзывы :ymhug: Для меня очень важно знать каждое мнение @};-
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22221
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Пирамидочка » 25 дек 2012, 17:44

М-м-м-м.... Какая икра.... привезла, бегом сделала себе чай и бутерброд... слопала, и тут же сделала ещё))) Пока погожу, переедание в моём положении чревато)))) Но эта баночка в холодильнике - волшебная))) Офигенская икра!!! Я бы даже больше сказала - Ифигенская!!!!)))))) :)) И хозяйка очень милая, приветливая, умница))) Спасибо)))) @};- Пардон, икру развесную горбушину брала, конечно)))

Аватара пользователя
Пирамидочка
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:09
Населенный пункт: дергачи
Баллы репутации: 1

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение NELL » 25 дек 2012, 17:50

Брала икру весовую горбушу. ОЧЕНЬ довольна. Жалею, что мало взяла!!!!!И крупная и вкусная!!!Жду новую закупку

Аватара пользователя
NELL
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара, Кировский район, ЖК Майский
Баллы репутации: 1

Re: Икра-икорочка... Отзывы

Сообщение Natali1112 » 26 дек 2012, 08:46

Добрый день всем, хочу оставить отзыв о полученной весовой икре горбушы. Очень разочарована, икра смешана с искусственной, на стол я ее конечно не поставлю, конечно прикольно есть икру которая сделана из желе.

Аватара пользователя
Natali1112
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2