FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зеленая улица. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зеленая улица 127активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение Katya2871b » 20 сен 2018, 22:44

Спасибо за закупку, принесла домой, через 15 минут зашла на кухню, а дети и муж уже доедают фисташки :) очень вкусные и свежие орехи!

Katya2871b
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:55
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 10

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение аистник » 25 сен 2018, 23:20

Заказывала киви сушеное и манго листочки по 250гр. Манго понравилось - вкусненько, а вот киви - химия одна, запах отвратительный(

аистник
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:52
Баллы репутации: 5

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение GalinaPovolotskaya » 26 сен 2018, 18:53

Получила специи. Участвую в закупке не впервые. Заказывала много всего. Качество супер. Огромное спасибо Организатору за четкость работы, быстроту разбора товара, за закупку! @};- @};- @};-

GalinaPovolotskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:04
Населенный пункт: Кировский р-он г.Самара
Баллы репутации: 32

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 07 окт 2018, 00:57

Попробовала Японский крекер-микс с горохом "Васаби Эндо"
В составе микса зеленый горошек с васаби (круглые), рисовый крекер с соусом "Терияки"(зелёные квадратные), рисовый крекер с кальмаром (красные
продолговатые). Некоторые горошины с васаби такие, что приходится подышать открытым ртом и слегка прослезиться. Очень вкусно и гурманисто. :-bd

IMG_20181006_155918_small.jpg

Однозначно буду заказывать ещё. Оксана, спасибо за Закупку, за очередной микс для любителей вкуса васаби. :-bd @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Samanta

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение Keyt » 10 окт 2018, 10:33

День добрый!
Брала в этой закупке кокосовую стружку "Зелёная улица".
У меня есть рецепт печенья с кокосовой стружкой, отработанный и много раз приготовленный, всегда с неизменным успехом и овациями. В этой закупке стружка какая-то другая, видимо помол другой или ещё что, не поняла, короче печенья у меня не получились от слова совсем. Может кто-то знает рецепт куда эту стружку можно употребить? Заказала я её на халяву много.

Keyt
Гуру SP
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 19 ноя 2018, 08:51

Приобрела здесь вот такие вкусняхи - цикорий "Бабушкин Хуторок" с черникой и шиповником 100 г., смесь "Энерджи" 250г., имбирь кубики 250г. и три вида пакетированного чая - зелёный чай с имбирём "Китайский дракон", зелёный чай с боярышником "Черный дракон" и молочный Улун "Черный дракон". Всё пришло свежее и вкусное, чаи и сухофрукты с удовольствием ;) уплетаются на работе в перерывах! Очень мне понравился чай молочный улун, нежный и приятный вкус и аромат, зелёный чай с баярышником вкусный!!! А вот зелёный чай с имбирём вот как-то совсем не пахнет имбирём и нет вкуса имбирного, просто приятный зелёный чай, но он тоже пьётся у меня хорошо, есть же имбирь кубиками ;;) и особенно в прикуску с сухофруктами! Цикорий, смесь, имбирь вкусные и свежие! Смесь состоит - кубики ананаса, крупный тёмный изюм, арахис, кешью и фундук! Загляну сюда ещё! Понравилась фасовка смесей здесь - удобная, не всегда килограммами хочется брать, а вот по 250 грамм самое то! Организатору большое спасибо за эту закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Samanta

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение verase » 05 янв 2019, 19:58

Не в первый раз учавствовала в закупке.В принципе, всё устраивало.Но когда забрала последний заказ,то оказалось,что не хватает двух пакетов (тыквенные семечки и фифики).Написала Организатору об этом.К сожалению ответа пока не получила. Надеюсь,Организатор разрешит эту ситуацию.

verase
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:23
Баллы репутации: 2

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение Татьяна18051981 » 13 фев 2019, 09:22

Добрый день! Тоже взяла тут стружку, она очень мелкая, суховатая и почти без вкуса.
Хочу попробовать добавить ее в конфеты из сухофруктов. Перекрутить финик, чернослив,курага, а для базы, чтобы убрать влажность добавлю эту стружку.
Хочу на 8 марта такие конфеты сделать в подарок.
Может и вам пригодится рецепт.
Keyt писал(а):День добрый!
Брала в этой закупке кокосовую стружку "Зелёная улица".
У меня есть рецепт печенья с кокосовой стружкой, отработанный и много раз приготовленный, всегда с неизменным успехом и овациями. В этой закупке стружка какая-то другая, видимо помол другой или ещё что, не поняла, короче печенья у меня не получились от слова совсем. Может кто-то знает рецепт куда эту стружку можно употребить? Заказала я её на халяву много.

Аватара пользователя
Татьяна18051981
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение Татьяна18051981 » 13 фев 2019, 09:27

Добрый день. Очень довольна закупкой. Получила шиповник как на фото в каталоге. Бордовый, чистый, ароматный.
Чернослив самый дешёвый без косточки , взяла на пробу, на перекрутку для конфет. Очень сочный, вкусный.
Чернослив с косточкой тоже чистый, мягкий. Все вкусно пахнет, аккуратно упаковано.
Финики тоже хорошие.
Закупка очень быстрая. Что тоже радует и спасибо Организатору. @};-

Аватара пользователя
Татьяна18051981
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение Lady » 27 фев 2019, 19:37

Заказывала кубики ананаса, папайю, имбирь, манго, канталуп. Все очень-очень свежее и ВКУСНОЕ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! :-bd :-bd :-bd В пакетиках все, чистое. Брала в другой еще закупке - даже сравнить нельзя. Рекомендую только здесь брать :)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77
Понравилось: Magnezia

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2