FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зеленая улица. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зеленая улица 129неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение Agata » 07 мар 2021, 19:48

Не в первый раз беру Цикорий! Очень полезный напиток! Особенно, хорошо для любителей кофе, таких как я. Кофе много нельзя, а когда очень хочется, то я наливаю цикорий. Добавляю молоко, можно сахар (я пью без сахара), но с вкусной конфеткой вприкуску :D И получаю удовольствие!
О пользе цикория ходят многочисленные истории!
Цикорий – ценный источник марганца, витамина В6 и инулина. Данные вещества поддерживают здоровье ключевых систем организма – нервной и пищеварительной.
Я беру разные Цикории. С шиповником, с топинамбуром. Рекомендую всем! Но учтите, что Цикория много пить нельзя. У всего есть свои нормы ;)
Вложения
Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение Ирина Axellentus » 24 мар 2021, 19:04

Брала в данной закупке (март 2021) кешью сушеный,кедровый орех,арахис жареный в кокосовом соке,арахисовую пасту классическую,кубики кокоса.Все очень понравилось,кроме кубиков кокоса.по вкусу они напомнили мыло,судя по составу видимо вымочили в лимонной кислоте,есть их не стала,а муж рискнул-проблемка с животом была...
Вложения
IMG_20210313_194715.jpg

Ирина Axellentus
Гуру SP
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 21:31
Населенный пункт: Самара Железнодорожный
Баллы репутации: 12

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 17 мар 2022, 16:45

Вы добавьте, пожалуйста, в описание товара состав. Если бы я знала, что оно такое никогда бы в жизни не взяла. L-)
Вишня вяленая 250г. - вишня, сахар, лимонная кислота, консервант Е220 L-)
Клубника и томаты - такой же состав с разницей в сам продукт. Ну и есть это соответственно нельзя и не вкусно. :-?

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение Айова » 14 май 2022, 00:54

Участвовала в закупке впервые. Запала на фундук, но больше всего зацепил, конечно же, мед. Брала подсолнечниковый. Очень вкусный, вернусь за ним еще :x
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Зеленая улица. Отзывы.

Сообщение Динамика » 20 май 2022, 12:49

Давно уже отказалась от кофе, а очень хочется. Решила заменить его на цикорий, хоть отдалённо будет напоминать запах и вкус, да и полезная штука.
Заказала 3 вида.
Цикорий со стевией пить невозможно, приторный, идёт в составе с заменителем сливок. Пила без сахара, не допила, вылила. Просто тихий ужас.
А вот с топинамбуром и имбирем очень понравился.
Можно и сахар добавить при желании, с топлёным молоком вкусно :)
Организатору Спасибо! @};-
Вложения
цикорий.jpg

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2