FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Камерунский кофе. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Камерунский кофе 101неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Камерунский кофе. Отзывы.

Сообщение Пташечка » 04 июл 2020, 13:29

Всем доброго дня! С недавнего времени увлеклась кофе :ymblushing: Мне нравятся нежные и ароматные вкусы, чтобы напиток был не крепким, а бодрящим.
Попробовав камерунский кофе из данной закупки, была приятно удивлена его качеством! Волшебный запах, мягкий вкус!
Попробовала пока три вкуса: Veludo, Meloso и Unitivo. Пришлись по душе первые два. Unitivo не очень впечатлил, возможно менее ароматный.
Закупка достаточно быстрая. Буду пробовать остальные вкусы. Рекомендую, по мне намного вкуснее и свежее магазинных вариантов! L-)

Аватара пользователя
Пташечка
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Ассоль

Re: Камерунский кофе. Отзывы.

Сообщение Белка » 01 апр 2021, 12:55

Кофе обжаренный DELICADEZA, 250г Выбор пал на него не случайно.Очень люблю кофе без кислинки. Мягкий, изысканный кофе с цветочным ароматом и сладковатым вкусом. Очень приятный! Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Камерунский кофе. Отзывы.

Сообщение elvina » 07 апр 2021, 14:23

Много заказывала на супер-пупере кофе, разного, чистого и с ароматизаторами. Но в какой-то момент сделала заказ здесь, в закупке Камерунский кофе. По описанию мне больше всего подошел этот. Но описание не смогло полностью отобразить его невероятнейший вкус!
Проба началась с 250 г., после которой заказываю уже в-третий раз подряд только здесь по 500 г. Можно конечно и побольше упаковку, но не хочется терять его обалденный аромат.
Теперь это мой самый обожаемый кофе!!!

Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Ассоль

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2