FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ МясБерри

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МясБерри 314. К 29 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 16 дек 2017, 12:20

Мой отзыв, по убывающей, от пятерки с плюсом.
Блинчики с вареной сгущенкой твердое 5+. Очень вкусно, тесто отличное, мягкое, без запаха соды, сгущенки ооочень много, по мне так можно бы и поменьше.
Сырники 5. Мягкие, сочные, очень вкусные, не приторно сладкие, при жарке не развалились.
Беляши с куриным фаршем, Манты куриные и куриные с картошкой 4+. Начинка вкусная, свежая, сочная, но хотелось бы, чтобы ее было чуть больше. Тесто отличное.
Пельмени из индейки 4. Начинка хороша, но в соотношении с тестом ее так мало.... И тесто очень толстое, хотя это может быть плюсом - при неумелой варке тесто не порвется. Я отваренные пельмени обжарила до хрустящей корочки, так вкуснее получилось.
Блинчики с рисом и куриным фаршем 3. Тесто блинчиков замечательное, а вот начинка.... Рис с луком, куриного фарша минимум, в основном для запаха. Невкусно.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение ДраКошка » 19 дек 2017, 21:01

Оставлю и я свой отзыв.
1.Блинчики с ветчиной и сыром-понравились очень.Начинки более,чем достаточно. Ветчина вкусная. Если чуть дольше подержать в микроволновке-сыр плавится и становится тягучим,что делает блинчики еще вкуснее. Очень удобно для завтрака,когда готовить нет ни времени,ни желания. Быстро и вкусно.
Изображение
2.Вареники с картошкой и кур.фаршем- также не оставили равнодушными .Все в них отлично-и начинка и тесто. При варке практически все сохраняют форму.Фарш нежный.Специй в меру
3.Колбаса ветч. рублен. из Индейки-не понравились,мнение мое субъективное,т.к индейку я недолюбливаю в любом виде. Тем не менее колбаса была съедена кем-то :-? , в холодильнике ее не оказалось достаточно быстро. Вывод- все-таки достойная вещь...но не для меня..
Закупку рекомендую однозначно. Когда вкусно,а еще и мега быстро - отлично.

П.с продолжение следует-на повестке дня курники и люля-кебаб.
Мой пристрой Без оргсбора!


Аватара пользователя
ДраКошка
Гуру SP
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Нафанюшка » 22 дек 2017, 16:17

Добрый день! Заказывали на пробу блины фаршированные печенью и ветчиной с сыром. В целом понравились. В печеночных много натуральной начинки, ничего лишнего. В тех, что с ветчиной и сыром-чуть поменьше и преобладает сыр. Сами блины толстенькие (сама делаю потоньше и поменьше, если фарширую). Тут блина много показалось, но тесто вкусное. Как палочка-выручалочка на завтрак или перекус очень даже неплохо. Буду участвовать ещё. Спасибо за закупку и быструю раздачу @};-

Изображение

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение ДраКошка » 23 дек 2017, 21:36

Итак,продолжаю рассказ о вкусных блюдах из этой закупки. Сегодня о курниках. Вкусно,быстро. Одно но-внутри фарш. Для меня все таки курник-это картошка и мясо кусочками.Тем не менее мне понравилось.В килограмме 12 шт . Тесто песочное. У меня в печку пошли размороженными. Готовятся быстро,честно говоря не засекала точно,но соскучится не успели. Вышли румяными и ароматными. Сегодня как раз муж прихватил несколько штук с собой на охоту. Сказал,что холодными тоже вкусно. Тем более с горячим чаем.
Изображение
Мой пристрой Без оргсбора!


Аватара пользователя
ДраКошка
Гуру SP
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Фиона » 26 дек 2017, 22:05

Добрый вечер. Брала в закупке пельмени свинина/говядина, блинчики со сгущенкой и с ветчиной/сыром. Пельмени еще не пробовали, блинчики скушали. Сгущенки было довольно много, вкусная, очень похожа на настоящую, не растительную. С ветчиной и сыром тоже понравились. Ветчина соломкой, не очень мелко, как я люблю. Сыра тоже достаточно, блины сочные. Да еще со сметанкой.... Будем пробовать еще и другие вкусности. Организатору спасибо за вкусный и быстрый ужин, очень выручает в предпраздничной суете.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Olivia » 01 янв 2018, 07:59

Взяла на пробу Манты гов. и Пельмени свин/гов.
Манты нашей семье очень понравились, готовила их в мультиварке (режим "Варка на пару"). Манты вккусные, сочные, не разваливаются. :) Изображение
А вот от пельменей мы не в восторге. На вкус не понравились, при варке не разваливаются. Изображение
Спасибо Организатору за быструю доставку! @};-

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Bendzamin » 03 янв 2018, 13:29

Брала первый раз в этой закупке курники и купаты свиные . Курники очень понравились всем , а вот от купат не восторге. Очень жирные. Возьмем на пробу еще куриные может они понравятся. А вообщем закупка вкусная и самое главное нужная, для нас женщин. Возле плиты поменьше стоять, раз и все готово. Организатору спасибо за его хорошо проведенную закупку. Всех с Новым годом! @};-

Bendzamin
Гуру SP
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Ека » 05 янв 2018, 16:33

Доброго дня суток, любителям вкусно поесть!
Взяла на пробу первый раз перед Новым годом, закупка очень шустрая. Не успела заказать так сразу оплата и забирай свой выбранный паек:
- это блинчики с творогом;
- курники;
- голубцы свинино - говядина;
- беляши;
- пельмени из индейки.
Я очень довольна, что есть такая закупка!
Блинчики с творогом, ну очень понравились! Такое ощущение, что творог настоящий.
Голубцы просто сказка! Много начинки, капуста нежная тонкая.
Курники вкусные, но мне не хватило сочности.
Пельмени из индейки тоже вкусно, довольна!
Беляши пока не пробовали.
Рекомендую всем попробовать! :)

Ека
Гуру SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Клася » 05 янв 2018, 21:59

Заказывала Беляши с куриным фаршем и Чебурек св/гв. У меня всё семейство было в восторге :x . Фарш нежный и в беляшиках и в чебуреках, тесто средней толщины, начинки много и очень очень сочные. Детки мои первый ели с удовольствием, т.к. сама возиться с тестом не очень люблю (а теперь и не нужно), а множество других покупных полуфабрикатов они просто отказываются кушать. Организатору Спасибо за вкусную закупку @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Лагуна » 06 янв 2018, 12:26

В этот раз решила попробывать фаршированные перцы. В 1 кг 6 штук, достаточно большие, фарша много и самое главное вкусные. Муж даже не понял, что перцы покупные :) Еще брала куриные фрикадельки, думала на суп, но для супа они великоваты, я все же люблю поменьше, поэтому их потушила на сковородке. Фарш тоже обалденный, с добавлением специй. Постоянно участвую в закупке, еще родителей и друзей подсадила на нее ;))
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14006
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2