FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ МясБерри

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МясБерри 314. К 29 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Госпожа Беладонна » 30 сен 2020, 20:23

Хочу похвалить блинчики. Взяла Блинчики с куриным фаршем и луком, Блинчики с яблоком и просто
Блины без начинки. Сын все блины ел с удовольствием, выбрать самые вкусные из них так и не смог. )))
Отдельное спасибо Организатору за доверие, за то, что заказ был сдан до получения оплаты. @};-

Госпожа Беладонна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Лёля 2 » 01 ноя 2020, 20:15

Здравствуйте,спасибо за скорость,как всегда закупка быстрая,заказываю не первый раз,постоянно блинчики с начинками,наггетсы,манты,филе медальон,но в этот раз очень расстроены качеством продукции,обычно брала филе медальон,дочка любит,в этот раз невозможно есть,одни кости,ребенок чуть зуба не лишился,пельмени не беру поэтому,тоже на пробу брали не понравилось наличие кусочков костей именно в пельменном фарше,во всех видах,теперь и в филе такая же история :(

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Мир » 02 ноя 2020, 15:57

Лёля 2 писал(а):Здравствуйте,спасибо за скорость,как всегда закупка быстрая,заказываю не первый раз,постоянно блинчики с начинками,наггетсы,манты,филе медальон,но в этот раз очень расстроены качеством продукции,обычно брала филе медальон,дочка любит,в этот раз невозможно есть,одни кости,ребенок чуть зуба не лишился,пельмени не беру поэтому,тоже на пробу брали не понравилось наличие кусочков костей именно в пельменном фарше,во всех видах,теперь и в филе такая же история :(

Спасибо за отзыв. Поставщику сообщу. Пельмени сам иногда беру, не попадаются мне косточки
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Фиона » 15 ноя 2020, 20:30

Из разряда ожидание=реальность. Не думаю, что куриная кожа и морковка с луком может стоить так дорого, вместе с пластиковым лотком. Блины и вареники вполне съедобны.
Вложения
352590fc3eafb93c9bb7325bd29c.jpg
Вот такую красоту заказала
IMG_3484.jpg
Вот что получилось
IMG_3484.jpg (11.96 Кб) Просмотров: 1482

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: Агония

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение LYCHIK » 18 ноя 2020, 19:43

Блинчики с куриным фаршем, печенью,ветчиной и сыром, вишней нам понравились. А вот манты с курицей и курицей с картошкой не зашли) много теста и оно жестковато для нас показалось, начинки мало,картошка попадается тёмная. Сырники понравились, брать стОит

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение olga116 » 26 ноя 2020, 08:51

Здравствуйте, я так и не получила от вас, ответ, как правельно, готовить, медальены?

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение olga116 » 26 ноя 2020, 08:56

Извените, написала, не в тему, прошу прощение.

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 10 дек 2020, 09:44

Наконец дошли руки до блинчиков без начинки. Впечатление неоднозначное.
В упаковке 20 блинов, на вид блины малоаппетитные - бледные, толстые. Я их разморозила на нижней полке холодильника, не вскрывая упаковки.
Пока заворачивала в них начинку, не переставала ругаться. Блины надо отделять аккуратно, очень легко рвутся края. заворачивать начинку надо тоже с выверенной точностью, одно неверное движение и блин рвется, сгибы ломаются. Т.е тесто малоэластичное, толстое и ломкое.
Но после обжарки на сковороде блинчики преобразились, чудесным образом тесто стало тонким. Чуть сладковатое, вкусное, жареные бока хрустящие, в сочетании с мясной начинкой просто замечательно.
Вот теперь сижу и думаю: стоит еще покупать или нет? С одной стороны, сказал бы мне кто лет 5 назад, что я буду покупать пустые блины, я б возмутилась - ну ваще обленилась тетка, рук что ли нет? С другой - жалко тратить время на стояние у плиты, отмывание посуды; чад на кухне, в квартире полдня запах стоит.
По цене 100 рублей за 20 блинчиков вроде дороговато, но если посчитать - молоко, яйца, мука, а главное ВРЕМЯ, то вроде и недорого получается.
В сыром виде их есть не получится, явный полуфабрикат, а вот после обжарки очень даже приличные блинчики.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение butterfly63 » 13 дек 2020, 19:41

LYCHIK писал(а):Блинчики с куриным фаршем, печенью,ветчиной и сыром, вишней нам понравились. А вот манты с курицей и курицей с картошкой не зашли) много теста и оно жестковато для нас показалось, начинки мало,картошка попадается тёмная. Сырники понравились, брать стОит

Раньше заказывала манты тесто было лучше, а последний раз в октябре брала Манты с мясом индейки и картошкой тоже тесто жёстким показалось, даже брать больше не хочется. Может быть поставщик знает в чем причина?

butterfly63
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Мир » 14 дек 2020, 09:58

butterfly63 писал(а):
LYCHIK писал(а):Блинчики с куриным фаршем, печенью,ветчиной и сыром, вишней нам понравились. А вот манты с курицей и курицей с картошкой не зашли) много теста и оно жестковато для нас показалось, начинки мало,картошка попадается тёмная. Сырники понравились, брать стОит

Раньше заказывала манты тесто было лучше, а последний раз в октябре брала Манты с мясом индейки и картошкой тоже тесто жёстким показалось, даже брать больше не хочется. Может быть поставщик знает в чем причина?

Спасибо за отзыв.Обязательно передам поставщику.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2