FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ МясБерри

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МясБерри 308активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Frutella » 12 май 2017, 17:21

Последний раз редактировалось Мир 02 апр 2020, 18:55, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32445
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754
Задать вопрос организатору

Re: Формула вкуса 2.Полуфабрикаты.Отзывы

Сообщение Мир » 12 май 2017, 18:05

Буду первым.Брал себе пельмени свино-говяжие,блинчики с мясом и куриным фаршем,блинчики с сыром и ветчиной,купаты куриные,окорочка копченые,колбасу варено-копченую куриную и варено-копченую из свинины.
Теперь по порядку обо всем:
-2 кг блинчиков съели за 3 дня.Ну очень вкусные.Начинки много,с ветчиной сочнее из за сыра.С фаршем тоже очень вкусные.Даже не успел сфотографировать.Блины ручного изготовления,аккуратные,красивые,в меру плотные.
-пельмени вкусные,нежирные,как домашние,не разваливаются;
-копчености просто ум отъешь.Запах умопомрачительный стоял.Все свежайшее.
-купаты куриные пожарили на решетке.Фото прилагаю.Вкуснятина
Изображение
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319
Понравилось: Рассветлая

Re: Формула вкуса 2.Полуфабрикаты.Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 12 май 2017, 18:26

Тогда буду второй ;) ;) ;) . Брала Вареники с капустой и курицей, мне очень понравились, вкусные, манты с курицей и картошкой обалденные просто, не жирные и сочные и голубцы с курицей(которые не сфотографировала), на любителя не до соленые и лучше тушить, а мы на пару делали. Вообщем очень довольна вкусной закупкой из натуральных продуктов. Спасибо большое Андрею, все быстро. Буду еще участвовать в закупке. Фото отчет прилагается @};- @};- @};- :ymhug:

В дополнение прикладываю еще фото голубцы тушеные, только что потушила в казане :) :ymhug:
Вложения
IMG_20170512_200026.jpg
IMG_20170507_115719.jpg
IMG_20170506_160740.jpg

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63

Re: Формула вкуса 2.Полуфабрикаты.Отзывы

Сообщение morozova » 28 май 2017, 10:21

Странно что я всего лишь третья...
Покупала блинчики с творогом и с печенью на пробу. Очень удивилась что за такую цену можно купить такие вкусные и приличные по качеству продукты. Мне и дочери хватило по 2 блинчика, чтобы вкусно и плотно позавтракать, мужу -4, дочь еще и добавки просила! Спасибо огромное! Закажу-ка я пожалуй еще чего-нибудь!!!

morozova
Гуру SP
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 08:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Формула вкуса.Полуфабрикаты.Отзывы

Сообщение Ольга дачница » 30 май 2017, 16:55

Большая благодарность Организатору за его отношение к покупателю , не ото всех организаторов получишь достойный ответ на твой вопрос.

Ольга дачница
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:51
Населенный пункт: г. Самара, ж/д район
Баллы репутации: 2

Re: Формула вкуса.Полуфабрикаты.Отзывы

Сообщение Juliette » 30 май 2017, 18:58

Забрала сегодня свой заказ и тут же приготовила. Заказывала голубцы со свининой/говядиной и манты с картошкой и курицей. Голубцы просто обалденные. Это самые вкусные полуфабрикаты, которые я вообще пробовала.
Манты из курицы с картошкой тоже вкусные, в них мало жира и лука. А цена вообще сказочная.
Отдельное спасибо Организатору за быструю сдачу на раздачу заказов :-bd
Однозначно, теперь я постоянная Участница :x

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Формула вкуса.Полуфабрикаты.Отзывы

Сообщение Ирок » 06 июн 2017, 14:57

Очень понравилась эта закупка. Как оплатила, сразу получила заказ. В этот же день сварила пельмени свино- говяжьи. Вкусные, не жирные. В составе сои нет. Ещё заказала манты , блинчики, голубцы , пока не пробовали. Обязательно буду ещё заказывать. Организатору большое спасибо.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Формула вкуса.Полуфабрикаты.Отзывы

Сообщение Ирок » 07 июн 2017, 13:35

Блинчики со сгущёнкой тоже понравились, смутило только то , что заказывала с мясом, а пришли со сгущёнкой.
Приготовила голубцы. Вкусно. Муж подумал что сама делала.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Формула вкуса.Полуфабрикаты.Отзывы

Сообщение Ирок » 07 июн 2017, 22:39

IMG_20170607_223814.JPG

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Формула вкуса.Полуфабрикаты.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 08 июн 2017, 11:19

Добрый день всем! Поучаствовала в двух закупках, приобретала здесь вот что:
- колбаса ветчинно рубленная из индейки;
- голубцы свино-говяжьи;
- вареники с картошкой, но по случайности мне достались вареники с картошкой и куриным фаршем (я совсем не против);
- блинчики с ветчиной и сыром;
- блинчики с рисом и куриным фаршем.
Сразу в общем скажу, что внешне очень всё красивое, аккуратное и целое. Блинчики и голубчики очень аккуратно завёрнутые, целенькие.
И вареники красивой формы полу цветка. Из килограмма, у меня было все три чуть слипшихся, а остальные целые и раздельные!
Очень вкусное всё!!! Нам все понравилось! Единственное, вариники муж не ест, для себя брала - я очень их люблю со сметанкой :)!
Во время варки, что мне понравилось, ни один вареник не разварился L-), все остались целыми! Вкусно мне было!
Муж большой любитель голубцов, в принципе для него и брала, один отжала для пробы!
Мужу очень понравились, сказал почти как мои домашние!
Голубцы сочные, свежие, вкусные, ароматные, я их в сметанно кетчуповом соусе тушила, на вкус - объедение, за два раза муж очень хорошо справился с голубчиками ;)!
Очень пикантная, солёненькая колбаска! Я её и на бутерброды, и за Волгой даже к пивку резали её :-P, и в домашней пицце отлично просочеталась, и в солянке она очень замечательно чувствовалась! Немного копчёным дымком колбаска пахнет!
Очень мясная, тугая, крутая по вкусу, на срез - прям мясо индейки!
Ну и последнее - блинчики, мы все очень любим их ;;)! Очень красивые блины приехали!
Я их на сковородочке подогрела, ушли в лёт, семья сестры была в гостях, ушли в лёт на ура :D!
Сыр в блинчиках растаял во время подогревки, он аж растекался по тарелке - пикантная и сочная начинка!
С куриным фаршем и рисом такие уже более плотные блинчики. Вкусно и сытно!
Буду ещё участвовать в закупке!
Организатору Андрею большое спасибо за эту вкусную закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2