FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ МясБерри

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МясБерри 308активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 06 сен 2019, 12:18

А я вчера забрала фарш говяже-свиной и филе куриной грудки. Фарш не жирный, все в меру, охлажденный. Вечером же наделала котлеты...Котлеты тоже удались. Филе грудки еще не готовила, но на вид красивая, светлая, однородная, упругая. Закупка быстрая. Буду участвовать еще

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Руна, Мир

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 17 сен 2019, 09:04

Добавляю отзыв по филе куриной грудки - просто отличная! Свежая, нежно-розовая, упругая...Запекала в духовке с овощами-ммммм!!!! Продолжаю участвовать в закупках и пробовать новые позиции

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Мир, Kowka

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Котейка63 » 29 сен 2019, 17:45

Очень понравились зразы с яйцом и луком, просто превосходный вкус! Пельмени, вполне съедобные,я бы взяла еще. Хинкали - за эту цену очень даже неплохо! Чебуреки - вся семья оценила, но кушать надо горячими , остывшие уже невкусные. Манты ждут своей очереди в морозилке, пока не пробовали. А вот котлеты по Киевски - полнейшее разочарование. Выкинули, никто есть не стал. Изначально , все были полопавшиеся, масло торчало наружу и фарш не очень... В общем, закупка годная! Сейчас в магазине даже за 500 руб пельмени кошмарные, а эти вполне сгодятся когда лень готовить ;)
Косметика МАС оригинал ,дёшево.


Аватара пользователя
Котейка63
Знаток SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Мир, Igma

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 01 окт 2019, 13:19

А я буду хвалить котлеты по-киевски! Внешний вид, красивый, ровный, аппетитный. Пожарила как и было посоветовано в закупке: получились очень вкусные, нежные и нежирные - такие, как я люблю. В упаковке 8 штук, мне попались ровные, не помятые...Еще буду участвовать в данной закупке и котлеты по-киевски закажу еще не раз.

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Мир, Igma

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Лагуна » 24 окт 2019, 22:06

Попробовала блинчики с абрикосом, ну очееень вкусные!! Сам блин обалденный, а начинка из абрикосового джема с кусочками абрикоса. Очень всем советую. А про пельмени в очередной раз думаю не стоит писать- как всегда очень вкусные, не развариваются и начинка из натурального мяса. Как то закончились эти пельмени дома, купили "Зимушку"- по цене намного дороже, внутри соя, короче мы опплевались :-S Муж сказал, что нужно брать только эти пельмени из данной закупки :D
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13996
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189
Понравилось: Мир, Igma, ирина0702, 7Larisa77@mail.ru

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение ирина0702 » 01 ноя 2019, 22:09

Присоединяюсь к отзыву выше, блины с абрикосом, это нечто, оооочень вкусные! Еще моя семья обожает с клубникой-джем натуральный, просто объедение !!! Котлеты из индейки вкуснятина! Вареники с куриным фаршем и картошкой -любит дочка и я. Вареники с грибами- много грибов- просто супер!!!! Купаты из курицы- супер! Не очень , для меня лично ленивые вареники из творога, жидковаты, делаю плотнее сама, но со сметанкой и сахаром вкусно. Жаль нагеттсы подорожали(((( Зразы с луком вкуснятина!!!!! Наша семья обожает эту закупку!!!! Один минус из всей продукции- брала вареники с вишней, очень вкусные, но мне попалась косточка- лишилась стенки зуба(((.

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: Igma

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Окападжеро » 20 ноя 2019, 14:06

Всем привет! Хочу и я оставить свой отзыв ;;)
Ни разу участвовала в этой закупке. Все просто супер :-bd :-bd :-bd . Брала и сырники и чебуреки и блинчики с мясом, а потом еще и с творогом - все ну ооооочеееень вкусное. Последний раз взяла хинкали с мясом свинины и говядины - очень вкусные, сочные и мясные. Муж даже на работе разрекламировал. Организатору огромное спасибо за оперативную доставку и доверие участникам @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Окападжеро
Гуру SP
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:13
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 43
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Byska » 02 дек 2019, 18:04

Мой супер вкусный заказ! Еле поместился в морозилку :)
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29116
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Танчита841b » 16 янв 2020, 20:59

Шаурма (тушка ЦБ без кости, без крыльев) охл/зам-отличная, запекла в фольге, съели за раз, очень удобная штука,а
вот Пельмени "Павловские" (с мясом курицы)-совсем в этот раз не понравились, ни тесто, ни начинка, ранее их брала-были очень вкусные.
Самса из курицы- хорошая, как и раньше.

Танчита841b
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Елена 631 » 27 янв 2020, 00:17

Спасибо за закупку! Брала манты с курицей и картошкой, фрикадельки "деревенские" с говядиной и свининой, котлеты куриные "нежность"!!! Все понравилось, манты острые в меру приятное послевкусие! Буду еще пробовать продукцию и участвовать в закупке!!! :ymapplause:

Аватара пользователя
Елена 631
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:39
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 11
Понравилось: Мир

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2