FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ МясБерри

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МясБерри 313. К 26 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение ольганов » 14 июл 2019, 10:36

Участную в закупки не первый раз. Но прихожу к выводу. Продукция все хуже и хуже. Все равно поставщик пытается все что нужно ему пропихнуть. В самом начале продукция была очень хорошая,все вкусно, достойно. Причем вся. Но сейчас 50/50. Если повезет получите более менее нормально. Если нет. Ну, короче как у всех. Оно и понятно,что у любого производства есть обратная стороно. Есть и брак и порча и т.д. Сами подумайте ,это каким должно быть производство, чтобы поставщик шел на убыток, и все что извините "запахло" выкинуть. Никогда ни один поставщик на это не пойдет, все идет к нам же в продукцию. Чуть больше специй, ароматизаторов и вуаля. Я лично для себя решила. Делала в закупках небольшой перерыв, сейчас попробую заказать сново. Если что то не понравиться заказывать больше не буду. Ну,а вы каждый решает сам для себя.

Аватара пользователя
ольганов
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:15
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Olivin » 14 июл 2019, 11:46

На этот раз попробовала Купаты "Гурман" (с мясом курицы)
Жалко нет возможности передать аромат. Все очень свежее и вкусное.
Спасибо за закупку.
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Лара09 » 14 июл 2019, 12:22

После долго перерыва решила снова поучаствовать в закупке. Честно говоря были сомнения, так как отзывы пошли нехорошие. Но я решила рискнуть, лень готовить летом была сильна. Из приобретенного мной - курники из песочного теста и курники из слоеного теста - хорошего качества, вкусные, как и раньше. Слоеное тесто конечно нежнее. Сырники еще не пробовали. Организатору отдельное спасибо за оперативность и внимательное отношение.

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Kowka » 15 июл 2019, 16:04

На пробу купила:
Манты с курицей -еще не пробовали,сегодня они нас ждут:)

Пельмени "Пикантные" (с мясом индейки)-безумно вкусно,чувствуется натуральное мясо без каких то добавок, отметили,что будем покупать ещё.

Блинчики с куриной печенью- тоже понравились и готовятся быстро,но вкус, как блины с ливером.

Крыло куриное без фаланги охл/зам- свежее, мне понравилось,что хорошо почистили, нет никаких перьев :-$

Печень говяжья (кусковая) зам.- свежая, не чем не пахнет, тоже вкусная.

Андрей, спасибо Вам за такую классную закупку. :)
Вложения
ij_X89HDeAw.jpg
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Сканди19 » 15 июл 2019, 22:07

Заглянула в отзывы, чтоб найти про беляши, но не увидела. Зато как не странно немало плохих отзывов на то, что заказываю через каждую закупку - купаты и блины. Очень все качественное и вкусное. Брала правда раньше курники с песочные тестом и пару раз тесто было не очень, поэтому пока перестала их брать.

Сканди19
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение alex55 » 25 июл 2019, 20:01

Купила пельмени свино-говяжьи, если честно, не впечатлили, тесто грубова то на мой капризный вкус, фарши обычный, как у всех покупных, беляши не пробовпла еще, а вот безкостное бедро куриное это неплохо, все по деньгам.

alex55
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 19:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение alex55 » 25 июл 2019, 20:03

Купила пельмени свино-говяжьи, если честно, не впечатлили, тесто грубова то на мой капризный вкус, фарши обычный, как у всех покупных, беляши не пробовпла еще, а вот безкостное бедро куриное это неплохо, все по деньгам.

alex55
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 19:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Танчита841b » 26 июл 2019, 14:18

Голубцы ленивые-вкусные, Блинчики с творогом-думала раньше хорошие были, а нет, в последнем выкупе просто шикарные были! :)
Вложения
IMG_4516.JPG

Танчита841b
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение екатерина28 » 28 июл 2019, 10:44

Добрый день! Закупка - супер быстрая! Продукция понравилась. Брали манты с индейкой и картошкой,сырники, самсу с курицей,зразы куриные с грибами,курники из песочного теста,купаты из индейки. Понравилось всё! Спасибо за закупку,буду участвовать ещё!

екатерина28
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ МясБерри

Сообщение Таша S » 12 авг 2019, 11:13

Брали - Манты с курицей и картошкой, котлеты по киевски, зразы с луком и яйцом, блинчики, все очень понравилось! Возможно, что гурманам манты покажутся с толстым тестом, но мне понравилось то, что они при варке не развалились @};- Спасибо за быструю доставку Организатору @};- Все съели быстро, сфотографировать успела только манты и зразы с луком и яйцом. Очень вкусно ;)
Вложения
кот.jpg
ман.jpg

Аватара пользователя
Таша S
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Руна, Мир, Igma

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2