FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ МясБерри

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МясБерри 314. К 29 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение 1Ирина » 30 янв 2018, 13:38

С опаской отношусь к полуфабрикатам, поэтому полгода раздумывала заказать или нет.
Заказала пельмени с курицей
сырники
блины с творогом
и была приятно удивлена. Все очень вкусно, как домашнее. Сырники запекала в духовке,очень нежные-вкусные,жареные на сковороде в масле мне не понравились.Спасибо за такую закупку. Буду участвовать в покупке еще. ;) ;) ;)

1Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:05
Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Искорка » 31 янв 2018, 07:49

Здравствуйте!
Заказывала Манты куриные 1 кг. В килограмме оказалось 13 штучек. Тесто было не толстое, начинки было не мало, как это бывает иногда в покупных мантах.
По вкусу нам понравились.
Организатору спасибо за закупку :)
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Amely » 01 фев 2018, 08:37

Всем здравствуйте! Очень люблю эту закупку. Покупала здесь куриный фарш, полуфабрикаты,- голубцы, шницель, совершенно замечательные блины ветчина-сыр. Но вчера я попробовала курицу и куриные крылышки натурного копчения. Люди, оно реально НАТУРАЛЬНОЕ!!! Вскрыла пакет с продукцией, запах просто обалденный! И цвет совершенно отличается от магазинных кур покрашенных "жидким дымом". Всем рекомендую! Я была приятно удивлена.

Amely
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 13:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Yana1313

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Клася » 04 фев 2018, 21:58

В этот раз пробовали Блинчик с ветчиной и сыром, Голубцы свино-гов (ленивые) и манты куриные. Блинчики очень вкусные и сочные, начинки много. Мантышки тоже сочные, начинки много, тесто средней толщины со сметанкой очень вкусненько. А голубцы ленивые это вообще прелесть, и вкусные и быстрые. Я делала в обычной глубокой сковородке, добавила водички, томатной пасты и сметанки, тушила примерно час и всё готово, как домашние, только никаких хлопот и траты кучи времени. Спасибо за закупку :) @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение morozova » 04 фев 2018, 22:38

Очень часто заказываю полуфабрикаты в этой закупке. Практически все перепробовали, качество продуктов отличное!!! А цена в 2 раза ниже, чем в аналогичной закупке СП. На работе уже коллеги просят заказать что нибудь вкусненького.
Андрей выше всех похвал! Заказы все время получаем в обозначенное время, зачастую даже не успев оплатить перевес.
В последний раз заказ был большой, не только для себя брала. Так все пакеты были упакованы в коробку, так Организатор предусмотрительно еще и 2 крепких пакета положил!
Спасибо за закупку и заботу о своих постоянных клиентах!!!

morozova
Гуру SP
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 08:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Annet » 13 фев 2018, 23:15

Хочу выразить огромную благодарность Организатору, за супер пуперную закупку. Заказывала блинчики с начинками, беляши, курник, манты, пельмени, и все выше похвал. Тесто тонкое, начинки много и всегда все свежее!!! Теперь не пропускаю ни одну закупку)))) фото наших любимых курников.
Вложения
C3CA3726-60D9-4E9B-953F-ABD6AA8930E9.jpeg

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15212
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 277

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Фиона » 18 фев 2018, 11:38

Добрый день. Не закупка, а палочка-выручалочка. В этот раз попробовали шницели куриные. Целая филешка в сухарях. Нет, правильнее в хлебных крошках :) . Такое чувство, что это не сухари, а батон размолотый просто. Муж не любит сухарную панировку, а эта ему очень даже понравилась. Готовила как написано в духовке, один раз перевернула, чтобы румяные со всех сторон были. В килограмме 7 штучек, нам на 2 ужина хватило. Кто брал шницели мясные, они тоже из целого куска мяса? Спасибо Организатору, суперскоростная закупка. @};-

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение radaevshura » 18 фев 2018, 21:16

Здравствуйте,у меня в заказе при получении отсутствует фарш кур.Получал муж и положил пакет сразу в морозилку,поэтому я и не увидела .Вот так,столько раз заказывала этот фарш и ни разу подобного не случалось.Конечно моя вина,что так поздно спохватилась,но Ув.Организатор ,и Вам,и нам нужно быть повнимательней.Осталось неприятное ощущение.Очень нравится продукты этой закупки.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Olivin » 18 фев 2018, 21:49

Хочу выразить огромную благодарность Организатору за закупку. Я заказывала блинчики фаршированные ветчиной и сыром. В масленицу очень актуальная закупка.
Блинчики были уже готовы, мне осталось их только подогреть и порадовать своих близких.
Более чем достаточное количество начинки. Очень свежие и вкусные блинчики.
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Vivean » 21 фев 2018, 11:11

Брала по совету других Организаторов блинчики с ветчиной и сыром. Дочка обожает такие блинчики и я волновалась, понравится ли ей, главное в нашей семье чтобы ребенок был сыт :D Результат превзошел все ожидания :x Дочка да и мы сами остались очень довольно - вкусно и свежо. Теперь мы постоянные клиенты, Организатору большое спасибо за скорость в ведении этой закупки @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113463
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2