FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ МясБерри

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МясБерри 313. К 26 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Оксана15031979 » 01 июл 2017, 18:25

Еще хочу поделиться доп отзывом с фото. Купаты свиные просто объедение.
Вложения
купаты2.jpg
купаты.jpg

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Инари » 02 июл 2017, 10:49

Всем доброго дня! Хочу поделиться восторженным отзывом о курниках. Заказывала курники из песочного теста. Внутри куриный фарш и картофель, лука почти нет.В 1кг насчитала 10штук курников. Пока забрала их из офиса и поездила по делам пару часов, курники немного разморозились. Сразу после приезда домой поставила их в духовку, провели они там 30 минут при температуре 170 градусов. Затем вытащила, чтобы не пересушивать. Очень вкусные, и главное очень сытные!! На завтрак очень хватает 2 х штук, со сметаной очень понравилось!! Очень рекомендую!! Вкус действительно домашний!!
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение нечаяннаярадость » 13 июл 2017, 07:50

Спасибо всем кто принимает участие этой закупки! За вкусную свежую продукцию! Еще раз спасибо и клиентов вам еще больше! @};- @};- @};-

нечаяннаярадость
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 10:50
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение ekaterinavk84 » 13 июл 2017, 08:26

Заказывала много всего, пока попробовали только куриный шницель и блинчики с вареной сгущенкой. Шницель муж оценил, сыну привереде 6летнему тоже понравилось. Меня если честно не впечатлил(панировка пришлась не особо по вкусу). Блинчики с вареной сгущенкой вкусные , но ооочень сытные. Я бы и одним наелась, сын тоже) но пожарила всем на завтрак по 2а - ели впихнули в себя)))))) Только муж 2а осилил)))) Будем пробовать дальше!!! А закупка действительно очень нужная!

ekaterinavk84
Знаток SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Инари » 15 июл 2017, 17:23

Всем доброго дня! Заказывала блинчики с творогом -сказать, что понравились - значит ничего не сказать! Они реально как домашние!!! Творог очень нежный, без комочков! Но не творожная масса-а именно нежный творог, сладкий, не приторный - приятный на вкус. Сами блинчики как домашние - аккуратно завёрнуты. Со сметаной очень вкусно, и со сгущёнкой, и с вареньем - со свеже-заваренным чаем - ну очень классно! Я разогревала блинчики в микроволновке минуты 2-2,5, прямо из морозилки доставала - и сразу в микроволновку. Думаю, что если их разогреть на сковороде - будет ещё вкуснее! Одним словом, мне очень понравились блинчики с творогом! Буду пробовать что то ещё из данной продукции, спасибо за вкусности Организатору @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Ирок » 20 июл 2017, 10:18

Хочу сказать огромное спасибо за вкусную еду! Здесь каждый найдет себе что нибудь по вкусу. Когда не хватает времени - вы приходите на помощь. Это самая быстрая закупка в которой я участвовала.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Ирок » 20 июл 2017, 10:19

IMG_20170720_095521.JPG

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение сергей сазонов » 20 июл 2017, 18:40

спасибо большое за закупку!ооочень быстрая!!получила свои вкусняшки еще до оплаты,спасибо понимающему Организатору,т.к.вовремя не оплатила.брала блинчики с куриным фаршем-вкусные,с творогом еще не пробовали.Манты куриные с кортошкой тое понравились!однозначно буду еще участвовать!

сергей сазонов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:40
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение LNN » 30 июл 2017, 15:54

Добрый день, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Организатору.
бЕЗ ПОСТУПЛЕНИЯ ОПЛАТЫ, БЕЗ УКАЗАННОГО АДРЕСА ДОСТАВКИ- к вечеру я была обладателем своего мясного богатства.
Заказывала вкусняши и ставлю оценки по 5-ти бальной системе.
1. Блины с творогом -на 4,5-любим послаще
2. Курники на 6 баллов-очень вкусные
3. Блины с печенью и луком-очень вкусные ,с полной начинкой на 5,5 баллов
4. Блины с сыром,ветчиной и блины с куриным фаршем и рисом-ум отъесть можно-берите не пожалеете.
5. Манты с картошкой и курицей еще не опробовали-НО не сомневаюсь во вкусе.
Спасибо огромное-будем заказывать еще. Все по отдельным пакетам,ни слипшееся,не залежалое-не думала что такое возможно с заморозкой.
Еще раз спасибо!!!!

LNN
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:58
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение нечаяннаярадость » 02 авг 2017, 13:03

Очень разочаровалась купив вареники с картошкой внутри картошкой не назовешь вода какая то. Очень плохо

нечаяннаярадость
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 10:50
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2