FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ МясБерри

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МясБерри 314. К 29 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Juliette » 31 авг 2017, 23:49

Ну как тут можно похудеть, когда есть такая закупка :(( :(( :((
В этот раз я заказала куриные люля-кебаб, куриные купаты, курники, беляши с курицей и со свининой.
Люля -кебаб просто выше всех похвал. Это очень вкусно. Я их просто жарю на сковородке, и они сочные. Я поняла в чем их секрет :-? Мясо в них добавляют уже замоченное как на шашлык. За счет этого, они мега-сочные. А лук в них не чувствуется совсем.
Куриные купаты тоже вкусные. В них есть кусочки мяса: грудки и бедрышек, ну и еще что-то присутствует. Мне показалось, это хлеб. Но они все равно очень вкусные, а цена приятная :ymblushing:
Курники- мегаобъедение, они как домашние. Просто слов нет, одни слюньки текут :D :D :D
Беляши тоже вкусные. Внутри прямо мясо. Единственное, у меня не получается их жарить так, чтобы тесто прожаривалось и было мягкое :-$
Организатору огромное спасибо :)

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Anna77

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Сакура » 01 сен 2017, 12:58

Начиталась отзывов всяких вкусных и тоже заказала себе: пельмени с курицей, манты с говядиной и купаты с индейкой.
И я вам хочу сказать - они того стоят :)
Кстати, покупные полуфабрикаты не любила никогда, отнеслась к данной покупке, как к эксперименту, и он себя оправдал!
Сварили пельмени - вкусно! @-) Даже полуторогодовалый ребенок ел: целый пельмень дочь берет (размятый вилочкой - сами ешьте!) и наворачивает с удовольствем! @-) Потом еще один просит и еще :D Как в сказке, про Вини-пуха...
Манты - тоже удивили - вкуснющие! Да-да, какое уж там похудение...
В морозилке пока ждут своего часа купаты из индейки, но, подозреваю, что не долго им осталось... :D
Могу честно заявить - это очень вкусно! Всем рекомендую и сама буду участвовать еще с удовольствием L-)

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Маруся63 » 02 сен 2017, 20:03

Спасибо за закупку!Пока попробовали блинчики с куриным и говяжим фаршем и с ветчиной и сыром.Я привыкла обжаривать с небольшим кол-вом сливочного масла.Нам очень понравились,хотя изначально смущала низкая цена.Те,которые с сыром и ветчиной не фоткала-не очень красивые получились,сыр пытался вылезти на свободу(в следующий раз попробую просто разогреть в микроволновке).Внучка-привереда оценила страшненькие с сыром и ветчиной,хотя она еду оценивает больше за внешний вид.Спасибо!
Вложения
20170902_141733.jpg

Маруся63
Гуру SP
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:27
Населенный пункт: Самара, Стара-Загора
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Мелодия » 03 сен 2017, 14:25

В этот раз попробовали Блинчики с творогом. Очень вкусные и свежие :-bd
Я их разогреваю просто в микроволновке и вкусный завтрак готов, вся семья ест с удовольствием :)
Андрею спасибо за закупку, обязательно буду заказывать еще @};-
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41843
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Конфетка » 24 сен 2017, 22:12

Очень понравились блинчики со сгущенкой и творогом и колбаса куриная. Пельмени тоже вкусные, но на мой взгляд тесто немного толстовато. Может это только в этот раз так, первый раз брала. Пробовали куриные и свинина-говядина.

Аватара пользователя
Конфетка
Гуру SP
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 00:21
Населенный пункт: Самара, Карла Маркса/Киевская
Баллы репутации: 33
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Мелодия » 26 сен 2017, 00:15

В этот раз решили попробовать: Купаты Свиные
Изображение
Очень нежные, вкусные все смели с удовольствием за 5 минут :-bd Андрей, спасибо за закупку @};-
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41843
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Ирок » 26 сен 2017, 09:30

Очень порадовали куриные фрикадельки. Я думала в составе будет рис, но там только куриный фарш и зелень. Очень выручили вчера. Спасибо ,Андрей.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение olpugach » 28 сен 2017, 19:16

Спасибо Организатору! Пельмени пахнут мясом и на вкус мясо, а не непонятный субстракт( брала свино-говяжьи). Блинчики с куриной печенью мягкие (режутся пластиковой вилкой), печенки очень много. Лука почти нет, не острые. Спасибо, обязательно буду еще участвовать.

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Лара09 » 30 сен 2017, 09:42

Заказывала блинчики с печенью, блинчики с ветчиной и сыром и варено-копченые куриные грудки. Все понравилось, про блинчики уже много раз писали, они действительно вкусные, начинки достаточно. Что важно именно для меня - в блинчиках нет большого количества специй и перца. Перец в полуфабрикатах моя проблема,я не люблю перченые блюда и поэтому почти не покупаю полуфабрикаты.
Грудки варено-копченые - грудке на косточке, со шкуркой. Вкусные, довольно сочные, не пересушенные. Аромат копчения насыщенный и приятный. В моем заказе было 2 грудки, съесть их разом мы не смогли и чтобы не испортились пришлось 1 грудку заморозить. Вчера разморозили - все по прежнему вкусно, ароматно и сочно. Для себя сделала вывод, что можно брать копчености и не боятся просить их заморозить на выдаче сразу, так как иногда заехать забрать заказ за один день проблемно.
Честно говоря пугает низкая стоимость пельменей, обычно беру Зимушку, но возьму килограммчик в этой закупке попробовать.
Спасибо Организатору, продукция вкусная, закупка быстрая и супербыстрая раздача :)
Вложения
DSCN0500.JPG
блинчики с печенью в разрезе

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Мир

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Prada » 30 сен 2017, 15:13

Блинчики с ветчиной и сыром очень порадовала меня и деток :D Мужу не досталось :-ss Начинки много, сыр похож на плавленный, но в блинчиках очень гармоничен с ветчиной ;) Понравились сами блины, мягкие, вкусные, редко в полуфабрикатах вкусные именно сами блины. Чаще всего сухие какие то, без вкусные, в этой же закупке ОТЛИЧНЫЕ блинчики!
Теперь взяла на пробу беляши и вареники! Попробуем - обязательно отпишусь ;)
Спасибо Организатору - очень быстрая и вкусненькая закупка :YMPARTY:
блинчики.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13281
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Мир

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2