FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ МясБерри

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МясБерри 314. К 29 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Кателина » 30 мар 2018, 21:43

Заказывала Котлеты «Гамбургские»(св/гов). Нам очень понравились. :-bd Ребенок сказал, бери теперь только такие, другие не надо. :D
Заказала еще раз. @};-
Изображение

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Juliette » 01 апр 2018, 11:35

Взяла на пробу фарш куриный. Мне очень понравится, фарш из белого мяса курицы. Иногда встречается жир, но его не очень много. Делала обычные котлетки, в фарш добавила только яичко и манки. Так вот котлетки получились очень сочные, и вкусные. Оргазинатору спасибо

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Милада » 08 апр 2018, 21:15

Приобрела блинчики с мясом и фаршированные перчики. Все вкусно, начинки достаточно. Продукция понравилась, буду участвовать в других закупках.

Милада
Живу SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Лакшери » 26 апр 2018, 23:30

Ломала голову, что же сегодня приготовить на ужин :-\ И как кстати прибыли заказанные голубцы!
Сразу приготовила. Очень даже вкусные :-bd
Обязательно буду брать еще :)
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Инари » 27 апр 2018, 08:25

Привет! Хочу поделиться своим мнением о данной закупке. Очень нравится и брала неоднократно курники. Очень вкусные!! Свежие! Удобно готовятся в духовке. В 1 кг достаточное количество Курников. Получается стоимость одного курника очень маленькая, особенно по сравнению с магазином! Внутри курника много начинки, тесто песочное, аккуратные по форме. Готовила в духовке, и главное, не передержать в духовке, чтобы не пересушить.
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Olivia » 01 май 2018, 08:50

Взяла на пробу Курник тесто тесто пес.
Всей семье понравились курники. Тесто и начинка вкусные, тесто рассыпчатое.
Буду еще брать.
Изображение

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Лагуна » 14 май 2018, 13:25

МамаТаня писал(а):Подскажите как вы Люля готовили? Что то у меня в духовке суховато получилось

Я готовила в духовке в фольге. Минут 30 в закрытой фольге, потом в конце минут 15 приоткрыла, чтобы немного подрумянились) получились очень сочные
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение LNN » 26 май 2018, 21:12

Илена писал(а):Брала много чего, пока попробовала только Курник тесто тесто пес.. Очень не плохие :-bd , в 1 кг - 9 шт, цена за штуку с учетом орг сбора около 17 руб. С удовольствием буду пробовать остальное!
Изображение

добрый день, 2 раза брала, курники после духовки как каменные-научите, что не так я делаю??

LNN
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:58
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Лагуна » 26 май 2018, 22:03

LNN писал(а):
Илена писал(а):Брала много чего, пока попробовала только Курник тесто тесто пес.. Очень не плохие :-bd , в 1 кг - 9 шт, цена за штуку с учетом орг сбора около 17 руб. С удовольствием буду пробовать остальное!
Изображение

добрый день, 2 раза брала, курники после духовки как каменные-научите, что не так я делаю??

Их нужно держать не более 35-40 минут в духовке при 180 градусов, если кладете прям из морозилки. Потом я выкладываю их в чашку и накрываю полотенцем. Если передержать они получаются жёсткими. Я уже практически все перепробовала в этой закупке))) Мне ещё очень нравятся фаршированные перцы, очень много мяса, перцы получаются целыми и не разваливаливаются.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Отзывы по ТМ Формула вкуса

Сообщение Фламинго » 29 май 2018, 14:27

Организатор-человек вечно занятый, поэтому полуфабрикаты всегда есть в холодильнике любого Организатора.
По совету коллег поучаствовала в закупке Андрея и не пожалела.
Пельмени св/гов
Изображение
Вкусный и сочный фарш, большое внимание обращаю на тесто. В этих пельменях оно не разваривается , и не приходится вылавливать тесто и фарш по отдельности.
Присоединюсь к мнению коллег, что блинчики с ветчиной и сыром - одни из самых лучших полуфабрикатов, которые приходилось пробовать
И отметила также блинчики с клубникой. Вкуснейший натуральный джем не растекается при приготовлении.
При готовке блинчиков последовала совету , что предварительно их лучше оставить на некоторое время для разморозки. И после этого готовить. Так они получаются сочнее.
Организатору спасибо! Участвую еще :)
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 391

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2