FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нероновская пекарня. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нероновская пекарня 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение ptashka » 30 дек 2017, 10:54

Дополню предыдущий отзыв! Деньги за недостающую позицию вернули, но только после обращения к Администрации сайта, спасибо за оперативность. А Организатор также предпочла молчать, хоть в теме и отписалась что написала личное сообщение... Организатору желаю впредь перед началом ведения закупок самой налаживать отношения с поставщиком, чтобы не было таких накладок в виде недовозов, а не вешать недостачи на Участников.
В закупке все равно буду участвовать, потому что продукция и правда замечательная и свежая, в меру соленая и перчёная, как домашняя :-bd
Надеюсь в будущем таких накладок поставщик больше не допустит!

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Lady » 18 янв 2018, 14:06

Перец фаршированный вкусный, но вот размер очень крупный в основном (даже огромный) и 1-2 совсем маленькие. Конечно когда я делаю перцы сама, то подбираю примерно одинакового размера ;;) А так получается, что одним больше времени нужно на приготовление, а другим меньше.

Очень понравились зразы с яйцом - вкусные, но у меня они сильно ужарились...на взрослого минимум две надо ;;)

Полюбила наша семья розаны с курицей - даже маленькая дочка обожает их таскать чуть теплыми или даже холодными (есть на ровне со взрослыми :) , что не скажешь про другую пищу). Получается типа мантов открытых, но приготовить быстро, вкусно и красиво!

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение radaevshura » 06 мар 2018, 13:26

Добрый день,постоянно беру здесь вареники с картошкой,прямо как домашние,а вот один раз взяла на пробу пельмени(самые дорогие) - не впечатлили.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 03 апр 2018, 15:28

Всем хорошего дня! Заказывала в этой закупке курник, сосиски в тесте, котлеты пожарские и орешки со сгущёнкой. Продукция вся пришла свежая! Сразу скажу, что ОЧЕНЬ понравились орешки, сгущёнка непереваренная, нежная, вкусная и сами орешки рассыпчатые, мягкие, ароматные и вкусные, поэтому такую вкуснятину 0,5 кг стрескали почти за один раз :)! Потом у себя здесь ещё покупала, потому-что не наелись их, но и я и муж сразу сказали, что совсем не то...из закупки орешки были намного вкуснее и нежнее!
По размерам очень впечатлили курники, такие большие, совсем не как на фото, а вот сосиски по размерам, наоборот, оказались такие скромные по сравнению с фото, но на вкусовые качества это не повлияло. В курнике начинка мясная, в меру и мяса и картохи, хорошо перчёная и солёная, сама сосиска сочная и вкусная была! На мой вкус немного бы побольше теста, но это дело вкуса. И курники и сосиски также были с аппетитом съедены :D! Котлетки на вид свежие и красивые, но покушать их довелось родителям, мама сказала мясные, ароматные, вкусные и в меру приправленные и перцем и солью. Так что продукция одобрена! С удовольствием ещё сюда приду ;)!
Организатору большое спасибо за эту закупку :-bd!
Вложения
P_20180325_121114.jpg
P_20180323_183815.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение ullla » 28 апр 2018, 21:05

Ооочень вкусная закупка :) Спасибо Организатору!
А когда стали возить и в Новокуйбышевск - вообще супер!
Сын вегетарианец, и продукты Нероновской пекарни нас очень выручают.
Морковные, свекольные, чечевичные котлетки, манты с тыквой, вареники, блинчики - всё свежее и вкусненькое!

ullla
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 20:54
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение ptashka » 11 май 2018, 11:48

Могу сказать, что накладок, о которых писала выше, больше не было :-bd Участвую регулярно в закупке и продукция очень нравится. Чаще остальных берем пожарские и куриные котлетки, фрикадельки для супа. Дети мои аллергики, эта закупка просто спасение для меня, в котлетках ничего лишнего, как домашние и мои детки уплетают с удовольствием. Котлетки готовлю на пару в мультиварке, очень сочные. Очень нравится выпечка, тоже без всякой лабуды типа ароматизаторов и красителей.
Отдельно хочу отметить розаны с курицей, готовила как в сковородке (в описании к лоту указан способ приготовления), так и на пару в мультиварке. Одинаково вкусно и сочно, моим деткам понравились даже больше чем манты.

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 15 май 2018, 18:13

Мои любимые и регулярно заказываемые Котлеты куриные - незаменимы на случай внезапного голода и прихода гостей! :)
Очень сочные, вкусные! Можно и запекать и жарить! Сохраняют форму и размер.
Диетический продукт. Очень нравится деткам.
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 22 май 2018, 19:44

Еще один musthave в морозилке:
Лазанья (заморозка) Вес: 0,6 кг
Изображение
Быстро, вкусно и питательно!
Замороженную ставлю в духовку и через 30-40 минут все готово :ymhug:
Порция на двух взрослых и голодных :))
Все в меру и жирность и питательность. Даже на самый взыскательный вкус.
Детки едят с удовольствием.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Лоретта » 26 май 2018, 14:59

Не первый раз участвую в закупке.
Брала и заморозку и выпечку своим сластенам.

Пельмени из куриной грудки даже скептически настроенный муж оценил! Очень вкусные!

И любимое лакомство всей семьи - орешки со сгущенкой:

Пошла на кухню сделать фото, а там три орешка :)) Только заказ успела забрать)
0-02-04-1a77be4a7a52d76e0ff811dd75f67b78719889fc19768540697e3153212891a6_full.jpg


Все вкусное и всегда свежее. Спасибо большое за такую закупку @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665
Понравилось: Афина

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Valkyr » 01 июн 2018, 17:07

Пробовали в этой закупке
Тефтели чечевичные - готовила по приложенному рецепту в сметанно-томатном соусе. Почему-то домашние не оценили.
Котлеты чечевичные - вот их быстро слопали, хоть и без соуса.
Пельмени чечевичные - чуть суховаты, но всё равно вкусно. Семья оценила!
Чебуреки с картофелем (заморозка) - слопали мигом и облизнулись
Котлеты свекольные - домашние тоже не оценили (что было ожидаемо, свёклу не любят, но решила рискнуть)
Пельмени с горбушей - оочень вкусные!
Блины со сгущенным молоком (заморозка) - тоже понравились.

Спасибо Организатору, обязательно будем участвовать ещё!

upd. Блинчики с творогом - класс!
Орешки со сгущёнкой и крокеты. Нормальные печеньки. Начитавшись отзывов ожидали чего-то неземного.
Последний раз редактировалось Valkyr 19 июн 2018, 10:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron