FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нероновская пекарня. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нероновская пекарня 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение ox71 » 30 ноя 2017, 09:22

Получила посылку, как всегда все свежее и вкусное!!! Благодарность Организатору!!! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение ox71 » 07 дек 2017, 21:56

Печенье-рогалик очень вкусное и свежее , Благодарность Организатору!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение ox71 » 09 дек 2017, 15:15

Получила пельмени с лососем - очень вкусные, Благодарность Организатору! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 10 дек 2017, 15:56

ox71 писал(а):Получила пельмени с лососем - очень вкусные, Благодарность Организатору! @};-

Согласна с Вами, пельмени - наивкуснейшие! Вчера моя семья опробовала "Зразы с грибами". Все остались довольны- сытные, вкусные и очень разнообразят наш обеденный стол.
Особая благодарность Организатору закупки за оперативную помощь, за активную позицию, отзывчивость - это позиция настоящего Организатора.
@};- @};- @};-
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение ox71 » 22 дек 2017, 19:54

Рыбник в этотраз пришел уже готовый к употреблению, вот здорово только разогреть остается. Организатору благодарность!!! и Прошу пополнять каталоги новым ассортиментом.

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Lady » 23 дек 2017, 15:49

Очень нравится выпечка из этой закупки - одним словом ДОМАШНЯЯ!!!
Печенье рогалик, Конвертики фруктовые и Печенье изюмное просто ОБЪЕДЕНИЕ! Единственно Печенье изюмное идет очень большое по размеру, хотелось бы помельче формы. Но по просьбе делают помельче - за это отдельное СПАСИБО!
Орешки- ммммм...Вкуснятина с большой буквы. Как сама напекла :) , только у меня получаются жесткие скорлупки, а здесь мягкие. Только на фото в каталоге с орешком орешки, а они без орешка, но в составе если прочитать и не написано про орешек. ;;)
Организатору спасибо за вкуснятки!
Производителю просьба сделать только фасовку побольше :)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Lady » 23 дек 2017, 15:54

Решила попробовать зефир...к сожалению несоответсвует фото в каталоге и видимо составу написанному на этикетке :( Вместо белого пришел розовый.
По вкусу очень нежный (даже внутри как бы "сыроватый") и на мой вкус слишком сладкий и по вкусу на ванильный зефир совершенно не похож. Но это дело вкуса. Остается вопрос по несоответствию составу...или производитель перепутал этикетки или он не все пишет, что кладет. За счет чего он такой розовый?!

DSC_1303.jpeg
Последний раз редактировалось Lady 26 дек 2017, 07:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Звездочка63 » 25 дек 2017, 16:23

В этот раз закупка разочаровала((( К продукции нет вопросов, качество безупречное.
Вопросы к Организатору L-) :
1. Заказывала рыбник из каталога заморозка, и в моем понимании должен прийти замороженный полуфабрикат.
Но как оказалась пришел уже готовый пирог, не зная этого я и не торопилась забирать с офиса. Естественно когда забрали, срок годности подходил к концу.
2. Но больше меня разочаровала упаковка заказа. В заказе был зефир, и пришел он весь мятый и сплющенный т.к. на нем лежал пирог. :-\. Сам зефир понравился.
Вложения
0c0X7hjStxc.jpg
Звездочка63
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Lady » 26 дек 2017, 19:46

Попробовали сегодня блины с мясом. В описании не написано, но имеется ввиду свинина. Я просила с курицей, но пришли с говядиной. На пробу и такие устроили :). В 0,5кг - 10шт. Сам блин вкусный. В начинке мясо через мясорубку без лука и поэтому на наш вкус - начинка суховата.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение ptashka » 29 дек 2017, 20:59

Продукция вкусная и свежая! Но вот комплектность поставщик не соблюдает и всё списывается на невнимательность участника, который не проверил заказ на раздаче. Т.е. тот факт, что после меня в очереди стоит толпа, ожидающих получение своих заказов, не учитывается, я должна пакеты, замотанные скотчем распаковать и посмотреть комплектность. Вот если бы так все закупки проверялись на комплектность на раздаче…красота! Посмотрел-проверил, молодец, не проверил – ты САМ дурак. Видимо поставщик на это и рассчитывает, раз позволяет себе не докладывать в заказы часть позиций.
Организатор пообещала в следующем выкупе отправить недостающую позицию, но мы так ничего не получили. Сообщения в теме Организатор проигнорировал, в том числе и личные сообщения, что тоже говорит о недобросовестности. Как бы там ни было, это её закупка и она должна контролировать её ход!
Это не единственная закупка с замороженной продукцией, в которой я участвовала, но вот чтобы Организатор так отмалчивалась впервые на этом сайте! Обычно если накладки возникают Организаторы и позвонят или отпишутся, и проследят чтобы все вопросы решились. Буду пробовать разговаривать еще и с Администрацией сайта. Такое невежество в виде игнора непозволителен со стороны Организатора. И дело не во фрикадельках, которые не довезли, а в элементарном проявлении уважения к Участникам закупки и к их сообщениям в теме.

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: violet и гости: 2