FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нероновская пекарня. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нероновская пекарня 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Малика » 03 фев 2019, 11:27

zlatatlt писал(а):
Малика писал(а):Ваш отзыв передала поставщику, он возьмет на заметку.

У меня остался один экземпляр замороженный. Может вернуть для разбора происшествия?

Написала поставщику, если примет возврат, я Вам напишу @};-

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 04 фев 2019, 10:29

Заказала на пробу "Розан с курицей" и не пожалела. Сделала всё, как написано, но решила, что блюдо будет смотреться интересней, если полить соусом с куркумой. Домашние остались О-Ч-Е-Н-Ь довольны! Вкусно, сытно и красиво. Спасибо!
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 07 фев 2019, 17:44

Здравствуйте!
Я большая поклонница данной продукции. Брала много чего, но обо всем по порядку.
Котлеты из куриного филе - любимые котлеты самого младшего члена нашей семьи, очень вкусные, нежирные, все ингредиенты в меру, пыталась делать сама, но, увы, именно так же не получается, делаем, как на пару, так и на сковороде. И если Вы на диете, то это то, что вам надо.
Пельмени из куриной грудки - также нежирные, вкусные, мой желудок принимает только их. Ребенок их обожает.
Блинчики с куриным фаршем и со свининой - тоже вкуснячие, и совсем совсем не жирные. Я их не жарю, разогреваю в микроволновке. На завтрак ребенок есть на УРА!
Фрикадельки - хоть в рецептуре указана свинина, но она совершенно постная, в бульоне нет плавающего жира, и если вы любите наваристые супы, то вам придется обжарить сами фрикадельки и/или лук с морковкой)
Чебуреки с мясом, беляши - кто любит - отпад - очень вкусно, как домашние. Если побаловать себя выпечкой, то попробуйте этой))
Сосиски в тесте - любит ребенок, сосиски высшего сорта, вкусно.
Рыбник - кто любит, рыбные пироги - праздник, на картофельной подушке лежат кусочки красной рыбки. Сочный, вкусный, не передержите в духовке, чтобы не стал сухим.
Вот пироги с начинкой со мной не подружились. Брала несколько разных, но у меня не получилось.
Котлеты капустные, свекольные - мне не пошли, отдала свекрови, она постилась и была просто в восторге.
Котлеты морковно-творожные - мне ооочень понравились, со сметанкой...мммм.
Сырники отличные. Ни дать, ни взять. Мы добавляем сметанки или йогурта.
Тефтели рыбные - я обожаю рыбку, вкусненько вкусненько. Я их тушила.
Пельмени с горбушей - вкус необычный, но мне понравилось (я любитель рыбы), если очень мало солить при варке, а потом добавить соевый соус - получается песня.
Вареники с картошкой - это практически культовое блюдо. Муж обожает и очень большой гурман в этом деле, ребенок очень очень любит. ВКУСНО! И очень важный момент - тесто не разваривается.

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Малика » 08 фев 2019, 02:34

Оптимистка писал(а):Здравствуйте!
Я большая поклонница данной продукции. Брала много чего, но обо всем по порядку.
Котлеты из куриного филе - любимые котлеты самого младшего члена нашей семьи, очень вкусные, нежирные, все ингредиенты в меру, пыталась делать сама, но, увы, именно так же не получается, делаем, как на пару, так и на сковороде. И если Вы на диете, то это то, что вам надо.
Пельмени из куриной грудки - также нежирные, вкусные, мой желудок принимает только их. Ребенок их обожает.
Блинчики с куриным фаршем и со свининой - тоже вкуснячие, и совсем совсем не жирные. Я их не жарю, разогреваю в микроволновке. На завтрак ребенок есть на УРА!
Фрикадельки - хоть в рецептуре указана свинина, но она совершенно постная, в бульоне нет плавающего жира, и если вы любите наваристые супы, то вам придется обжарить сами фрикадельки и/или лук с морковкой)
Чебуреки с мясом, беляши - кто любит - отпад - очень вкусно, как домашние. Если побаловать себя выпечкой, то попробуйте этой))
Сосиски в тесте - любит ребенок, сосиски высшего сорта, вкусно.
Рыбник - кто любит, рыбные пироги - праздник, на картофельной подушке лежат кусочки красной рыбки. Сочный, вкусный, не передержите в духовке, чтобы не стал сухим.
Вот пироги с начинкой со мной не подружились. Брала несколько разных, но у меня не получилось.
Котлеты капустные, свекольные - мне не пошли, отдала свекрови, она постилась и была просто в восторге.
Котлеты морковно-творожные - мне ооочень понравились, со сметанкой...мммм.
Сырники отличные. Ни дать, ни взять. Мы добавляем сметанки или йогурта.
Тефтели рыбные - я обожаю рыбку, вкусненько вкусненько. Я их тушила.
Пельмени с горбушей - вкус необычный, но мне понравилось (я любитель рыбы), если очень мало солить при варке, а потом добавить соевый соус - получается песня.
Вареники с картошкой - это практически культовое блюдо. Муж обожает и очень большой гурман в этом деле, ребенок очень очень любит. ВКУСНО! И очень важный момент - тесто не разваривается.

Спасибо за прекрасный отзыв, при следующем заказе оргсбор будет у Вас 13% :x

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143
Понравилось: Нафанюшка

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Iomarinka » 09 фев 2019, 15:07

Понравились Орешки со сгущенкой :x Наконец-то нашла с настоящей вареной сгущенкой! Свежие, вкусные, буду брать еще)
Попробовали куриные котлетки, если готовить на пару - отличные диетический продукт. Ребенку понравились, состав хороший!

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 10 фев 2019, 16:00

Часто заказываю блинчики с разными начинками, моим домашним нравятся. :x В очередной раз заказала с курагой и черносливом. Но при вскрытии пакетов с этикетками "Блины с черносливом" и "Блины с курагой" оказались по факту только с курагой. :( Конечно всё вкусно, но с черносливом специально заказывала для своей бабули. Понимаю работников пекарни, заказов и наименований много.. ,но всё же... .
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Малика » 11 фев 2019, 01:01

n1i5n3a8 писал(а):Часто заказываю блинчики с разными начинками, моим домашним нравятся. :x В очередной раз заказала с курагой и черносливом. Но при вскрытии пакетов с этикетками "Блины с черносливом" и "Блины с курагой" оказались по факту только с курагой. :( Конечно всё вкусно, но с черносливом специально заказывала для своей бабули. Понимаю работников пекарни, заказов и наименований много.. ,но всё же... .

Ответила в ЛС @};-

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение Iomarinka » 28 фев 2019, 15:35

Попробовали блинчики с мясом, с ливером и со сгущенкой. Оказались небольшие по размеру, но очень вкусные. Жалко, быстро заканчиваются, пора заказывать снова)
Пельмени из куриной грудки тоже понравились, легкие, сочные, тесто отличное!

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 28 фев 2019, 18:24

Малика писал(а):
n1i5n3a8 писал(а):Часто заказываю блинчики с разными начинками, моим домашним нравятся. :x В очередной раз заказала с курагой и черносливом. Но при вскрытии пакетов с этикетками "Блины с черносливом" и "Блины с курагой" оказались по факту только с курагой. :( Конечно всё вкусно, но с черносливом специально заказывала для своей бабули. Понимаю работников пекарни, заказов и наименований много.. ,но всё же... .

Ответила в ЛС @};-

Хочу выразить благодарность Организатору-за внимание и оперативность в рассмотрении замечания. Особая благодарность Поставщику и работникам Пекарни за высокое качество продукции, широкий ассортимент и за то, что очень трепетно относятся к своей марке "Нероновская пекарня". Низкий поклон и удачи Вам! @};- @};- @};-
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48

Re: Нероновская пекарня. Отзывы

Сообщение МЮБ » 15 мар 2019, 22:34

Печенье кокосовое разочаровало.... Никакого вкуса кокоса, даже аромата нет. Суховатое, несдобное. Сама пеку, толк в выпечке знаю. Не рекомендую. Упаковано просто в пакет п/эт запаянный. Больше брать не буду.

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стрекоза82 и гости: 2