FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лапландия маркет 172 продуктыактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение Татка » 25 ноя 2019, 00:31

Reg65 писал(а):Заказывала конфеты. Вес указан неправильно- разница ошибки- 50%. Надо быть внимательнее при оформлении каталога.
За цену закупки , по 199, без орг.сбора могла купить в Метро и не ждать 3 недели. Так как поклонник этих конфет, знаю, что они бывают в различном весе.

Добрый вечер, все каталоги с сайта поставщика выгружаются автоматически, я ничего сама не правлю. Написала претензию поставщику по Вашему заказу, сейчас вес конфет на сайте поставщика изменен. @};-
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение Гугуша777 » 25 ноя 2019, 07:57

Татка писал(а):
Гугуша777 писал(а):Срок годности неделя осталась
Спасибо им передайте от меня..что не два дня..Хоть съесть успею

Добрый вечер! У данных сыров ограниченный срок годности, короткий, пока сыр выкупается и едет к нам, остается бывает неделя. Этот вопрос поднимался уже не раз, было прописано ранее в условиях закупки, сейчас снова добавлю. @};-

Окке!..скажите..93 закупка последняя перед Н.Г?

Гугуша777
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 21:32
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 2

Re: Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение Гугуша777 » 25 ноя 2019, 08:47

Reg65 писал(а):Заказывала конфеты. Вес указан неправильно- разница ошибки- 50%. Надо быть внимательнее при оформлении каталога.
За цену закупки , по 199, без орг.сбора могла купить в Метро и не ждать 3 недели. Так как поклонник этих конфет, знаю, что они бывают в различном весе.

Тоже самое..В каталоге Вашем заявлено 300г..а по факту 200

Гугуша777
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 21:32
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 2

Re: Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение Хамедорея » 04 дек 2019, 22:39

Чай "VICTORIAN" зеленый с ванилью (100пак) оказался черным. Не верно написано в каталоге

Хамедорея
Живу SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 12:39
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение МЮБ » 13 дек 2019, 13:50

Спасибо за внимание к заказу, требующему особых условий хранения (сыр, масло). Все доставлено в отличном виде!!!!

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34
Понравилось: Татка

Re: Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение Крошка » 22 янв 2020, 19:55

Витамины детские Омега-3, Optisana Omega-3 (30 капс) В период межсезонья и не только, мы всей семьей принимает Омега 3. Взрослые принимают в виде капсул. Дети, чаще всего, в виде рыбок. В этой закупке на глаза попались жевательные капсулы Optisana и я взяла на пробу. Капсулы очень приятно пахнут. Вкус и аромат напоминает жевательную резинку из далекого детства. Они сладкие, желейные снаружи. При раскусывании ощущается как вытекает масло. Это не всем может понравиться, но мой ребёнок ест с удовольствием. Оболочка капсулы напоминает жевательную конфету. И если я утром забываю выдать ребёнку витаминку, он сам мне об этом напоминает. Капсулы легко жуются.
Вложения
нерк.PNG
нерк.PNG (24.4 Кб) Просмотров: 1714
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Татка

Re: Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение Мелодия » 29 янв 2020, 18:02

Заказывала Календарь с молочным шоколадом, Only, 75г.
На вкус сыну очень понравился шоколад, успели к НГ получить.Отличная идея для подарка. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Татка

Re: Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение Кристина0106 » 03 июл 2020, 06:58

Добрый день, уважаемые Участники закупки и Организатор. Пишу, чтобы предостеречь кого-то от бесполезной траты денег. Покупала муку тефф и вынуждена была полностью её выбросить вместе с килограммом свежего творога, т.к. в муке были мелкие чёрные живые жучки. Сначала подумала на творог, а когда ещё раз заглянула в упаковку и протрясла - оказалось всё таки мука. Печально, ведь она не дешёвая. Не рискуете своими деньгами.

Кристина0106
SP Покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:02
Населенный пункт: Абакан
Баллы репутации: 1

Re: Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение Татка » 09 июл 2020, 14:58

Кристина0106 писал(а):Добрый день, уважаемые Участники закупки и Организатор. Пишу, чтобы предостеречь кого-то от бесполезной траты денег. Покупала муку тефф и вынуждена была полностью её выбросить вместе с килограммом свежего творога, т.к. в муке были мелкие чёрные живые жучки. Сначала подумала на творог, а когда ещё раз заглянула в упаковку и протрясла - оказалось всё таки мука. Печально, ведь она не дешёвая. Не рискуете своими деньгами.

Добрый день! Мне очень жаль, что случилась такая ситуация. Нужно было написать мне сразу при получении, ведь с момента раздачи прошло почти 5 мес. И обязательно нужны фотографии, чтобы можно было направить их поставщику. На данный момент я уже не смогу ему что либо предъявить.
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Финмаркет- финские продукты, витамины, сыры. Ваши отзывы.

Сообщение elvina » 23 сен 2020, 14:35

Очень нравится Чай "VICTORIAN" белый (100пак). В очередной раз заказываем его. Очень удобно что этот чай в пакетиках и их в упаковке целых 100 штук.

Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2