FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grekoliva 149активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Лава » 16 окт 2017, 18:40

Спасибо огромное за закупку, получила своё масло, просто супер, закупка быстрая. Ещё раз спасибо Организатору! Брала фермерское масло Оleve

Лава
Живу SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Akoolina

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Лантана » 17 окт 2017, 09:20

Добрый день, заказывала Комбоскини, браслет очень понравился, но надела я его с трудом, хотя ладонь у меня не широкая, обхват 18см. Он тянется, но не сильно и не хотелось потом, чтобы болтался на запястье.
Наталье отдельное спасибо, что учла пожелание по цвету бусин @};-
Вложения
IMG_7803.JPG
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 17 окт 2017, 21:26

здр-те. получила свой заказ. все свежее!!! упаковано Организатором на 5 +!! тахини - супер= шоколадная паста с орехами. по поводу оливкового масла,оливок и специй к греческому салату отпишусь позже,не успели открыть пока. упаковка специй отличается от упаковки на фото из каталога,думаю, только упаковкой . а вот лукум ассорти 200гр ,конечно,свежий,герметичный, на вкус напомнил...никак не могу привести точное сравнение, что-то вот церковь навевает( может что-то сходное используют для изготовления свечей?),не пойму,где-то уже встречался этот аромат, в гелях для душа амвэй серия боди чтоли?..........не очень понравился вкус красного и желтого кусочков,но тут дошла очередь до зеленого с миндалем,видимо,фисташкового: запаха этого навязчивого нет,но и фисташками не пахнет, приятный вкус миндаля. смутило другое, в составе указаны красители и ароматизаторы под цифрами,не запомнила какими, и написано, что они могут влиять на деятельность. и внимание к детям. именно так, я не описалась.наверное,ошибка перевода в последней фразе. Организатору спасибо. думаю,буду ещё участвовать,будем халву пробовать. может кто-то уже? поделитесь!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Akoolina, katrinka2203

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 18 окт 2017, 21:31

Ольга191081 писал(а):здр-те. получила свой заказ. все свежее!!! упаковано Организатором на 5 +!! тахини - супер= шоколадная паста с орехами. по поводу оливкового масла,оливок и специй к греческому салату отпишусь позже,не успели открыть пока. упаковка специй отличается от упаковки на фото из каталога,думаю, только упаковкой . а вот лукум ассорти 200гр ,конечно,свежий,герметичный, на вкус напомнил...никак не могу привести точное сравнение, что-то вот церковь навевает( может что-то сходное используют для изготовления свечей?),не пойму,где-то уже встречался этот аромат, в гелях для душа амвэй серия боди чтоли?..........не очень понравился вкус красного и желтого кусочков,но тут дошла очередь до зеленого с миндалем,видимо,фисташкового: запаха этого навязчивого нет,но и фисташками не пахнет, приятный вкус миндаля. смутило другое, в составе указаны красители и ароматизаторы под цифрами,не запомнила какими, и написано, что они могут влиять на деятельность. и внимание к детям. именно так, я не описалась.наверное,ошибка перевода в последней фразе. Организатору спасибо. думаю,буду ещё участвовать,будем халву пробовать. может кто-то уже? поделитесь!

сегодня лукум "пошел" легче,может запах стал не такой навязчивый. однако, самого лукума не так много,как посыпки на нем!!!!её оооочень много.

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Akoolina

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 19 окт 2017, 21:51

Ольга191081 писал(а):
Ольга191081 писал(а):здр-те. получила свой заказ. все свежее!!! упаковано Организатором на 5 +!! тахини - супер= шоколадная паста с орехами. по поводу оливкового масла,оливок и специй к греческому салату отпишусь позже,не успели открыть пока. упаковка специй отличается от упаковки на фото из каталога,думаю, только упаковкой . а вот лукум ассорти 200гр ,конечно,свежий,герметичный, на вкус напомнил...никак не могу привести точное сравнение, что-то вот церковь навевает( может что-то сходное используют для изготовления свечей?),не пойму,где-то уже встречался этот аромат, в гелях для душа амвэй серия боди чтоли?..........не очень понравился вкус красного и желтого кусочков,но тут дошла очередь до зеленого с миндалем,видимо,фисташкового: запаха этого навязчивого нет,но и фисташками не пахнет, приятный вкус миндаля. смутило другое, в составе указаны красители и ароматизаторы под цифрами,не запомнила какими, и написано, что они могут влиять на деятельность. и внимание к детям. именно так, я не описалась.наверное,ошибка перевода в последней фразе. Организатору спасибо. думаю,буду ещё участвовать,будем халву пробовать. может кто-то уже? поделитесь!

сегодня лукум "пошел" легче,может запах стал не такой навязчивый. однако, самого лукума не так много,как посыпки на нем!!!!её оооочень много.

масло каламата 500гр в стекле и фольге , насколько я вообще могу судить )))), очень приятное, оливки и маслины микс в фольге 200гр без косточек очень хороши, учитывая,что до них я даже нюхать не могла ни те,ни другие,если кто-то пытался привить мне любовь к ним. отвергнутые мною продукты куплены были не в закупке.

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Akoolina

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Irson » 04 ноя 2017, 21:46

Заказывала масла: кунжутное, оливковое и виноградной косточки. Все очень вкусное! Спасибо Организатору)
Виноградное ушло быстрее всех, при нагревании в сковороде очень приятный запах. Кунжутное хорошо в овощных салатах. Оливковое в тесто для пиццы самое то! :-bd Буду участвовать!
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Irson
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Akoolina

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение игрик » 08 дек 2017, 15:22

Заказывала Оливки зеленые Халкидики (размер L), вакуум, 1кг. Но они почему-то не в вакууме, а просто в пакете с воздухом пришли...Хочу спросить у всех так? Есть можно?

Аватара пользователя
игрик
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:30
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Akoolina » 08 дек 2017, 16:48

игрик писал(а):Заказывала Оливки зеленые Халкидики (размер L), вакуум, 1кг. Но они почему-то не в вакууме, а просто в пакете с воздухом пришли...Хочу спросить у всех так? Есть можно?


Здравствуйте! Пакет целый? Дырочек нет? Если целый - можно :)
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Irson » 11 дек 2017, 08:54

Заказала комбоскини черный с синими бусинками (спасибо Организатору за то что выполнили пожелание по цвету бусин @};- )
Поначалу подумала, что оно на ребенка, такой маленький браслет, но наткнувшись на видео дяденьки с ютуба решила попробовать натянуть его себе на руку)
https://youtu.be/CRoP_x4jKkc вот это видео, у дядечки рука потолще моей будет :D 15 минут мучений и вуаля...правда браслет растянулся немного)
В общем очень довольна :YMPARTY:
Вложения
s1SGJSWBy80.jpg
Аватара пользователя
Irson
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Akoolina

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Akoolina » 11 дек 2017, 11:58

Irson писал(а):Заказала комбоскини черный с синими бусинками (спасибо Организатору за то что выполнили пожелание по цвету бусин @};- )
Поначалу подумала, что оно на ребенка, такой маленький браслет, но наткнувшись на видео дяденьки с ютуба решила попробовать натянуть его себе на руку)
https://youtu.be/CRoP_x4jKkc вот это видео, у дядечки рука потолще моей будет :D 15 минут мучений и вуаля...правда браслет растянулся немного)
В общем очень довольна :YMPARTY:


Ничего, пара купаний в горячей воде и снова сядет ;)
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2