FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grekoliva 149активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Kosmos » 04 апр 2019, 17:17

Фермерское оливковое масло Olivi (Оливи), Греция, 3 л.

WhatsApp Image 2019-04-04 at 16.55.50(2).jpeg


Производитель: Nikolopoulos Estate Diodia Messinias Kalamata
Объем: 3 л.
Упаковка: жестяная банка
Условия хранения: хранить в темном месте при комнатной температуре. При низких температурах возможно помутнение без потери качества. Для восстановления нормального состояния масла, необходимо поместить его в условия комнатной температуры.
Цена: 2100 руб.

Оливковое масло высшей категории, полученное путем первого холодного отжима из оливок, исключительно механическим способом.
Природно низкая кислотность масла 0,4%.

WhatsApp Image 2019-04-04 at 16.55.50(1).jpeg


Масло желтовато-зеленоватого цвета. Имеет легкий аромат свежести. Вкус приятный, фруктовый, слегка горчит в послевкусии, если есть его в чистом виде - хороший признак качественного масла. Друзья привозили в подарок масло из Греции, такого в городе никак не могли купить, так что данная закупка стала находкой.

Добавляем масло как в готовые блюда, так и для запекания блюд в духовке. Уходит довольно быстро у нас, т.к. не пользуемся рафинированными маслами.

Являюсь постоянным Участником данной закупки и Вам советую питаться правильно :D

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43
Понравилось: Регина, Колбаскина, Akoolina

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Елена Премудрая63 » 10 апр 2019, 09:49

Мне очень понравилось масло, брала два вида. Ещё шампунь с ароматом люпина, такой нежный :-*. Кетчуп как обычный наш. Ещё бальзам уксус очень нравится, я его в салат брызгаю :D

Аватара пользователя
Елена Премудрая63
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40
Понравилось: Регина, Akoolina

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Жекшек » 01 май 2019, 06:53

Не с первого раза решилась заказать себе камбоскини. Для начала прочла все отзывы-за что отдельное спасибо всем участникам закупок-очень помогают при выборе товаров. Отзывы про камбоскини были разные, отрицательные в том числе. Но то что плетутся монахами с молитвой, что камбоскини боится нечиистая сила перевесило опасения. И вот я обладательница фиолетового камбоскини с серебряным крестиком! Мне повезло! Сплетено очень аккуратно, смотрится на руке очень аккуратно и достойно. А самое главное, для меня-это его религиозные свойства, как-то спокойнее мне с ним. Добавлю, что фото не передаёт всей его прелести, в реале очень миленько смотрится. Я думала , что крестик на камбоскини будет крупноват, но на самом деле он маленький-то, что нужно, и узелочки небольшие. Камбоскини превзошёл мои ожидания! Теперь закажу сыну и его девушек в подарок-им очень понравилось. Так же в данном выкупе у меня ещё 2 вида брускетты, но ещё не открывали и не пробовали. Чуть позднее дополню свой отзыв описанием вкуса брускетты (брушетты), и фото баночек. Буду участвовать ещё и всем своим друзьям посоветую!

Жекшек
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Регина

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Синара » 18 май 2019, 09:07

Когда новая закупка стартует?

Синара
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:49
Населенный пункт: Togliatti
Баллы репутации: 10

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение Регина » 18 май 2019, 14:36

Синара писал(а):Когда новая закупка стартует?

Новый выкуп тут viewtopic.php?t=247659 @};-

Аватара пользователя
Регина
SP Покупатель
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение NNata » 27 май 2019, 21:27

rc7fQ0KDYsQ.jpg
Очень понравилось оливковое масло,салат с ним просто супер, без горчинки, очень ароматное, в магазине такое не купишь!!!

NNata
SP Покупатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 май 2018, 17:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Регина, Akoolina

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 30 май 2019, 12:41

В данной закупке покупала 2 брускетты: одна с оливками сорта Каламата и вялеными томатами, вторая просто с оливками (постараюсь прикрепить фото). Очень понравилось, по совету участниц закупки я подсушенный хлеб натирала чесноком, сбрызгивала оливковым маслом и сверху брускетту (брушетту). Очень вкусно, необычно для меня, с вином вкусно, и с чаем, и с кофе....Заказываю повторно. Буду принимать постоянное участи в данной закупке. Сейчас, если получится, прикреплю фото.

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Регина

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 30 май 2019, 12:46

Вот фото брускетты, которая мне очень понравилась-отзыв чуть выше

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Регина

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение silta91 » 31 май 2019, 10:04

Доброго времени суток! В закупке покупала масло, оливки, брускетту из оливок и артишоков. Все очень понравилось! Масло действительно не идёт ни в какое сравнение с маслом из супермаркета. Организатору спасибо!

silta91
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24
Понравилось: Регина, мириам

Re: Greekoliva: клуб любителей Греческих продуктов. Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 13 июн 2019, 15:04

Заказывала в этой закупке брускетты 2 виде, комбоскини - фиолетовый с серебряным крестиком и еще два - черный с черным крестиком и фиолетовый с металлическим крестиком - все пришла отличного качества, красивые. Брускетты очень вкусные, по совету участниц закупки ела, намазав тост чесноком, полив оливковым маслом и сверху брускетту - очень понравилось всем в семье. сейчас выложу фото, следующим сообщением

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Регина

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2