FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Karina » 20 июл 2017, 21:33

Леся1980 писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хорошую арахисовую пасту. Заранее благодарю.

Здравствуйте. Покупала такую: Арахисовое масло Niko 350 гр
Изображение
и такую Арахисовое масло Vita D`or 500 гр
Изображение
Если не пробовали еще, то по вкусу она солоноватая, вязкая, густая. Во рту не тает. Есть можно с хлебцами, а может и с хлебом. Я люблю с кофе :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Nata9872 » 22 июл 2017, 13:19

Организатору огромное спасибо! Закупка супер классная! Заказываем почти в каждый выкуп что-то. Много чего попробовали, даже определили для себя фаворитов :)
Вложения
IMG_0409.JPG
Ещё не успели попробовать, но все очень качественно выглядит, банка запаяна как консервные банки со специальным язычком для открывания. Кофе произведено в Италии. Сделано было явно не для России (по русски не слова) , это внушает уверенность в качестве (лично для меня)
IMG_0409.JPG (8.35 Кб) Просмотров: 3773
IMG_0408.JPG
В прошлом выкупе брала другую, очень понравилась. Эту ещё не пробовала, но уверена, что не худе. Баночка маленькая, очень удобно для одного раза.
IMG_0408.JPG (8.28 Кб) Просмотров: 3773
IMG_0407.JPG
Говяжьи ещё не пробовала, но в прошлом выкупе брала куриные, очень вкусный суп получается. Муж очень хвалил.
IMG_0407.JPG (10.2 Кб) Просмотров: 3773
IMG_0406.JPG
Берём уже второй раз, майонез идеален для маринования мяса. Куриная грудка на гриле в маринаде из этого майонеза, получается очень сочная и вкусная, абсолютно не сухая. Для салатов майонез резковат, в нем много уксуса.
IMG_0406.JPG (8.9 Кб) Просмотров: 3773

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Сакура » 29 июл 2017, 22:33

Здравствуйте!
Много чего брала из этой закупки - все качественное! Сейчас хочу поделиться своими впечатлениями о витаминном апельсиновом сиропе для малышей - супер вещь! Мне и самой он нравится :) : вкусный, не приторный, освежающий, апельсиновый вкус-аромат вообще без комментариев!
Дочь просто в восторге! Весь бы его съела за раз :(( Каждый раз приходится доказывать, что это не пюре :D
Лейкопластырь тоже замечательный - крепко клеится на кожу, долго держится даже при влажных работах по дому ;))
Витамины для взрослых очень понравились: так и чувствую, как крепнут кости, зубы и нервы :))
Закупка замечательная! Спасибо Организатору за работу!
Вложения
IMG_20170729_215540.jpg

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100
Понравилось: Нарния

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение nirrrvana » 10 авг 2017, 22:16

Всё ОЧЕНЬ вкусно! Шоколад - отличный, макароны - суперские, даже майонез (который я не люблю) - и то вкусный! Качество не сравнить российским. Но теперь не могу есть продукты из супермаркета, все кажется невкусным :(

Аватара пользователя
nirrrvana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 19:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Yana1313 » 31 авг 2017, 15:53

Добрый день всем! Периодически меняю корм коту, со временем видно ему приедается что ли одно и тоже, начинает капризничать, типа закапывать с недовольным характером, чуть поест для вида, остальное высыхало - на выброс... вот третий раз сменила корм нашему капризуле, для пробы заказала куриный паштет Pirkka 100 гр, а так вообще паштеты кот у нас очень уважает :D, даже наши человеческие! Раз положила, съел, два положила, съел, три положила, съел, при том что еда сопровождалась громким звяканьем его стальных тарелок и громким чмаканьем :))!, слизывал так, что даже не надо было мыть чашку! Держала в холодильнике, на второй и третий раз добавляла горячую кипячёную воду, размешивала, паштет как раз получался чуть жиденький (типа пюре детского) и тёпленькое - кот с удовольствием и в таком виде трескал :-P! Вот сейчас получила ещё рыбный и опять куриный.
Очень с удовольствием его хомячит! Так что периодически буду его баловать этими паштетами!
Катя большое Вам спасибо за эти финские закупки :-bd, очень люблю их, и особая благодарность Вам от нашего серого, полосатого :)!
Вложения
паштет.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Нарния

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение fluter » 01 сен 2017, 12:36

Azor писал(а):Всем доброго деня- цены на сайте дороговаты))) В Санкт-Петербурге есть финский сетевой супермаркет"ПРИЗМА"- цены значительно дешевле - шоколад - здесь -120 (140 руб) в супермаркете 90 рублей - в Финляндии - 10 евро)))) - этот шоколад считается в Финляндии дешевым продуктом) Вот так)! и это только по шоколаду, а по остальным продуктам додумываете сами)

Понятно конечно,но к чему эта информация,если значительная часть участников из Самарской области..
И тогда уже прикиньте расстояние от финнов до Питера и до Самары,плюс прибавьте бензин,з.п водителей...Вот Вам и 30р за ДЕШЁВУЮ шоколадку.Было бы чему удивляться

Аватара пользователя
fluter
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 20:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Нарния

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Karina » 11 сен 2017, 08:34

Расскажу про сыр Бри %%- однажды распробовав, полюбила навсегда!
Сыр Brie Chene d'argent 200 гр
Сыр достаточно жирный, но в нем много белка! 17грамм на 100грамм, интересно :-B
Сыр мягкий, похож на плавленный, сверху тонкий слой белой плесени. По вкусу плесень горьковата, но именно это и ценно :)
Срок годности сыра достаточно маленький, несколько недель. Советую гурманам, хотя они и без меня в курсе ;))
Вложения
IMG_3662.JPG
IMG_3663.JPG
IMG_3665.JPG
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: Нарния

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение mkachkina » 11 сен 2017, 20:39

Azor писал(а):Всем доброго деня- цены на сайте дороговаты))) В Санкт-Петербурге есть финский сетевой супермаркет"ПРИЗМА"- цены значительно дешевле - шоколад - здесь -120 (140 руб) в супермаркете 90 рублей - в Финляндии - 10 евро)))) - этот шоколад считается в Финляндии дешевым продуктом) Вот так)! и это только по шоколаду, а по остальным продуктам додумываете сами)



Ну если Вы готовы поставлять из Финляндии или из того супермаркета без наценки то пожалуйста

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21
Понравилось: iyrievna, Нарния, fluter

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 20 сен 2017, 16:03

Mirola писал(а):Давненько вот уже заказывала вот это чудесное мыло:
Изображение
И знаете, я .... про него ЗАБЫЛА! :(( Просто положила в шкаф, пока не закончится "текущий" кусок "Аистёнка", и забыла. Потому что когда дома постоянный адЪ в виде непрекращающегося ремонта с реконструкцией... Ну, в общем, ясно 8-}
Сегодня, сегодня, достав из стиралки любимый трикотажный джемперок, пришла в печальное состояние настроения - подмышками жёлтые пятна дезика :( Обидно, что и дезик-то покупала всегда тщательно выбирая... (но реклама есть реклама - в итоге пятна всё равно проявляются! :-\ ) И тут меня ОЗАРИЛО! У меня ж есть ФИНСКОЕ МЫЛО! :YMPARTY: #:-s И это была бомба!
Я даже не сушила джемпер. Просто сразу же натёрла нужные места этим мыльцем и сотавила на 20 минут. Прополоскала. И - ВУАЛЯ! Пятен НЕТ! :-bd Любимый джемперок спасён и прослужит мне ещё несколько лет! От мыла приятный запах, нет раздражения на моих убитых аллергичных руках. :ympeace: Все за мылом, товарисчи! (*)

Присоединяюсь к отзыву) Мыло отличное, мне тоже очень понравилось. Только что отстирала пятно от травы. Причем очень легко отстирала. То ли пятно было слабое, то ли трава уже осенняя) но отстирала я его просто мгновенно и конечно благодаря мылу) Осенняя трава тут ни при чем) Еще брала вот такой гель для бритья
Изображение
Очень густой не пенящийся гель, то есть лезвие надо чистить после него. Но скольжение отличное, и очень заметно хорошо увлажняет. Мне понравился. И объем 150мл - не маленький, на долго хватит.
Последний раз редактировалось АлисаЭтоПудинг 21 сен 2017, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Нарния

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Reg65 » 21 сен 2017, 20:25

Только что получила заказ .Я заказывала масло images/lots/56/2a/3a49b667515399a1184ffa4291e2.jpg
Но пришло другое. Соленое и безлактозное. А я долго выбирала НЕСОЛЕНОЕ и НЕБЕЗЛАКТОЗНОЕ. Вкус расстртроил. Жжет язык от соли до сих пор.
P_20170921_200430_291x164.jpg
P_20170921_200430_291x164.jpg (12.19 Кб) Просмотров: 3238

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2