FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Tarantella » 28 апр 2017, 20:57

Решила попробовать приготовить попкорн дома. Оказывается, это легко и просто. Покупаешь зерна, наливаешь на сковороду немного масла, насыпаешь зерна (я лишканула, высыпала треть пачки, у меня получился огромный тазик ;)) ), готовый можно полить карамелью (есть много рецептов в интернете, я так и не осилила пока) или посыпать солью. Сливочным маслом еще поливают, сыром и тд и тп.
Пачки 500 гр хватает очень надолго!
Вложения
GMb6aCPC9tI.jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Strekozka » 20 май 2017, 21:32

Хочу похвалится удачной покупкой-https://superpuper.ru/catalog.php?catalog_id=1104030&lot_id=84467267 Брала, правда давно, жидкое хоз мыло 1л. Пятна на одежде, даже старые, очищает хорошо. Почти отмыло пятна чая от хб скатерти. Но оказалось, оно очень неплохо моет и сантехнику. Ржавчину, конечно не удалит, но грязь и налет на раз два.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Mirola » 23 май 2017, 12:35

Давненько вот уже заказывала вот это чудесное мыло:
Изображение
И знаете, я .... про него ЗАБЫЛА! :(( Просто положила в шкаф, пока не закончится "текущий" кусок "Аистёнка", и забыла. Потому что когда дома постоянный адЪ в виде непрекращающегося ремонта с реконструкцией... Ну, в общем, ясно 8-}
Сегодня, сегодня, достав из стиралки любимый трикотажный джемперок, пришла в печальное состояние настроения - подмышками жёлтые пятна дезика :( Обидно, что и дезик-то покупала всегда тщательно выбирая... (но реклама есть реклама - в итоге пятна всё равно проявляются! :-\ ) И тут меня ОЗАРИЛО! У меня ж есть ФИНСКОЕ МЫЛО! :YMPARTY: #:-s И это была бомба!
Я даже не сушила джемпер. Просто сразу же натёрла нужные места этим мыльцем и сотавила на 20 минут. Прополоскала. И - ВУАЛЯ! Пятен НЕТ! :-bd Любимый джемперок спасён и прослужит мне ещё несколько лет! От мыла приятный запах, нет раздражения на моих убитых аллергичных руках. :ympeace: Все за мылом, товарисчи! (*)

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Конфетка » 29 май 2017, 21:48

Первый раз участвовала в закупке. Заказывала на пробу спагетти, шоколад и клубничное варенье. Все очень-очень понравилось
3cf6cd31b77eb3f70d2976be555a.jpg
89aceaa2c93559b2d2424c2341b1.jpg
2874fee4b8c7f4f8a9b35ae5747e.jpg

Аватара пользователя
Конфетка
Гуру SP
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 00:21
Населенный пункт: Самара, Карла Маркса/Киевская
Баллы репутации: 33

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Azor » 05 июн 2017, 11:58

Всем доброго деня- цены на сайте дороговаты))) В Санкт-Петербурге есть финский сетевой супермаркет"ПРИЗМА"- цены значительно дешевле - шоколад - здесь -120 (140 руб) в супермаркете 90 рублей - в Финляндии - 10 евро)))) - этот шоколад считается в Финляндии дешевым продуктом) Вот так)! и это только по шоколаду, а по остальным продуктам додумываете сами)

Azor
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Бабайка » 07 июн 2017, 16:15

Всем привет!
Заказывала Шоколадное яйцо с сюрпризом Star wars 50 гр. Больше чем обычный киндер раза в 2, а вкуснее киндера раз в 10 :) Сын поклонник ЗВ, поэтому был в восторге. Игрушка интересная. Организатору спасибо @};-
Вложения
htmlimage.jpg

Бабайка
Гуру SP
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Ola77 » 18 июн 2017, 20:18

Постоянно покупаю заварной кофе в этой закупке, пробуем разные сорта, качеством довольны. Иногда кончится раньше, чем придет закупка и приходится брать в магазине, а там вроде ранее проверенные сорта, а все испортилось или подделка, не знаю даже. Так что закупка это прям спасение. Небольшое замечание-последние пару раз кофе Bellarom Hieno Mokka 500 гр приходил с нарушенной вакуумной упаковкой. Первый раз думала случайность, но сегодня снова получила такой и именно этот сорт, остальные нормально.

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Молния » 22 июн 2017, 18:23

Хочу оставить свой отзыв по приобретенному крему для лица Увлажняющий крем для лица LV 75 мл. Все время ищу хороший, подходящий на все случаи жизни крем 8-} Этот попробовала по рекомендации подруги, как хороший вариант соотношения цены и качества. Крем такой какой мне был нужен, с умеренной консистенцией, не слишком жидкий, и не слишком плотный, не жирный, впитывается очень быстро, не оставляет блеска на коже и абсолютно не чувствуется на ней. Мой тип кожи лица-комбинированный, щеки очень сухие, Т-зона жирная, крем подходит идеально. Всем рекомендую. Организатору большое спасибо @};-
IMG_9990.JPG

IMG_0669.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13904
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Александра1980 » 27 июн 2017, 19:51

Спасибо за закупку.Заказывала кофе и шоколад.Все свежее.Очень нравится.

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Леся1980 » 20 июл 2017, 15:52

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, хорошую арахисовую пасту. Заранее благодарю.

Леся1980
Начинающий SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2015, 22:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2