FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Мама Женя » 08 июл 2013, 20:03

Хочу оставить отзыв,получила свой заказ,по качеству претензий нет,заказывала и бытовую химию и некоторые продукты в частности кофе и чай!!!! Вообщем расстроило меня только упаковка,пачка чая пришла как будто её специально мяли,а вот упаковка губок для мытья посуды вовсе порвана :( . Качество действительно на высоте,кофе очень вкусное,и чаем я осталась довольна!! Но упаковка оставляет желать лучшего :( :(
08072013288[1].jpg
Вот что пришло,ничего не трогало,пришло именно в таком виде :( :(

Мама Женя
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:03
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 1

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Karina » 08 июл 2013, 21:01

Мама Женя писал(а):Хочу оставить отзыв,получила свой заказ,по качеству претензий нет,заказывала и бытовую химию и некоторые продукты в частности кофе и чай!!!! Вообщем расстроило меня только упаковка,пачка чая пришла как будто её специально мяли,а вот упаковка губок для мытья посуды вовсе порвана :( . Качество действительно на высоте,кофе очень вкусное,и чаем я осталась довольна!! Но упаковка оставляет желать лучшего :( :(
08072013288[1].jpg
Вот что пришло,ничего не трогало,пришло именно в таком виде :( :(

Спасибо Вам за отзыв :x
По поводу помятого чая - могу предположить, что при транспортировке Вашего заказа в пункт, помяли. Возможно сверху Вашего заказа положили более тяжелый :( Приношу извинения, готова Вам в качестве компенсации в любой своей закупке снизить оргсбор :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Lika » 17 июл 2013, 19:10


вот это мыло слишком жидким показалось

Lika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:05
Баллы репутации: 2

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение евгения вениаминовна » 20 июл 2013, 15:40

Из первого заказа попробовала только зеленый чай с бергамотом - обожаю этот запах. Чай понравился: нет резкого запаха эссенции, вкус терпкого чая с нежным ароматом. Мне очень нравится. Заказала еще вкуснятины на пробу. Очень благодарна Организатору за отличную закупку и внимательное отношение к участникам.

евгения вениаминовна
Гуру SP
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение INFINITI » 23 июл 2013, 18:41

Получила лакричные конфеты. Скорее всего отправятся в мусор. Гадость ужасная.

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 23 июл 2013, 23:37

.
Последний раз редактировалось АлисаЭтоПудинг 07 дек 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение нанюша » 24 июл 2013, 15:13

Хочу оставить свой отзыв. Забрала вчера свой заказ, расстроилась! Сельдь в стеклянной банке протекала запах на весь пакет и соответственно банка открылась без хлопка легким движением руки(((. Очень жаль, селедочку хотелось попробовать!

нанюша
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 27 июл 2013, 10:46

Решила поделиться своими впечатлениями о закупке. :)
Сыну 23 года, весит 30 кг, практически ничего не ест. 23 года категорически не пил ни кофе, ни какао. :((
Теперь 1-2 раза в день с удовольствием выпивает по бокалу какого-нибудь кофе Каппучино. \:D/
Я в каждой закупке беру разные. Особенно понравился "Кофе растворимый Grubon 500 гр ( классический )", правда на 200-граммовый бокал я кладу 4 ч. ложки кофе с верхом. :ymhug:
Понравилось "Арахисовое масло Vita D`or 500 гр", вкусное, полезное, калорийное, то, что доктор прописал. ;)
Я постоянно сую в сына поливитаминные добавки, теперь начали пить БАДы из этой закупки, посмотрим. :-?
Катенька, спасибо за закупку! ^:)^ ^:)^ ^:)^
Галочку в поле "Подписаться на закупку" не удаляю, чтобы, не дай Бог, не пропустить очередную. :ymhug:

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Добрая Фея » 29 июл 2013, 19:21

Я из закупки в закупку беру Бальзамический уксус Carlotta 250 мл, перепробовала разные варианты, нашла для себя самый-самый и постоянно его заказываю. На мой вкус, достаточно терпкий, не "пустой". В летние салаты с оливковым маслом - очень вкусно!
Катя, спасибо :x

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Машенька » 17 авг 2013, 10:17

Добрый день.
А мне пришли каперсы с этикеткой полностью на русском языке =)) получается, что они сначала от нас к финам уехали, потом опять в Россию :))

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2