FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Uliaka » 10 окт 2019, 00:59

Здравствуйте.
Брала Кофейный напиток Bellarom (венский) 200 гр - гадость редкостная, и привкус химический Изображение. Один плюс -баночка красивая и аромат нереальный. И плюс, при разведении появляется пенка. На этом плюзы закончились.
Молочно-кофейный напиток Mokka Rainbow 250 мл Изображение порадовал. Яркий насыщенный вкус, приятное послевкусие, бодрит. В общем рекомендую.
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28
Понравилось: Karina

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Mirola » 16 окт 2019, 21:52

Катюша, благодарю очередной раз! :x
Цены, блин, кусачие, конечно, но мы себя должны баловать!
Я нашла для себя идеальный зеленый чай с добавками!
Чай Victorian (с ароматом личи)
Изображение и Чай Victorian (зелёный с морошкой)
Изображение

Почему идеальный? Все просто!
1. Вкусный. 2. Ароматный не химически (даже пусть это и отдушка, но не отвратительная). 3. Он работает так, как должен работать настоящий зеленый чай - регулирует количество жидкости в организме. (А это отдельная песня! Ибо ни один чай масс-маркета на меня так не действует! Мне важен этот момент.) 3. У меня нет от него изжоги, сухости во рту и головокружения.
В общем, до этого я лишь раз сталкивалась с подобным по эффекту зеленым чаем - мне привозили в подарок чай с гинкго-билоба из Японии. Но этот чай стоит как вся Япония, наверное! А тут - вполне реальные деньги!

Благодарю! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: Нарния

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Минона » 22 окт 2019, 13:39

Добрый день!
Заказываю сыры в этой закупке уже давно.
Теперь попробовала еще и масло.
Все продукты натуральные, качественные и ооооооочень вкусные!
Хочется есть, есть, есть и остановиться не можешь и не хочешь.
Сроки хранения хорошие.
Спасибо за эту закупку! Дополнительное спасибо за качественную упаковку товара!

Минона
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Mirola, Akoolina, Taurus

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Мелодия » 05 дек 2019, 17:09

Устала после 1-2 дней применения выбрасывать губки купленные в магазине. Решила попробовать: Губки для уборки Aino 10 шт
Качество конечно на много лучше, я очень довольна. Обязательно приду еще. Спасибо за закупку @};- @};- @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41759
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 13 янв 2020, 22:49

Есть продукция, которую я беру только в Финском уголке: дегтярный шампунь, шариковый антиперспирант, конфеты
с марципанами и СЫЫЫЫЫЫР! Килограмм сыра из Закупки съедается нашей семьёй из трёх человек за неделю. :-bd

IMG_20200113_215158_small.jpg

Андрей, огромное спасибо, что Закупка продолжается, и мои поздравления со всеми Новогодними праздниками.
Успехов в нелёгкой работе Организатора. *snegurochka* *lights_on*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Крошка » 14 янв 2020, 19:01

Томаты целые очищенные Rainbow 400 гр. Консервированные в банках ароматны очень вкусные! Томаты целые и очищенные в томатном соке. Банка небольшая, стандартного размера. Есть ключ, с помощью которого банка легко открывается. Очень красивая этикетка, на которой можно рассмотреть то, что находится в банке, точнее представить. Открыв банку, я увидела сначала много томатного сока. Он красного насыщенного цвета, густой и хорошо выглядел – как натуральный. Попробовав его на вкус, поняла, что он и есть натуральный. В соке плотно набиты помидоры. Их там много! Они аккуратно очищены, кожица снята ровно, не развалившихся томатов. При тушении их с мясом и луком они немного разваливаются – шкурки то нет. Соус получается очень вкусный! Сок я тоже добавляю – все содержимое банки выкладываю в сковороду. При тушении сок выпаривается. Добавив специи, получается идеальное блюдо.
Вложения
рдщ.PNG
рдщ.PNG (26.42 Кб) Просмотров: 1329
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Крошка » 15 янв 2020, 15:40

Сыр Filos Halloumi / Халлуми кусок 200г вакуум Боялась покупать сыры из овечьего и козьего молока, из за запаха. В этом сыре его нет. Сыр совсем не духовитый, запах скорее сывороточный, свежий и не яркий. Сыр имеет плотную, но пружинистую консистенцию, не крошится. Из-за своей особенной консистенции, сыр может даже слегка поскрипывать на зубах при откусывании. Он в меру солёный и очень вкусный. Этот сыр отличный вариант на завтрак. Просто порезать ломтиками как дополнение к тостам, омлету или овощам. Очень вкусно с помидором и петрушкой. И этот сыр халлуми можно жарить. Вкус при этом меняется в лучшую сторону. А и без того вкусный сыр, становится еще вкуснее.
Вложения
ек.PNG
ек.PNG (7.2 Кб) Просмотров: 1303
кенке.PNG
кенке.PNG (19.25 Кб) Просмотров: 1303
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение tanya2015 » 17 янв 2020, 12:32

Очень бы хотелось узнать отзывы по швабре с резервуаром АТМА. Если кто брал, напишите пожалуйста.

tanya2015
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Мелодия » 29 янв 2020, 18:06

Заказывала Шоколадная паста Mister Choc 750 гр
Очень вкусная паста, не приторная. Объем большой, но нам хватило всего на неделю :)) Обязательно приду еще. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41759
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Мир

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Алена71 » 13 фев 2020, 14:47

Хочу добавить отзыв о какао
Какао X-tra 1 кг страна происхождения : Швеция.
Консистенция порошка однородная, мягкая, вкус натуральный, легко разводится в молоке. Продукт понравился, буду ещё заказывать.
Изображение

Какао K-menu 800 гр страна происхождения Германия под контролем Финляндии. В порошке крупинки, масса неоднородная, вкус менее натуральный и не очень насыщенный. Больше заказывать не буду.
Изображение
В крайней закупке заказала на пробу Какао Pirkka 500гр, вкус насыщенный и менее сладкий , чем предыдущие напитки, очень удобная коробочка, в которой можно хранить какао, имеет пластиковую крышку с защёлкой.
Из трех вкусов растворимого какао, Pirkka 500 гр понравилось больше всех, насыщенным вкусом, малым содержанием сахара.
ИзображениеИзображениеИзображение

Организатору слова благодарности, сложная закупка с продуктами, с разными условиями хранения и с разными возможностями офисов. Спасибо за тактичность к нетерпеливым участникам.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197
Понравилось: Мир

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2