FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение dariashka » 21 май 2013, 15:29

mblock писал(а):У меня такая жидкость была. Мне не понравилась, оочень жидкая, как вода.

Она сразу становится сразу пеной за счет пенообразователя в дозаторе. И именно поэтому она расходуется экономно :)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 21 май 2013, 15:49

mblock писал(а):У меня такая жидкость была. Мне не понравилась, оочень жидкая, как вода.

Спасибо @};- действительно, слишком уж она дешевая..


Dariashka, спасибо. Вы же про пену Фейри написали, с ней все понятно, надо брать :) и пробовать. Ради одного только флакончика уже хочется купить из любопытства )

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение mblock » 21 май 2013, 16:38

Dariashka, я писала не про Фейри.

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Лайма » 21 май 2013, 19:38

На майских была в Чехии,всю Прагу обегала в поиск этого Фейри, хотела затариться оптово)))) не нашла,к сожалению, наверное,он только в Финляндии((((

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Mиледи » 23 май 2013, 20:22

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о кофе. Мы на работе устраиваем маленькую кофе-паузу и так как вкусы у всех разные остановились на том, что берем кофе средней обжарки. Было перепробовано много вкусов и сортов, что-то сильно понравилось, что-то в меньшей степени. Одна коллега заказала мужу, любителю крепкого кофе Кофе заварной Lofbergs Lila 500 гр степень обжарки № 5 и принесла на пробу в отдел. Пробовать боялись.. какого же было удивление от вкуса. Вкус кофе с приятной кофейной горчинкой, ничего не имеющего общего с переженным кофе. Послевкусие приятное без горечи и кислоты. В новой закупке мы заказали уже пачку в отдел и надеемся на скорейшее получение! Хочется еще раз ощутить этот вкус! ~o)
Спасибо Карине за закупку :ymhug:

Аватара пользователя
Mиледи
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Тигруля » 02 июн 2013, 09:17

Спешу поделиться своими впечатлениями от съеденного и опробованного
- Арахисовое масло Vita D`or 500 гр - Это первое, что было заказано, и моментально съедено. Вкус необычный, солоноватый.
- Тунец в собственном соку Rainbow 185 гр, ничего необычного, тунец как тунец.
- Сельдь Petri 190 гр (в растительном масле), это очень вкусно, домашние сначала даже не распознали, что это сельдь.
- Тёмный шоколад Rainbow 200 гр, на мой вкус сладковато для темного шоколада, по консистенции маслянистый как и должен быть настоящий шоколад.
- Чипсы Pringles Paprika 190 гр, по вкусу и составу отличается от тех, что можно купить в наших магазинах в лучшую сторону.
- Шоколадные конфеты Milky Way 400 гр, сравнивали состав с нашим милкивеем, состав различный и цвет нуги отличается. Купленный здесь нам показался вкуснее, ни такой притерно сладкий.
- Кофе растворимый Nescafe Kulta 100 гр ( стекло ), кофе без кислинки, приятно пахнет, похож на кофе.
- Джем (манго) Jam It 150 гр, баночка маленькая, съедена в один присест.
- Соус барбекю Heinz 220 мл, очень очень очень вкусный, я бы его ложками съела. Всем рекомендую.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Тигруля » 02 июн 2013, 09:33

Продолжение...
- Капсулы для стирки Ariel white 12 шт, мне показалось, что они не настолько хороши как про них рекламирует производитель.
- Хоз.мыло Henkel 500 гр, отстирывает очень хорошо.
- Жидкость для мытья посуды Fairy ( лимон ) 1 л, присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Средство нравиться, буду еще покупать.
- Шампунь (берёзовый) 300 мл, на мои сухие и обесцвеченные волосы подходит идеально, бальзамом можно не пользоваться. Он хорошо размыливается, поэтому очень экономично расходуется. Волос блестит и мягкий.
- Шампунь (дегтярный) 300 мл, требует после мытья использование бальзама для волос, имеет запах как мази вишневского, но после смывки и сушки волос запаха нет.
- Бальзам (лечение) 300 мл, хороший бальзам, очень нравиться. Волос блестит и мягкий.
- Аэрозоль для чистки духовых плит и грилей "Mr.Muscle", 400 мл, А вот это волшебное, без прикрас средство. Все знают как сложно отчистить пригорелый жир в духовке. Была у меня решетка в духовке очень очень грязная вся пригоревшая, вынула ее положила на мойку и набрызгала аэрозолью, 20 мин. и легким движением жесткой щетки все отошло, именно легким движением. Всем рекомендую.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21717
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Совушка » 06 июн 2013, 21:58

Отличная закупка! Никогда так не любила кофе , как люблю его теперь! Покупала 2 вида. Тот, что слева ядрёнее , мне не очень нравится. А справа мой любимый теперь кофе. Вкус мягкий. Мои домашние со мной не согласны. Тут уж на вкус и цвет...Шоколад понравился очень. Не сладкий совсем. Зубные щётки медиум - супер! Арахисовое масло тоже пробовали - замечательное. Особое спасибо за упаковывание! Это сколько же надо труда приложить, чтоб тонну заказов упаковать! :-bd
Вложения
IMG_1597.jpg
IMG_1597.jpg (23.75 Кб) Просмотров: 1416

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Бажуткина » 07 июн 2013, 14:43

АлисаЭтоПудинг писал(а):А вот об этом средстве у кого-нибудь уже есть отзывы?


Брала такое средство мне не очень понравилась, очень жидкое фери лучше на мой взгляд.

Бажуткина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:10
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 11 июн 2013, 22:12

.
Последний раз редактировалось АлисаЭтоПудинг 07 дек 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2