FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Alen » 12 апр 2013, 21:23

Расскажу про овсяные отруби. Я периодически сижу на диете Дюкана, и по этой диете в день надо съедать 2ст.л. овсяных отрубей, эти лучше чем др. фирмы, это неоднократно читала на дюкановском сайте. Ем так: в кефир обезжиренный кладу 2л.стол. и чуток постоять минут 10 и пить. Пеку оладушки дюкановские: 2ст.л. отрубей,1яйцо,сода гашеная, стевии табл. толку на вкус штук 6,2ст.л. обезжиренной тв.массы.Получается порция на один раз одному. Народ из этих отрубей что только не печет.
Еще что понравилось: бритва с лезвиями что за 280р, пена для бритья что около 90р стоит, джем апельсиновый.
Ну а табл. для ПММ Финиш 100шт за 560р опять заказываю и аж 3 коробки. Все подруги подсели.

Alen
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:47
Населенный пункт: Самара, Ташкентская/Демократическая
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Amra » 13 апр 2013, 01:37

хочу поделиться отзывом о некоторых продуктах из этой закупки. брала много чего, но еще больше хочется взять! препарат ауфбаукальк. это добавка в виде порошка двух баночках. я взяла для грудного ребенка, т.к. именно они страдают от неправильного усвоения кальция. ауфбау регулирует кальций и направляет туда куда надо. так у нашего малыша на глазах стала зарастать лысинка на затылке, которая была с самого роддома. за неделю вылезло два зуба, которые беспокоили его около 2 месяцев. побочек у него нет, кроме индивидуальной непереносимости, но есть некоторые правила приема, о которых я вычитала на форумах по гомеопатии. нельзя принимать его вместе с аквадетримом и другими медикаментами, т.к. любую гомеопатию не сочетают с лекарствами. теперь вот жду рыбий жир, его буду давать в качестве источника ценнейших витаминов и жирных кислот.

арахисовое масло полюбили вместе с мужем. на бутербродах вкуснотень и в хлеб при выпечке отлично идет!

кленовый сироп! натуральный! вкусный! в йогурт, в газированную минералку вообще на ура :-)

лакричные конфеты черные, мягкие, очень ароматные, мне понравились!

томатная паста это скорее соус с кусочками томата, как томаты в собственном соку.

а! чуть не забыла :-) порошки стиральные мини риск LV для белого и цветного вообще оправдали мои ожидания на все 10000! никакого запаха, одежда и детская и наша чистая и не пахнет порошками.

жидкое хозяйственное мыло отлично справилось с пятнами от крови, нанесла на пятно и в машинку на режим детские вещи 60 град. вытащила белоснежное! а еще оно на ура чистит ванну от налета по кромке воды, легче соды.

крем питательный LV не оставляет жирного блеска, не пахнет, прекрасно впитывается. подойдет скорее для норм и жирной кожи, маме на сухой показалось, что стягивает.
еще брали кофе, какао, понравилось :-) спасибо Организатору! отличная закупка! :o3 =:) :-bd
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Юluя » 16 апр 2013, 20:14

Здравствуйте! участвовала в 2ух закупках. Всем довольна: кофе приличный,не избитый вкус жженого Нескафе,напиток Якобс вкусный ореховый какао немного сладкий.,пенка для бритья отличная(у мужа кожа склонна к раздражению-пенкой он доволен) и цена сказочная.,шампунь с нежным травяным запахом,отлично пенится,для всей семьи.,для малыша шампунь с запахом малины использую и как гель для тела,кожу не сушит,волосики мягкие.,и тальк ничуть не хуже Бюбхен,качество порадовало и цена. Еще заказывала Фери зеленый-класс, капучино и дегтярный шампунь-их уже хвалили. Буду и дальше с удовольствием участвовать,спасибо за закупку!!! =((
Вложения
16042013784.jpg4.jpg

Аватара пользователя
Юluя
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Есения » 29 апр 2013, 22:49

Елена Ивановна писал(а):Ну и я оставлю свой отзыв брала арахисовое масло, может еще не распробовали, какое то оно немного пресное и чего-то не хватает, поняли чего шоколада :D

Вы знаете, я взяла такое же масло,могу точно сказать оно настоящее.Я такую уже ела, только не в России. За 4 дня всю банку практически съели 8-} Одно плохо калорийное оно очень :(
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение е*л*е*н*а » 03 май 2013, 15:26

Заказывала кофе, чаи и шоколадки.
Чай черный Изображение лично мне не очень понравился, люблю
терпкий, а этот пресный какой-то. Зато отличается от привычного Гринфилда, Ахмада и проч. отсутствием красителей.
Чай зеленый с мятой Изображение очень понравился. Оказался именно таким, как я и хотела: и мятный, и качество зеленого чая хорошее. Заказываю еще. Думаю, в жару холодненький будет хорошо освежать.
Мятная шоколадка Изображение просто объедение, да с мятным чаем :) Кому-то, может, и перебор, а мне в самый раз!
Шоколад Bellaroma De Luxe 200 гр ( белый ) не понравился, на пластилин похож. Имеет пометку Вегетариан. Увидела бы раньше, не заказала бы.
Кофе Нескафе сильно отличается от представленного на отечественном рынке в положительную сторону.

Аватара пользователя
е*л*е*н*а
Живу SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:28
Населенный пункт: САмара
Баллы репутации: 7

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение greta » 14 май 2013, 11:10

Есения писал(а):
Елена Ивановна писал(а):Ну и я оставлю свой отзыв брала арахисовое масло, может еще не распробовали, какое то оно немного пресное и чего-то не хватает, поняли чего шоколада :D

Вы знаете, я взяла такое же масло,могу точно сказать оно настоящее.Я такую уже ела, только не в России. За 4 дня всю банку практически съели 8-} Одно плохо калорийное оно очень :(

Впервые участовала: очень довольна! Масло ела в Штатах в конце 90-х, с тех пор даже мечтать не могла, что еще удастся попробовать... Масло 100 % достоверное! Планирую закупить в качестве подарков.
Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
greta
Гуру SP
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:33
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 20

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение lenrev1 » 14 май 2013, 15:09

А я заказывала капучино, несколько видов, чай ассорти, крем для суставов - все очень понравилось! Буду заказывать еще. Хочу в следующий раз попробовать баунти, говорят необыкновенный вкус, не как в наших магазинах. Спасибо за такую чудесную закупку!

lenrev1
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:25
Населенный пункт: Самарская область, г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Лайма » 17 май 2013, 18:25

Я каждый день радуюсь своей покупке:

одного нажатия хватает на целую раковину посуды, руки не сушит, расход минимаааальный :D
Заказала еще маме такой Фейри ;)

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение dariashka » 20 май 2013, 14:39

Лайма писал(а):Я каждый день радуюсь своей покупке:

одного нажатия хватает на целую раковину посуды, руки не сушит, расход минимаааальный :D
Заказала еще маме такой Фейри ;)

Да, действительно классная вещь))) Присоединяюсь!

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение mblock » 21 май 2013, 15:04

У меня такая жидкость была. Мне не понравилась, оочень жидкая, как вода.

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2