FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 06 дек 2016, 00:35

У меня отрицательный отзыв по упаковке.
Я заказывала маленькие новогодние шоколадки и коробку пакетированного чая. Упаковка шоколадок была длиннее коробки с чайными пакетиками, и поэтому 1 шоколадка свисала с коробки, просто висела в воздухе, сбоку от картонной коробки. Естественно она, и еще одна соседняя с ней шоколадка оказались сломаны в крошку. Девочки в других закупках очень бережно упаковывают даже менее хрупкие вещи, за что им большая благодарность.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение NataChris » 07 дек 2016, 20:24

Доброго времени суток! приобрела в этой закупке два соуса - Соус для пасты песто по-генуэзски Rainbow 190 гр и Соус Baresa Pesto Rosso 190 гр, тот что зеленый имеет ярко выраженный базиликовый вкус, но умеренный. А красный томатный, с орешками, чуток с кислинкой и тоже очень выразительный. Соусы потрясающие, просится прям свежий хлебушек и омномном :D . Упаковано кстати все было более чем надежно, меня это даже удивило! Организатору большое спасибо за это балдежное удовольствие! Изображение

Аватара пользователя
NataChris
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Эмилия » 10 дек 2016, 22:01

Крем из лесных орехов и нуги Piaceili 200 гр


Очень приятная паста, похожа на Нутеллу, только очень яркий, выраженный ореховый вкус :-bd

Еще заказывала Шоколадно - молочный ореховый крем K-menu 600 гр -детям понравился :) , мне не очень - почувствовала привкус растительный. Такая вот привереда :p
Вложения
0DI1jv6YGRk.jpg
WzARlm0jLiY.jpg
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Марина69 » 19 дек 2016, 12:36

Спасибо большое за закупку.Всё пришло в целости и сохранности. Единственное мини шоколадки по краям были сломаны но то всё мелочи.

Марина69
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 08:48
Населенный пункт: Самарская область с. Борское
Баллы репутации: 5

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Pobeda » 28 дек 2016, 13:14

Очень нравится закупка!
Покупаю всегда таблетки для посудомоечной машины.
Хоть и не часто пользуюсь благами цевилизации, и не знаю чья это заслуга - самой машинки или таблеток... но результат супер!
Иногда прогоняю все бокалы, стаканы. Блестят лучще новых!
В магазине стоимость таких таблеток такова, что хочется мыть в ручную всю посуду...
Вложения
e21f5efa3fd79c0419584a3c7cffc3e0.jpg
e21f5efa3fd79c0419584a3c7cffc3e0.jpg (27.21 Кб) Просмотров: 1858

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Пражечка » 05 янв 2017, 05:42

Хозяйственно мыло Pilvi - пользуюсь уже года 4, всё устраивает абсолютно! Отстирывает всё! Если пятна серьезные (ягода, трава, масло машинное - то оставляю на полчасика вещь в намыленном состоянии, потом стираю. Ни на что не променяю и всю родню уже "подсадила" на него )))
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Natali1112 » 13 янв 2017, 10:14

Пражечка писал(а):Хозяйственно мыло Pilvi - пользуюсь уже года 4, всё устраивает абсолютно! Отстирывает всё! Если пятна серьезные (ягода, трава, масло машинное - то оставляю на полчасика вещь в намыленном состоянии, потом стираю. Ни на что не променяю и всю родню уже "подсадила" на него )))
Изображение

Согласна с отзывом, ни на что не променяю это мыло

Аватара пользователя
Natali1112
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Natali1112 » 23 янв 2017, 17:41

Получила точилку для ножей Самурай, к столу не крепиться, точит так себе, изготовлено в Китае, в пустую истрачены деньги

Аватара пользователя
Natali1112
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Mirola » 28 янв 2017, 09:42

Отставлю благодарственный отзыв по продуктам!

Хлопья K-menu 4 злака 500 гр

Шикарно! Тоненькие, правильно развариваются. Настоящие. У нас такие продаются под маркой Мюллин Парас в Пятёрочках (Упаковка с тигрёнком). Но они как будто помельче что ли и кажется там 300 грамм за 67 рублей. А здесь 500 за 60.32руб. ;) Очень вкусные. Отлично упакованы - картонная пачка ещё и в плёнке. Беру домочадцам на кашу на завтрак. :-bd

Печенье K-menu 400 гр Артикул: 141576 Цельнозерновое.

Большая пачка. Тяжёлая. Приехало всё в целости и сохранности, не смотря на то, что сами печенья очень нежные и хрупкие. Понравились. Конечно же, как в любом цельнозерновом продукте куча каллорий. Но зато 1 штучки хватает, чтобы насытиться! Вкусное, но не для сладкоежек. Скорее для тех, кто ведёт здоровый образ жизни и довольствуется малым кол-вом сахара. :-bd

Печенье Maria K-menu 400 гр

Вот эти печенья вызвали у меня ОГРОМНЫЙ восторг! :x :x :x Во-первых, 2 отдельные пачки по 100 грамм внутри общей пачки. Во-вторых, и рядом не стоят с нашей Марией! Наши - не разгрызть вообще. (Хотя они и вкусные, но суховаты). Эта Мария - нежные тонкие лепесточки, таящие во рту. Тоже сахара немного. Тоже калорий куча, но 2-3 печеньки вполне чтобы перекусить без вредя для фигуры и с пользой! O:-)

Всё очень свежее. Сроки годности все отличные. Цены наиприятнейшие. На упаковках конечно же есть русский вариант описания продукта. :D
Немало слышала об этой закупке ранее, но всё что-то как-то не решалась поучаствовать, хотя и наслышана о том, что даже продукция марок, аналогичная продающимся у нас (под той же маркой), совершенно другого качества - "лучше и серьёзнее, т.к. произведена не на территории РФ по лицензии, в других, более производственно развитых странах". (Повторюсь - мнение стороннее. Я только начинающий, своего личного мнения пока не сформировала по данному вопросу.) Сейчас скорее всего перейду в разряд постоянных Участников. :-bd
Спасибо! :ymhug: :x ;;)

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение оксана олемская » 31 янв 2017, 10:25

Заказала по вашим рекомендациям арахисовое масло, если честно, то это на любителя моей семье ни кому не понравилось, заказала майонез ,я в нем то же разочаровалась с каким то для нас не привычным привкусом и запахом, даже не рискую для выпечки, потому что у него специфичиский запах и вкус, а вот макароны , кетчуп, томатная паста и горчица очень всем понравилась, заказываю еще!!!! :(

оксана олемская
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:53
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2