FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение ox71 » 27 янв 2018, 10:17

Очень нравятся Макароны ( рожки ) Myllyn Paras Tumma 400 гр, постоянно их заказываю! Благодарность Организатору!!! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Sila » 27 янв 2018, 11:38

Впервые купила арахисовое масло. На вкус приятное, очень питательное. Но по консистенции жидкое, как сгущенка. Не знаю правильно ли это. Я думала оно будет по типу нутелла. Сомнения меня не отпускают.
Вложения
IMG-159bbfe4fe2107a74014906cfae44ba9-V(1).jpg
С уважением, Силавская Юлия Александровна.


Аватара пользователя
Sila
Знаток SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Amore » 27 янв 2018, 14:34

Sila писал(а):Впервые купила арахисовое масло. На вкус приятное, очень питательное. Но по консистенции жидкое, как сгущенка. Не знаю правильно ли это. Я думала оно будет по типу нутелла. Сомнения меня не отпускают.

Когда с составе арахисовой пасты только перемолотый арахис, то оно достаточно густое, особенно после холодильника. Наверное здесь в составе есть и другие компоненты, поэтому оно у вас более жидкое.

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение ox71 » 27 янв 2018, 17:53

5abf92f9622ad6bf145c9584bda5.jpg
Очень нравиться масло из виноградной косточки, всем рекомендую .Организатору Благодарность!!! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение тмин » 27 янв 2018, 22:01

Получила сегодня заказ. В заказе были шоколадки, оливки в стеклянной банке, томаты. Попробовали пока Шоколад Fin Carre (фундук) 100 гр. Впечатлений не произвел: алпен голд как алпен голд. Из преимуществ - орешки более менее цельные и вкусные и вес 100 гр., наши шоколадки давно уже по 90 грамм делают. Но вот что меня сразило - это упаковка. Не знаю, кто упаковывает: сам Организатор или помощники, но вот прям отдельный респект за этот труд! Каждая баночка помимо надетого амортизирющего браслета (я так понимаю они в таком виде приходят) еще обернута в картон, а сверху и снизу из пенопласта вырезана крышечка. И всё перемотано скотчем. Это сколько таких крышечек вырезать надо? Это ж опупеешь их вырезать! Может, конечно, они тоже от поставщика приходят, но всё равно, как это трудоемко каждую баночку так завертывать!

тмин
Гуру SP
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Pollin, Романтика, АлисаЭтоПудинг, Лоретта, 74Елена74, Нарния, nelli1972

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Sila » 28 янв 2018, 22:19

Сделала заказ. Возлагала большие надежды. Не оправдались. Заказала 3 разновидности мыла. Одно, с гранатом было произведено в Турции, вопрос при чем тут фины, второе без претензий, т.к. все на ин.яз. третье просроченное, как мин на 2 года. На мой вопрос Организатор отмолчался. Мне конечно не жалко денег, что там 100р, но я надеялась на качество, иначе зачем ждать месяц. Разочарование. Финская закупка, оказалась с душком, так скажем. Фото просрочки прилагаю. Спасибо.
Вложения
P80123-182736(1).jpg
С уважением, Силавская Юлия Александровна.


Аватара пользователя
Sila
Знаток SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Taurus » 29 янв 2018, 20:02

Sila писал(а):Сделала заказ. Возлагала большие надежды. Не оправдались. Заказала 3 разновидности мыла. Одно, с гранатом было произведено в Турции, вопрос при чем тут фины, второе без претензий, т.к. все на ин.яз. третье просроченное, как мин на 2 года. На мой вопрос Организатор отмолчался. Мне конечно не жалко денег, что там 100р, но я надеялась на качество, иначе зачем ждать месяц. Разочарование. Финская закупка, оказалась с душком, так скажем. Фото просрочки прилагаю. Спасибо.

В этой закупке представлены товары не только произведенные в Финляндии. Товары приобретаются в магазинах Финляндии, а производители могут быть разные. Например, печенье из цельнозерновой муки произведено в Нидерландах. Кофе - шведский. Раньше брала мыло с медом - произведено в Германии. А ножи керамические вообще были китайские, но качественные! (служат уже пятый год)
Спасибо Организатору - Кате!!! @};- @};- @};-
Вложения
5ca515a76b7db5722a9fde23515a.jpg
kappus_honig.jpg.6dd872d29d98e120949ab9aa07933cb0.jpg
af9e7f0d41ad61f193831d451127.jpg
Последний раз редактировалось Taurus 30 янв 2018, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Taurus
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Taurus » 29 янв 2018, 20:08

Если хотите приобретать товары только произведенные в Финляндии, внимательно рассматривайте картинки этикеток товаров и ищите такие значки:
Вложения
Finskaya tehnologiya garantiya kachestva kompanii GEODOM.jpg
finskoe-kachestvo.jpg
hyvaa_suomesta.jpg

Аватара пользователя
Taurus
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Sila » 30 янв 2018, 13:09

Нет, я специально приложила фото, на упаковке четко написано, рекомендуется использовать ДО указанной даты. а дата март 2016г.
По поводу производителя спасибо за информацию, не знала таких подробностей.
С уважением, Силавская Юлия Александровна.


Аватара пользователя
Sila
Знаток SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Karina » 30 янв 2018, 14:09

Sila писал(а):Сделала заказ. Возлагала большие надежды. Не оправдались. Заказала 3 разновидности мыла. Одно, с гранатом было произведено в Турции, вопрос при чем тут фины, второе без претензий, т.к. все на ин.яз. третье просроченное, как мин на 2 года. На мой вопрос Организатор отмолчался. Мне конечно не жалко денег, что там 100р, но я надеялась на качество, иначе зачем ждать месяц. Разочарование. Финская закупка, оказалась с душком, так скажем. Фото просрочки прилагаю. Спасибо.

Здравствуйте. Возврат за мыло Вам сделала два дня назад. Не сразу, потому что иногда читаю сообщения с телефона, в пути и нет возможности сразу сделать возврат #:-s
Такая ситуация с мылом впервые :|
Заказывали в 328 выкупе 26 декабря, перед праздниками. В теме закупки предупреждала, что получение груза будет после 10 января.
Я думаю, что слишком громко сказано про закупку. В целом Вы же остались довольны :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: Irinkka

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2