FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Lilisha » 31 янв 2017, 22:05

Заказывала как то раз сосиски. Очень понравились. До сих пор помню этот вкус. Очень вкусные. И цена как за настоящие. Всем рекомендую попробовать. Упаковка конечно маленькая и кончились очень быстро. Спасибо за закупку :x
Вложения
desktop3.jpg

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение homyakova » 10 фев 2017, 09:24

Большое спасибо Организатору за такую закупочку!Все пришло быстро в целости и сохранности.Очень хорошо все упаковано.Заказывала рис ,кус-кус,спагетти из цельнозерновой муки и сладости.Пока попробовала только спагетти и конфетки.Вкуснотища.Буду заказывать еще.
IMG_20170209_182956(1).jpg

homyakova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:19
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение grusha » 12 фев 2017, 13:13

Томатная паста в маленьких баночках понравилась, но вкус вроде более ядреный привычной мне пасты. Положила в борщ чайную ложку и чуть кисловато.
Витамины шипучие магний намой вкус жесть :YMSICK:
У меня вообще сложное отношения со всякими химическими а-ля фруктовыми вкусами лекарств, и до сих пор ТерраФлю был верхом моих возможностей. Но этот магний просто трындец(, нечио невпихуемое просто((( Разумеется, имхо, да простят меня любители.
К слову, сделано в Болгарии ;))
Вложения
IMG_6524.PNG

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Туман17 » 18 фев 2017, 14:22

Постоянно заказываю в этой закупке Спагетти Combino 500 гр. Очень вкусные по сравнению с нашими. Теперь другие брать перестали, только эти едим. Всей семье нравится. И цена всего 32 р. за пачку! В Ашане такого качества макароны стоят 85 р. Кетчуп 1 кг в бутылке за 65 р.тоже понравился, вкусный. Еще брала арахисовую пасту, варенье из апельсинов, тоже все продукты хорошие.

Аватара пользователя
Туман17
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Crea » 24 фев 2017, 13:28

Karina, здравствуйте!Заказывала к празднику, получила вовремя, спасибо большое за оперативную работу @};-
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Lilisha » 28 фев 2017, 19:05

Всем привет! Арахисовая паста мне очень по душе. Хотя отзывы разные и не очень положительные. Может и на любителя она. Много не сьешь конечно, т.к. очень калорийная. Чайную ложку с утра и хватит на целый день. О ее полезности наслышена сполна, поэтому сама употребляю и другим советую. Отличная закупка :x
Вложения
desktop3.jpg

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Seventy » 06 мар 2017, 12:10

Получила семена и была приятно удивлена при их вскрытие)))) Их не реально много :) Брала помидоры, уже посадили фото пришлю как вырастут. До этого читала, что с этих семян очень хороший урожай.
Спасибо, Катя за закупку! Ждем урожай %%-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11208
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Yana1313 » 09 мар 2017, 10:04

Добрый день всем! Участвовала в двух финских закупках бытовой химии ;)!
Вот такие полезные вещи я приобрела для своего домашнего быта:
- кондиционер-концентрат Rainbow (Весенняя свежесть) 750 мл (Артикул: 427734);
- кондиционер Pirkka (без запаха) 750 мл (Артикул: 171610);
- кондиционер для белья Twister ( Хлопок ) 2 л;
- жидкость для мытья посуды Fairy ( гранат ) 900 мл;
- освежитель воздуха At Home ( Морской бриз ) 150 гр;
- пена для бритья Cien (Sensitive)250 мл.
Очень сразу хочу сказать про кондиционеры - у весенней свежести и хлопка лёгкий приятный соответсвующий аромат.
После стирки (на стирку - один полный колпачок добавляю) бельё имеет чуть заметный аромат кондиционеров.
а вот мягкость белья - совсем потрясающая!!! Особенно хлопковый :-P !
Махровые полотенца даже после сушки были абсолютно мягкими и лёгкими!
И после вот всех кондиционеров бельё прям какое-то воздушное и нежное становится :ymhug: !
Без запаха кондиционер использую при стирке всех штанов и джинс.
Хорошая мягкость приобретается (не колом стоит как раньше) и нет вот этого аромата кондиционерного от штанов.
Fairy - ох как он меня порадовал! Он такой густой, шикарно пенится, отлично смывает жир, масло с посуды!
Да так хорошо всё отмывает, что посуда приобретает аж характерную скрипучесть чистоты :D :D :D !!!
Само средство быстро и легко смывается в тёплой воде (с магазинным не сравнить, конечно L-) )
Освежитель очень интересно сделан - в виде ярких гелевых шариков :-P !
Весело и красиво смотрится! Поставила в ванную комнату - теперь там всегда присутствует лёгкий, едва уловимый запах свежести!
Абсолютно не навязчивый и не приторный запах (как бывают у многих других наших освежителей - муж из-за этого категорически против них :-S )
А к этому относится очень спокойно и даже сам его иногда потрясывает - гелевые шарики весело в этой коробочке бултыхаются, как бусинки в шкатулке!
Кстати, по мере работы освежителя, видно эти гелевые шарики испаряются и постепенно уменьшаются в количестве.
Ну и последнее - пена для бритья - со слов мужа - очень хорошо пениться, нежная и воздушная!
Приятно пахнет мужской свежестью. И абсолютно нет ни сухости ни раздражения на лице после неё!
Так что пена полностью одобрена ;) !!! Продукция из закупки очень понравилась! Буду ещё заказывать по необходимости!
Организатору огромное спасибо за эту закупку и за знакомство с качественной продукцией :-bd !

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Yana1313 » 09 мар 2017, 10:04

Мои приобретения ;)!
Вложения
P_20170226_193158_1_p.jpg
P_20170128_142235_1_p.jpg
P_20170226_193014_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Zceire » 10 мар 2017, 20:00

Заказывала майонез xtra 450 гр в банке, банка стеклянная, состав встречала и лучше( но я и больших надежд не возлагала. Соус uncleBens кисло-сладкий с ананасом, пахнет очень вкусно (пока не пробовала), состав тоже вполне ожидаем был. Огромное спасибо, все чудесное, я очень довольна, обязательно буду участвовать ещё)))
Вложения
IMG_3980.JPG
IMG_3977.JPG
IMG_3976.JPG
IMG_3975.JPG
IMG_3974.JPG

Аватара пользователя
Zceire
SP Покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:27
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Транжирка и гости: 2