FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Валенсия » 28 окт 2016, 23:04

Добрый вечер! Брала шоколад со вкусом ментола 200 гр. Очень легкий,интересный вкус. Запах нежный, ментоловый. В коробочке много маленьких пластинок шоколада, расфасованные в отдельных упаковках. Количество таких пластинок не успела посчитать, т.к моментально разлетелись между проживающими в квартире! Пластинка состоит из темного шоколада и прослойки ментола. Всем очень понравился. Раньше я такой шоколад покупала в DUTY FREE, в России не встречала! :x Также брала колбаски для жарки. Колбаски состоят из сосисочного фарша, копченый запах. В упаковке 2 шт.Особого восторга не испытала, на любителя. Кате огромное спасибо за закупку, можно найти много вкусного! @};-
Вложения
шоколад-1.jpg
шоколад-1.jpg (18.88 Кб) Просмотров: 2015
колбаса-1.jpg
колбаса-1.jpg (27.52 Кб) Просмотров: 2015

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Есения » 29 окт 2016, 15:02

Добрый день :ymhug:
Уже несколько раз заказывала сыр Arla 17% Kermajuusto 1,1 кг. Давно искала сыр с низким процентом жира, в городе такого уже не найдешь.На вкус очень мягкий и нежный.Подойдет для бутербродов и для приготовления других блюд :)
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Lilisha » 29 окт 2016, 23:39

Чудесная закупка. Здесь все вкусно! В очередной раз заказывала Сыр Филадельфия. Просто тает во рту. Самые вкусные роллы именно с этим сыром! Можно и с блинами и даже просто на хлеб. Незабываемый сливочный вкус :x
Вложения
s15.png

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Галина Пономарева » 19 ноя 2016, 12:14

прочитала от "корки до корки" все отзывы, но не нашла ничего про продукты без глютена, если кто брал, пож.напишите отзыв

Галина Пономарева
Гуру SP
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: Самара ул.Фадеева, д.55, кв.44
Баллы репутации: 12

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Lilisha » 26 ноя 2016, 21:31

Начиталась отзывов и заказала Крем для доения. И не зря как выяснилось после использования. Для зимы в сухую погоду и для рук и даже для пяточек незаменимое средство! На вид как обычный вазелин, но состав наверное необычный! Всем рекомендую. Спасибо Кате за закупку @};- :x
Вложения
20150522092524_001057396_1.jpg

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Лазурь » 29 ноя 2016, 18:08

Катюше - огромное спасибо за закупку @};-
Заказывала термобелье мужу и сыну
Детское:

Брала специально белое - чтобы можно было под рубашки в школу одевать, зимой в классе прохладно.
Как и написано - маломерит белье на размер, взяла 134-140 на наш 122-128, подошло хорошо.

Мужу брала вот такой комплект из хлопка, он синтетику не переносит:

Цвет т.серый, размер 50-52, на его 50-52 в принципе подошло, но можно было бы и на размерчик помньше попробоать, хотя после стирки возможно и сядет :)
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 29 ноя 2016, 18:31

Lilisha писал(а):Начиталась отзывов и заказала Крем для доения. И не зря как выяснилось после использования. Для зимы в сухую погоду и для рук и даже для пяточек незаменимое средство! На вид как обычный вазелин, но состав наверное необычный! Всем рекомендую. Спасибо Кате за закупку @};- :x

Рассмешил Ваш отзыв, не обижайтесь!)) Получается что если продукт не наш, а импортный, то автоматически он становится от этого необычным, чудесным и волшебным) не то что наши продукты)? А между тем на любом флаконе с кремом всегда написан состав который прочесть чтобы знать точно, а не наверняка, необычный ли он :)
Вот мой отзыв от 25 ноября 2012 года, со второй страницы темы:

АлисаЭтоПудинг писал(а):А я просто хочу написать состав "крема" для рук, который для доярок :) Кстати на нем нигде и не написано, что это крем, только в русском переводе это назвали кремом. В оригинале же это смазка для доения.
В общем состав следующий:
- petrolatum (вазелин)
- paraffinum liquidum (минеральное масло)
Все, это весь состав) Девочки, надо стараться рассматривать флаконы на рисунках, потому что перевод не соответствует действительности. Еще один пример этого - умывалка, которую я заказала недавно. В описании товара сказано, что это крем для лица. Надеюсь что придет все-таки умывалка, хотя и крем лишним не будет)

Хотя вполне может быть за столько лет состав изменился. Но это надо читать на флаконе)
Последний раз редактировалось АлисаЭтоПудинг 29 ноя 2016, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Счастье » 30 ноя 2016, 22:56

Всем привет :-h
Поделюсь и я своим мнение о чае из закупки.
Приобрела Чай Victorian (белый) 20 шт- приятный, мягкий белый чай. Имеет светло- бежевый цвет при заваривании. Внутри коробки полупрозрачный пакет, в котором находится 20шт. пакетиков чая.
Он богат антиоксидантами. Это самый полезный из всех видов чая, в нем содержится огромное количество витаминов. Белый чай обладает антивирусными свойствами, кроме того, защищает от вредных бактерий, нормализует работу сердечно-сосудистой системы.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А также, Чай K-menu 100 шт- чай чёрный байховый. Страна происхождения: Шри-Ланка. Приятный вкус, хорошей крепости. И цена отличная! :-bd
ИзображениеИзображениеИзображение

Организатору Спасибо! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 05 дек 2016, 10:34

Получила сыр Valio Arkijuusto 1,25 кг. Ждала свой заказ неимоверно долго, после общей раздачи дней 10, да еще и забирала его с приключениями.
Теперь о сыре. Честно говоря, не понимаю всеобщих восторгов - ну сыр и сыр, средненький. Как выразилась моя дочь: "Ни о чем". За такую цену я могу купить в магазине рядом и гораздо вкуснее. Сыр горчит, неприятное послевкусие. Может, в свежем виде он вкуснее, по-моему, он хранился с нарушением температурного режима - после вскрытия упаковки на второй день на корке стал появляться белый налет.
Есть его неприятно, надо как-то утилизовать такой большой кусок. Натру его, заморожу и буду использовать на пиццу.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Karina » 05 дек 2016, 13:25

ЛИЗОНЬКА писал(а):Получила сыр Valio Arkijuusto 1,25 кг. Ждала свой заказ неимоверно долго, после общей раздачи дней 10, да еще и забирала его с приключениями.
Теперь о сыре. Честно говоря, не понимаю всеобщих восторгов - ну сыр и сыр, средненький. Как выразилась моя дочь: "Ни о чем". За такую цену я могу купить в магазине рядом и гораздо вкуснее. Сыр горчит, неприятное послевкусие. Может, в свежем виде он вкуснее, по-моему, он хранился с нарушением температурного режима - после вскрытия упаковки на второй день на корке стал появляться белый налет.
Есть его неприятно, надо как-то утилизовать такой большой кусок. Натру его, заморожу и буду использовать на пиццу.

Здравствуйте. Именно этот сыр я тоже не люблю. Олтермани вкуснее. Но на вкус и цвет товарищей нет. И у него есть свои поклонники. Покупайте сыр, где Вам удобнее, конечно :) Заказ Ваш хранился правильно, температурный режим соболюдался.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2