FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Александра1980 » 24 окт 2017, 15:43

Спасибо за закупку, в очередной раз лопаем сладости.Как всегда быстро и оперативно.Все свежее.
Вложения
1508845965319.jpg
1508845882840.jpg

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение ksuna » 26 окт 2017, 15:35

Всем добрый день! Хочу внести свой деготь в столь лестные отзывы...... заказала таблетки для посудомоечной машины Финиш 3в1 и от результатов и качества этих таблеток в ярости....не уверена что финские товарищи этим пользуются........ посуда выходит в таком налете который даже руками и с помощью губки не оттереть... думала что проблема с машиной и для пробы попробовала другие купленные ранее...но нет дело в этих ГГГ таблетках ... я их еще и купила почти на 1500 рублей... Что теперь делать даж незнаю очень жалко денег...и страшно опять заказывать здесь.. X( X( X( да и эти выкидывать???????????? что тогда за качество как будто для финов... :(( :(( :((

ksuna
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:04
Населенный пункт: г. Самара Волжский р-н п.г.т. Рощинский
Баллы репутации: 2

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Genuss » 03 ноя 2017, 10:22

Хочу добавить отзыв о масле! Периодически заказываем, всей семье нравиться. Действительно натуральное масло!
Вложения
043d3053e4087e19bcdcd771554d.jpg
Аватара пользователя
Genuss
Гуру SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Agata » 05 ноя 2017, 23:23

Добрый день! Заказывала прокладки для груди. Качество потрясающее! Долгое время не могла найти для себя то, что надо. Казалось бы, что в них такого волшебного? Обошла все аптеки, какие только фирмы я не использовала. Неудобно, испытывала дискомфорт, а самое неприятное, это зуд от ткани. Решила уже заказать из Финляндии. Это просто находка! Эти прокладки не ощущаешь! Приятные к телу. Мягкие, удобные! Кормящим мамочкам на заметку! Не мучайте себя походами по аптекам, а сразу приобретайте здесь! Не тратьте время на ненужные поиски ;)
1.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Соната » 07 ноя 2017, 02:09

Хочу оставить свой отзыв о закупке. @};-
Заказывала здесь Nescafe Cappuccino.
Первый раз попробовали данный напиток, благодаря знакомым из Питера. И сразу влюбились в него всей семьёй. Но он неожиданно ;) быстро закончился и стали мы искать его по магазинам и супермаркетам, но безрезультатно. И я очень обрадовалась, когда увидела его в данной закупке!
Теперь о самом кофе. Упакован он в форменной баночке. Сама смесь выглядит приятно. Запах капучино очень ароматный! Вкус бодрящий! И конечно вкуснейшая пенка!
Рекомендую @};-

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Yana1313 » 10 ноя 2017, 23:57

Всем хорошего дня! Очень люблю здешние кондиционеры для белья. Вообще мой любимый, почти всегда его заказываю - это кондиционер для белья Twister ( Хлопок ) 2 л.
Нежный, мягкий, приятно пахнущий. А в этот раз заказала для себя две новинки - кислородный пятновыводитель Astonish Oxi Active 650 гр и кондиционер-смягчитель Silan Fresh (небесная свежесть) 3 л. Пятновыводитель в виде белого порошка, внутри банки имеется дозаторная ложка, ложку без горки добавляю в стирку и в совокупности с моим любимым Ариэлем бельё становится чистым-чистым :)! Эффект мне очень понравился. Не 100% выведение, но свежие пятна легко и быстро удаляет, старые заглушает. Правда совсем критичные ляпы я дополнительно ещё обрабатываю средством для удаления пятен перед стиркой Astonish 750 мл из этой же финской закупки!
Ну и моя теперь радость и удовольствие - это кондиционер-смягчитель Silan Fresh :D! Как я им довольна!!! Очень приятный лёгкий аромат, мне показался цветочный, но совсем не навязчивый, чем-то напомнил одно амвеевское средство для тела, уж больно оно мне нравилось. И бельё после него мягкое и воздушное, и опять этот лёгкий, для меня балдёжный запах 8-}!!!
На одну стирку добавляю колпачок этого средства., но правда всегда ещё просто с дополнительным полосканием стираю. Средство отличное, обязательно приду за ним ещё сюда ;)! Катерине большое спасибо за эту закупку :-bd, обажаю!
Вложения
P_20171026_190634.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Нарния

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 12 ноя 2017, 15:05

Товааарищи!) Какие у них зажигалки могучие! :D Вот у этой зажигалки длина языка пламени при минимуме в 2 раза длиннее, чем у нашего Факела например при максимуме! Очень классная зажигалка, спасибо Организатору за закупку.
Изображение

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Нарния

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение НовикАнастасия » 13 ноя 2017, 20:17

Получила свой заказ, небольшой,но очень нужный. Большая бутылка кетчупа и рубленые томаты в сс. Кетчуп очень вкусный, прям томатный томатный. Рубленые томаты не пробовала еще, но чувствуется плотность внутри,а не просто вода. Попробую,обязательно напишу. Спасибо за закупку,теперь жду шоколадные календари.
Вложения
IMG_20171113_201120.jpg

НовикАнастасия
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 16

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Капитошка27 » 15 ноя 2017, 09:10

Получил вчера свой заказ 1. Кофе растворимый X-tra 200 гр., 2. 6 видов шоколада

1. Нежный приятный вкус с маленькой кислинкой, нет горечи и пережаренного аромата. Кофейный запах ели слышан.
2. из 6 видов попробовал Шоколад Panda (мята) 100 гр качество хорошее, первый раз пробывал его в Финляндии.
Организатору спасибо, все быстро, все супер, а за упаковку шоколад СПАСИБО!!! Упаковано отдельно в жестком каркасе Hand Made. Еще раз СПАСИБО!

Капитошка27
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Mirola » 15 ноя 2017, 22:13

Расскажу-ка я вам сегодня про моё любимое печеньице: Печенье K-menu 400 гр

Изображение
Изображение

Хотя напрямую диетическим его не назовёшь из-за немалой калорийности, но очень полезным оно является однозначно! Печенье из цельнозерновой муки (люблю цельнозерновую продукцию - макароны, рожки, хлеб, муку), одним печеньем наедаешься. Кроме того, у меня и моих аллергичных домочадцев нет на это печенье реакции. И ещё, оно очень вкусное! У всей продукции из цельнозерновой муки есть специфический привкус, напоминающий ореховый :-bd
Печеньки эти напоминают песочные. К любому напитку станут чудесным дополнением. А кроме того, можно из него делать "выпечку без выпечки" - шикарный вкус получается! :x

Если кто-то больше любит посуше, понежнее, меньшей жирности, легче, тогда для вас оптимальным будет вариант Печенье Maria K-menu 400 гр Там внутри большой упаковочки 2 отдельных прозрачных тубы с небольшими печеньками. Очень вкусными, почти несладкими! И тоже чудесный десерт!

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: Karina, Нарния, Полина 2003, nelli1972

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2