FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ресторанный чай и кофе Althaus, Impresto, NikTea, Danesi. Сиропы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чай Althaus 23неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ресторанный чай и кофе Althaus, Impresto, NikTea, Danesi. Сиропы. Отзывы

Сообщение Mashkus » 15 мар 2018, 11:32

Заказывала чашки с блюдцем для капучино "Danesi" 150 мл.
В интернете их называют "стильные итальянские пузатики" :) Они замечательные! :)
У них толстые керамические стенки,сужающиеся кверху, что помогает сохранить кофе горячим.
На блюдце тоже есть символика, причем блюдце достаточно приличных размеров - можно положить кусочек торта или венскую вафлю.

Но!!! Обратите внимание если будете покупать - единственный минус - не очень удобные ручки. Палец не до конца пролезает в отверстие, поэтому такие чашки подойдут скорее девушкам с тонкими пальчиками, мне держать в принципе нормально, а мужу ну совсем неудобно. Но я простила им этот минус, так как покупала из сентиментальных побуждений - любимая кофейня Данесси закрылась, а так хотелось сохранить частичку воспоминаний оттуда.

Хочу сказать спасибо Организатору за оперативные ответы на сообщения и отдельное спасибо за упаковку! @};- Две небольшие кофейные пары были заботливо переложены картоном и большим количеством пленки и упакованы в коробку с ручкой из скотча, в итоге я с комфортом донесла все до дома.
Вложения
P1110429.JPG
P1110433.JPG

Аватара пользователя
Mashkus
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Vivean

Re: Ресторанный чай и кофе Althaus, Impresto, NikTea, Danesi. Сиропы. Отзывы

Сообщение innaniko » 23 мар 2018, 10:55

Очень нравится женьшеневый чай, даже искала его одно время о закупке узнала только сейчас с удовольствием закажу. Этот чай на чай похож заваривается как должен завариваться чай ( не сразу ... немного постояв пока "подружится" горячая вода с чаинками) с другими пакетированными чаями не сравнится, соответственно и цена.

Аватара пользователя
innaniko
Гуру SP
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:18
Баллы репутации: 12

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2