FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сырный Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сырный Дом 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение welko » 18 апр 2017, 10:45

Доброе утро! Заказывала сыр Сиртаки для греческого салата 55% 330гр! Очень расстроилась!Сыр горчит и весь развалился при попытке нарезать его для греческого салата!Не поняла может он и должен горчить, но вкус очень неприятный, невозможно было его есть и я все выкинула!К Организатору нет претензий!Пишу, чтобы все были в курсе, если вдруг закажете этот сыр для салата-не подойдет, может его надо на хлеб мазать, но вкус.....и соленый слишком!этой закупкой часто пользуюсь и все сыры на высшем уровне!Прикладываю фото сыра для греческого салата!
Вложения
WP_20170417_002.jpg

Аватара пользователя
welko
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 май 2014, 14:25
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение XRNADX » 18 апр 2017, 19:38

Получила сегодня Сыр Камамбер 45% "Vitalat", сыр BLUEFORT,Сыр Ларец с грец. орехами, и как всегда очень довольна. Сыр Камамбер - мягкий с тонкой корочкой и белой плесенью на поверхности. На упаковке есть информация о степени зрелости сыра. Чем более зрелый сыр, тем он мягче внутри. У меня свежий, ему ещё и 30 суток нет, поэтому он резался хорошо и не размазывался. Но его так мало, что до последней степени зрелости он не доживет в доме))). Сыр мне понравился. Корочка пахнет свежими грибами, приятно, а сам сыр имеет специфический сырный аромат, очень нежный, от оригинала сыров Камамбер по моему мнению отличается, но за такую цену стоит брать. Хорошо сочетается с орехами, фруктами, но в этот раз съели без дополнительных продуктов. Сыр BLUEFORT с голубой плесенью 56% Cheese Gallery в гермитичной упаковке и после вскрытия можно закрыть, поскольку полиэтиленовый лист ложится на упаковку в прежнее положение и крепится за счет липкого слоя. Сам сыр довольно пикантный, в меру солоноватый, умеренно острый и пряный, с ярко выраженной горчинкой. Вкраплений самой плесени не очень много и вносит она как эстетические, так и вкусовые нотки. Использовать можно как самостоятельный так и с сопутствующими продуктами. В общем покупкой я как всегда довольна. Про сыр с грецкими орехами напишу позже, после дегустации )))...Организатору огромное спасибо, давно ждала такой закупки, где можно пробовать сыры различных сортов!!!

XRNADX
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Румянка » 20 апр 2017, 10:23

Легкий сыр Бобровского СЗ, жирность 30% пока не съели - успела сфоткать!!! Очень рекомендую :x
Вложения
легкий сыр.jpg

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение дусечка » 21 апр 2017, 17:54

Может мне просто не повезло в отличии от других, забрала сегодня сыр Имперский, кроме того, что шар пришел большим весом на 600 грамм, дата изготовления 01.11.2016 г, у него же срок хранения истекает через 9 дней, разве это свежайший ?

дусечка
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:04
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 6

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Млада » 21 апр 2017, 18:05

дусечка писал(а):Может мне просто не повезло в отличии от других, забрала сегодня сыр Имперский, кроме того, что шар пришел большим весом на 600 грамм, дата изготовления 01.11.2016 г, у него же срок хранения истекает через 9 дней, разве это свежайший ?

Здравствуйте. спасибо за информацию, обязательно уточню данную ситуацию у поставщика. Всегда приходит сыр с большим запасом срока годности @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Galochka1974 » 21 апр 2017, 18:26

Здравствуйте.
Взяла сыр гауда лорд, очень не плохо, особенно для своей цены.
В вот хохланд круг очень хотелось попробовать Деликатный, а пришёл Мясное ассорти

Он вкусный, я без претензий. Просто хотелось бы уточнить, это пересортица или они его под этим названием продают?
Вложения
IMG_20170421_181303.jpg

Galochka1974
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Млада » 21 апр 2017, 18:31

Млада писал(а):
дусечка писал(а):Может мне просто не повезло в отличии от других, забрала сегодня сыр Имперский, кроме того, что шар пришел большим весом на 600 грамм, дата изготовления 01.11.2016 г, у него же срок хранения истекает через 9 дней, разве это свежайший ?

Здравствуйте. спасибо за информацию, обязательно уточню данную ситуацию у поставщика. Всегда приходит сыр с большим запасом срока годности @};-

Поставщик приносит извинения, наш менеджер даст нам обратную связь в понедельник, Вам выпишут призент :D
Подробности напишу в л/с
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Млада » 21 апр 2017, 21:20

Galochka1974 писал(а):Здравствуйте.
Взяла сыр гауда лорд, очень не плохо, особенно для своей цены.
В вот хохланд круг очень хотелось попробовать Деликатный, а пришёл Мясное ассорти

Он вкусный, я без претензий. Просто хотелось бы уточнить, это пересортица или они его под этим названием продают?

Здравствуйте. Нам менеджера поменяли, следующий выкуп будет без подобных моментов @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Есения » 22 апр 2017, 16:47

Заказывала сыр Ларец с грецким орехами.На вкус приятный, пикантный, пряные нотки грецкого ореха чудесно дополняют вкус сыра. Всем любителям необычного вкуса советую попробовать. Яна спасибо @};-
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Бабайка » 06 май 2017, 02:13

Я тоже присоединяюсь к хвалебным отзывам. Заказывала Сыр Тильзитер Лорд, 45%, вкусный, свежий, цена супер :-bd Слопали достаточно быстро ;) Организатору большое спасибо, участвую еще @};- @};- @};-

Бабайка
Гуру SP
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2