FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сырный Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сырный Дом 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 12 ноя 2018, 02:18

Алена71 писал(а):
АлисаЭтоПудинг писал(а):А, оно тоже ГОСТ! У меня упаковка не сохранилась, уже съели, поэтому ориентировалась на название в каталоге, там было без ГОСТа. У второго моего масла ГОСТ такой же, как на Вашем фото.

Я заказывала только это масло, и уже в двух выкупах получила его, да, в каталоге не указано , что оно ГОСТ, выбирала подороже, есть даже отзыв с фото на стр.22.

Значит мы говорим о разных пачках масла. Название - Масло сливоч (арт.1907/2)"Традицион" 82,5 % (2),фольг 500гр*10/Курск - я скопировала из своей корзины в 51й закупке. Не вижу слова ГОСТ, как и в Вашем посте с 22й страницы...
https://c2n.me/3XTcXoC

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Алена71 » 12 ноя 2018, 07:24

:(
АлисаЭтоПудинг писал(а):
Алена71 писал(а):
АлисаЭтоПудинг писал(а):А, оно тоже ГОСТ! У меня упаковка не сохранилась, уже съели, поэтому ориентировалась на название в каталоге, там было без ГОСТа. У второго моего масла ГОСТ такой же, как на Вашем фото.

Я заказывала только это масло, и уже в двух выкупах получила его, да, в каталоге не указано , что оно ГОСТ, выбирала подороже, есть даже отзыв с фото на стр.22.

Значит мы говорим о разных пачках масла. Название - Масло сливоч (арт.1907/2)"Традицион" 82,5 % (2),фольг 500гр*10/Курск - я скопировала из своей корзины в 51й закупке. Не вижу слова ГОСТ, как и в Вашем посте с 22й страницы...
https://c2n.me/3XTcXoC

Вот в описании этого масла нет точной информации, Организатор в каталоге не прописал, но на пачке с маслом есть, и говорим мы про арт.1907/2. Я в закупке заказывала только это масло, что на фото. А на фото ГОСТ.
Из корзины
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Алена71 » 12 ноя 2018, 07:33

А это фото, что получила
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 12 ноя 2018, 10:37

Алена71 писал(а):А это фото, что получила

Не знаю, Алена, я с Вами не спорю, у каждого свой вкус. Я пока в поиске) в 52й закупке я заказала другое масло на пробу, хочу все виды попробовать.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Lady » 12 ноя 2018, 12:39

АлисаЭтоПудинг писал(а):
Алена71 писал(а):А это фото, что получила

Не знаю, Алена, я с Вами не спорю, у каждого свой вкус. Я пока в поиске) в 52й закупке я заказала другое масло на пробу, хочу все виды попробовать.

А чем не понравилось Масло сливоч (арт.1907/2)"Традицион" 82,5 % (2),фольг 500гр*10/Курск ? Я тоже его беру ...вроде вкусное...из холодильника когда вынимаешь довольно быстро становится мягким. При растоплении сыворотки не слишком много (по сравнению с той же Пестравкой ((()
Слышала что вот 72,5% и ниже вообще не может быть настоящим маслом :|

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 13 ноя 2018, 12:49

Lady писал(а):
АлисаЭтоПудинг писал(а):
Алена71 писал(а):А это фото, что получила

Не знаю, Алена, я с Вами не спорю, у каждого свой вкус. Я пока в поиске) в 52й закупке я заказала другое масло на пробу, хочу все виды попробовать.

А чем не понравилось Масло сливоч (арт.1907/2)"Традицион" 82,5 % (2),фольг 500гр*10/Курск ? Я тоже его беру ...вроде вкусное...из холодильника когда вынимаешь довольно быстро становится мягким. При растоплении сыворотки не слишком много (по сравнению с той же Пестравкой ((()
Слышала что вот 72,5% и ниже вообще не может быть настоящим маслом :|

Чем может не понравиться сливочное масло? :) Конечно же вкусом. Мне оно не понравилось ни вкусом, ни запахом. Я не чувствую молочного привкуса, и аромата у него просто нет. Если съесть маленький кусочек, рот сразу же обволакивает жиром, значит это не масло. По крайней мере не полностью натуральный продукт.
Раньше я брала Масло сливочное традиционное "Бел.слоб"(КРАСН) 82,5 %,(фольг 400гр), Курск, в красной фольге, вот оно нравилось. Надо будет еще раз купить. И Масло ГОСТ (арт.1921) Крест (1)фольга 72,5 % 500 гр*10/Курск тоже понравилось.
Про Пестравку абсолютно согласна, это вообще тихий ужас, а не масло.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Алена71

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Фемида » 19 ноя 2018, 10:11

Спасибо большое за закупку, за прекрасный сыр! Вся семья в восторге @};-

Аватара пользователя
Фемида
Гуру SP
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Панацея

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 23 ноя 2018, 21:44

Новая порция сыра пармезан. Как всегда вкусно, оперативно и все четко. Читая периодически недовольные отзывы по весу -специально перевесила дома ...хотя и ни разу не было сомнений по работе Организатора. Заявлен вес 590гр, по факту 596гр. Так что Организатор даже уменьшила вес. Спасибо за закупку,придем еще как захотим сырок @};-

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180
Понравилось: Панацея

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Львёнок » 25 ноя 2018, 14:44

Заказывала Сыр Граф сыронежский с аром.топ.мол 50% круг, 8кг*2, ТМ"Белослава" Часть круга 1кг. Очень понравился! Нежный сливочный вкус, без привкуса растит.жиров, свежий! Ребенок привереда в сырах, этот ему очень понравился :-bd
И еще взяла на пробу Масло"Бел.слоб"(КРАСН) 82,5 %,(фольг 400гр*12шт), Курск. Цена, конечно, смутила за 400гр. 81р. И не зря, чувствуется привкус спреда, на мой вкус ненастоящее масло, буду использовать его в выпечку.
Наталье большое спасибо за такую нужную, классную закупку! @};- @};- @};- Представляю насколько она трудоемка!

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Панацея

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение KorOle4ka » 25 ноя 2018, 21:05

получила 2 пачки Масло"Бел.слоб"(КРАСН) 82,5 %,(фольг 400гр*12шт), Курск.
Ну что сказать,конечно это не сливочное масло :-? .Спред чистой воды.
Ну я ,честно говоря,и не расчитывала за такую цену настоящее масло взять.
Даже странно,что кто-то хвалил,как масло :-o .
Организатору спасибо,раздача мгновенная. @};-

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8
Понравилось: Панацея

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2