FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сырный Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сырный Дом 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение aske1b » 14 июл 2018, 10:50

Участвовала первый раз, заказала Ларец с грецким орехом. И я прямо в бешеном восторге. Сыр в восковой корочке, свежайший, аромат обалденный. Очень радует что он не пресный, не люблю пресные. Угощала весьма привередливую личность, тоже оценила. Буду заказывать постоянно, потому что в магазине теперь всё не то. Кончается только быстро :)
По поводу раздачи. Забирала уже вечером, и все было ок. Спасибо Организатору

aske1b
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 10:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 14

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение 7777777 » 19 июл 2018, 15:54

Участвую в закупке не первый раз,все очень нравится и сыр и как все упаковано.А про свежесть вообще на высшем уровне-магазинный сыр есть просто не могу.Особенно нравятся Бобровские сыры-с пажитником и с грецким орехом.Жду с нетерпением следующую закупку.

7777777
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 16:03
Населенный пункт: самара железнодорожный р-н
Баллы репутации: 6
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 23 авг 2018, 12:59

Не обессудьте, отзыв будет нехвалебный. Может, я слишком требовательная, не знаю....
Сыр Король Артур (брус) 50%, вкус топл.мол. Курская обл. Не понравился. Во-первых, внешний вид сыра - мягкий, "пластилиновый", срез жирный, пачкает руки.
Во-вторых, непонятный запах, неаппетитный. В-третьих, привкус прогорклого молочного жира. В-четвертых, неприятное послевкусие.
Насчет свежести сыра нет никаких сомнения, безусловно, сыр свежайший, но то ли он делался с нарушением технологии, то ли изначально сырье было некачественное, в общем, никому не советую.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение mila06 » 27 сен 2018, 11:56

Получила вчера Сыр плав.колбасный 430гр, ООО"Бобровский СЗ,но к сожалению не с грибами,как заказывала,а просто сливочный.Наверное мой сыр отправили кому-то другому,кто заказывал наоборот без грибов. Как принесла домой,посмотрела,что без грибочков,расстроилась конечно,но не надолго,потому что уж очень хотелось настоящего колбасного сыра. Отрезала кусочек и ...кушала его ложечкой.Вкусный и действительно сливочный .Лучше понравился сегодня утром,уже охлажденный. Яне спасибо за сыр,,жду пармезан

mila06
Гуру SP
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 12 окт 2018, 17:26

mila06 писал(а):Получила вчера Сыр плав.колбасный 430гр, ООО"Бобровский СЗ,но к сожалению не с грибами,как заказывала,а просто сливочный.Наверное мой сыр отправили кому-то другому,кто заказывал наоборот без грибов. Как принесла домой,посмотрела,что без грибочков,расстроилась конечно,но не надолго,потому что уж очень хотелось настоящего колбасного сыра. Отрезала кусочек и ...кушала его ложечкой.Вкусный и действительно сливочный .Лучше понравился сегодня утром,уже охлажденный. Яне спасибо за сыр,,жду пармезан

Сейчас прочитала Ваш отзыв и поняла, что это я, кому достался сыр с грибами! Я заказывала именно сливочный, а когда получила заказ, то на этом сыре не было никаких наклеек вообще, даже названия, только восковая оболочка и всё. Но я заказывала ещё колбасный сыр Ичалки, и проба началась именно с него, т.ч. до Бобровского сыра очередь дошла позже. Когда разрезала и поняла, что это сыр с добавками и что именно с грибами - на травы и орехи не похоже. Доедаем - сыр вкусный, но я люблю сыры без всяких добавок, поэтому и заказывала сливочный. ;))

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Алена71 » 15 окт 2018, 20:59

IMG_20181015_232817.jpg
Масло сливоч (арт.1907/2)"Традицион" 82,5 % (2),фольг 500гр*10/Курск
Вот, что написано на упаковке о составе:
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Гизатулина » 20 окт 2018, 15:13

Добрый день, получила свой сыр с голубой плесенью Синегорье, сыр вкусный, приятный. Правда наверно он был заморожен, потому что пока донесла в упаковке накопилась жидкость и в итоге вес 450 грамм, а так свежий и вкусный.

Аватара пользователя
Гизатулина
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Панацея » 20 окт 2018, 15:55

Гизатулина писал(а):Добрый день, получила свой сыр с голубой плесенью Синегорье, сыр вкусный, приятный. Правда наверно он был заморожен, потому что пока донесла в упаковке накопилась жидкость и в итоге вес 450 грамм, а так свежий и вкусный.

Добрый день! 100% знаю что он не замораживался ни у меня ( вытаскивала все свои продукты из холодильника чтобы разместить сыр!), ни в офисе (сдавался на верхнюю полку в холодильнике). Вес писала до грамма, не округляла нигде. При нарезке этот сыр был очень влажный, да, но мне тоже показался очень вкусным - себе брала его и грецкий с орехами. из за влажности его в пленку обертывала получше. Честно, пока не знаю даже, могло в жидкость уйти столько или нет, только начала вести эту закупку @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Гизатулина » 20 окт 2018, 17:23

Спасибо за ответ, претензий не имею, сыр действительно очень вкусный, я просто не часто имею дело с таким сыром, наверно выделилась "естественная" жидкость, спасибо большое за сыр. Буду участвовать ещё.
А ещё, не подскажете по его хранению информацию?

Аватара пользователя
Гизатулина
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Панацея » 20 окт 2018, 19:35

Гизатулина писал(а):Спасибо за ответ, претензий не имею, сыр действительно очень вкусный, я просто не часто имею дело с таким сыром, наверно выделилась "естественная" жидкость, спасибо большое за сыр. Буду участвовать ещё.
А ещё, не подскажете по его хранению информацию?

Температура хранения макс.
5 ℃
Срок хранения макс.
90 дней @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2