FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сырный Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сырный Дом 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Гизатулина » 20 окт 2018, 20:31

Спасибо

Аватара пользователя
Гизатулина
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 31 окт 2018, 11:10

В этой закупке очень хорошая цена на белорусские сыры. И качество у них всегда идеальное. Я брала ларец с грецкими орехами, очень понравился, но белорусские от "Белослава" - это просто идеал. Большое спасибо за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Алена71

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение моника 1505 » 02 ноя 2018, 17:40

Получила свой сыр,как всегда свеженький,вкусненький.Брала с грецким орехом,а вот Омичка шоколадная написана 200г,а пришла 100г, :-?

моника 1505
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:19
Баллы репутации: 10

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Панацея » 02 ноя 2018, 18:42

моника 1505 писал(а):Получила свой сыр,как всегда свеженький,вкусненький.Брала с грецким орехом,а вот Омичка шоколадная написана 200г,а пришла 100г, :-?

У вас в заказе Омичка и 100г и 200г, это мой недосмотр, сделаю возврат вам @};-

И обращение ко всем участникам этого выкупа.
Уважаемые Участники!
Чтобы все было свежее, закупку получаю с минимальным запасом по времени, у меня здесь нет 5 дней на разбор, при этом сама закупка - сложная, это и подготовка товара к раздаче (развес), и очень муторное выверение веса по кусочкам сыра для каждого участника, раскладка по заказам потом в соответствии с проставленным весом (а заказов в этом выкупе более 130 получилось), и только потом упаковка. На текущую закупку у меня ушло более суток, из них почти целиком 2 ночи. Я - человек, не робот, я могу ошибиться, и у меня нет цели кого то обмануть - именно поэтому я трачу лишнее время на то, чтобы подписать вес и на товарах, и на никах, чтобы все можно было легко проверить при необходимости. Мне легче, гораздо легче вести другие закупки и получать за них положительные оценки моей работы, но эту закупку я считаю нужной на сайте и выгодной для участников, и готова доводить ее до совершенства, прошу только у вас понимания - что она очень непростая, @};- @};- @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Алена71

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение моника 1505 » 02 ноя 2018, 18:56

Спасибо @};- @};- @};-

моника 1505
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:19
Баллы репутации: 10
Понравилось: Панацея

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 02 ноя 2018, 22:47

В этот раз заказали белорусский пармезан.к Организатору никаких претензий весь вес указан точно, качественно упаковано и очень быстрая закупка. За что отделбное спасибо @};-
Сам пармезан, конечно, отличается от аргентинского, но как твердый сыр вполне вкусный. Жду еще закупку.

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение asadullinka » 03 ноя 2018, 10:40

Добрый день. Брала сыр Ларец с пажитником и с грецкими орехом. И то и другое на вкус великолепны!!! Единственное Но-хранились не в золодильнике(забрала на след. день с утра после раздачи),были очень тёплые. Буду брать теперь целые колобки. Спасибо.

asadullinka
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 13:52
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Панацея » 03 ноя 2018, 11:14

asadullinka писал(а):Добрый день. Брала сыр Ларец с пажитником и с грецкими орехом. И то и другое на вкус великолепны!!! Единственное Но-хранились не в золодильнике(забрала на след. день с утра после раздачи),были очень тёплые. Буду брать теперь целые колобки. Спасибо.

Добрый день!
Рада, что вы остались довольны! но.. по условиям закупки раздача 1 день!
прошу Вас забирать сыр в установленный день раздачи.
ХРАНЕНИЕ СЫРА В ОФИСЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ НИ ОДНОГО ДНЯ. ПОЖАЛУЙСТА ЗАБИРАЕТЕ ЗАКАЗ СТРОГО В течение УСТАНОВЛЕННОГО ВРЕМЕНИ. Если заказ не будет востребован до конца раздачи, то по окончании работы склада сыр будет утилизирован.


Масло сдала в холодильник, сыр сдан весь в термоконтейнерах (кроме заказов по которым Участники писали в лс) - такой объем даже при огромном желании в холодильники мы не разместим, и это условие не просто так добавлено @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Алена71 » 03 ноя 2018, 11:19

Добрый день, прочитала переписку выше, есть вопросы, я получаю сыр 3 ноября в Метелице, значит сыр сутки лежал вне холодильника на основном складе, если вы все заказы сдали 2 ноября?
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Панацея » 03 ноя 2018, 12:19

Алена71 писал(а):Добрый день, прочитала переписку выше, есть вопросы, я получаю сыр 3 ноября в Метелице, значит сыр сутки лежал вне холодильника на основном складе, если вы все заказы сдали 2 ноября?

Добрый день! Вот именно поэтому сыр в офисе Самара и не помещается в холодильник, что туда сдаются заказы для отправки на следующий день в Тольятти и Новокуйбышевск, и условия у всех равные - получение в день раздачи.
Все, что на раздаче в субботу - сдается в холодильник! И масло, и сыр @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Алена71

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2