FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сырный Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сырный Дом 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Алена71 » 03 ноя 2018, 14:09

Панацея писал(а):
Алена71 писал(а):Добрый день, прочитала переписку выше, есть вопросы, я получаю сыр 3 ноября в Метелице, значит сыр сутки лежал вне холодильника на основном складе, если вы все заказы сдали 2 ноября?

Добрый день! Вот именно поэтому сыр в офисе Самара и не помещается в холодильник, что туда сдаются заказы для отправки на следующий день в Тольятти и Новокуйбышевск, и условия у всех равные - получение в день раздачи.
Все, что на раздаче в субботу - сдается в холодильник! И масло, и сыр @};-

А нет возможности в Тольятти отправлять в пятницу, чтобы нигде не хранился?
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Панацея » 03 ноя 2018, 15:00

Алена71 писал(а):
Панацея писал(а):
Алена71 писал(а):Добрый день, прочитала переписку выше, есть вопросы, я получаю сыр 3 ноября в Метелице, значит сыр сутки лежал вне холодильника на основном складе, если вы все заказы сдали 2 ноября?

Добрый день! Вот именно поэтому сыр в офисе Самара и не помещается в холодильник, что туда сдаются заказы для отправки на следующий день в Тольятти и Новокуйбышевск, и условия у всех равные - получение в день раздачи.
Все, что на раздаче в субботу - сдается в холодильник! И масло, и сыр @};-

А нет возможности в Тольятти отправлять в пятницу, чтобы нигде не хранился?

Теоретически возможно. А практически - на оплату времени тогда останется несколько часов. Отгрузка сыра мне - пнд либо чтв. Хранить мне у себя с пнд - тоже не самый хороший вариант @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ЕлНик » 06 ноя 2018, 21:09

Масло сливоч (арт.1907/2)"Традицион" 82,5 % (2),фольг 500гр*10/Курск -Вот это вот, это не масло. Маргарин. Или смесь.

ЕлНик
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:05
Населенный пункт: Самара, Советский р-н
Баллы репутации: 3
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Панацея » 07 ноя 2018, 00:22

Себе брала масло курское Белая Слобода 400г 72.5%. Свежее, дешевле такого же в магазине, насколько оно натурально - могу судить только по этикетке, которую и прикладываю
20181106_234731.jpg

Маааленький кусочек пармезана достался мне - пармезан очень понравился, особенно как он жарится/плавится - идеально!
Ларец с белыми грибами впечатлил больше, чем ларец с орехом - и оба еще вкуснее, когда они не из холодильника, а немного нагрелись :)

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ЕлНик » 07 ноя 2018, 08:18

[quote="Панацея"]Себе брала масло курское Белая Слобода 400г 72.5%. Свежее, дешевле такого же в магазине, насколько оно натурально - могу судить только по этикетке, которую и прикладываю
20181106_234731.jpg

Причем тут этикетка? У нас все магазины таким псевдомаслом завалены. По 50 р. Это еще не значит, что это масло. Я предупреждаю тех, кто рассчитывает за эти деньги (чудо конечно) купить натурпродукт.

ЕлНик
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:05
Населенный пункт: Самара, Советский р-н
Баллы репутации: 3

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 07 ноя 2018, 13:19

ЕлНик, я в крайнем выкупе брала как раз то, про которое говорите Вы, - Масло сливоч (арт.1907/2)"Традицион" 82,5 % (2),фольг 500гр*10/Курск, оно не ГОСТовское, обратите внимание, этикетка все же важна. Мне тоже не понравилось, его брать больше не буду. Второе масло брала как у Организатора, только вес другой кажется, но внешне пачка похожа, спасибо за фото! - Масло ГОСТ (арт.1921) Крест (1)фольга 72,5 % 500 гр*10/Курск, и вот оно мне вполне понравилось. И вкус и запах слегка) но сливочные. На мой вкус - вполне нормальное, хорошее масло.
Мы все знаем чем завалены наши магазины, наши министры продовольствия по нашим магазинам не ходят) так что не только вы, мы все уже давно перестали надеяться купить там натуральные продукты. И упрекать Организатора за ненастоящее масло не стоит) не она его производит и выпускает в продажу. Будем пробовать то, что есть в каталоге и выберем общими усилиями что-нибудь наиболее съедобное) Тем более что цена тут гораздо ниже чем в магазинах, и чем та, что Вы назвали - 50 рублей за 180 грамм (если я правильно Вас поняла).
В общем я в очередной раз скажу спасибо за закупку!
И пользуясь случаем :D хочу позвать всех собрать ряд по любому белорусскому сыру :ymhug: Килограмм - это не много, главное хранить плотно завернутым бумагу в холодильнике. Твердый сыр не успеет испортиться. А цена за килограмм такая же, как мы в магазине заплатим за полкило нашего местного сырного продукта, а не сыра.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Панацея

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Сашенька » 07 ноя 2018, 20:46

Ларец классический стоит 505 р. за кг у Виваленда, колбасный Бобровский очень вкусный. Закупка отличная, некоторые позиции хотелось бы подешевле. А масло в выпечку отлично. Да и на хлеб мажем, по нынешним временам)

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Алена71 » 10 ноя 2018, 14:13

АлисаЭтоПудинг писал(а):ЕлНик, я в крайнем выкупе брала как раз то, про которое говорите Вы, - Масло сливоч (арт.1907/2)"Традицион" 82,5 % (2),фольг 500гр*10/Курск, оно не ГОСТовское, обратите внимание, этикетка все же важна.

Добрый день, почему не по ГОСТу? Я покупала его ранее, вот на этикетке, как раз и есть ГОСТ или я ошибаюсь?
IMG_20181110_141155.jpg

IMG_20180707_183535.jpg
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 11 ноя 2018, 20:42

А, оно тоже ГОСТ! У меня упаковка не сохранилась, уже съели, поэтому ориентировалась на название в каталоге, там было без ГОСТа. У второго моего масла ГОСТ такой же, как на Вашем фото.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Алена71 » 12 ноя 2018, 00:17

АлисаЭтоПудинг писал(а):А, оно тоже ГОСТ! У меня упаковка не сохранилась, уже съели, поэтому ориентировалась на название в каталоге, там было без ГОСТа. У второго моего масла ГОСТ такой же, как на Вашем фото.

Я заказывала только это масло, и уже в двух выкупах получила его, да, в каталоге не указано , что оно ГОСТ, выбирала подороже, есть даже отзыв с фото на стр.22.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2