FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сырный Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сырный Дом 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Млада » 01 дек 2017, 23:15

Здравствуйте. @};-
Уважаемые Участники выкладываю информацию по новинкам появившимся у нас в закупке. :ymhug:
Сыр "Сливочный", производства Кипринского молочного завода, который находится на Алтае.
На вид очень приятный, хорошего цвета, однородный.
Режется сыр хорошо, не крошится, можно порезать очень тоненькими пластинками.
Вкус сыра сливочный, без остроты и пикантности, с длительным послевкусием хорошего сливочного масла.
ИзображениеИзображениеИзображение
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Млада » 01 дек 2017, 23:43

Сыр "Синегорье" относится к категории элитных сыров.Это специальный сорт сыра, который производится с добавлением безопасной для организма плесени рода Penicillium.
Физико-химические показатели: массовая доля жира в сухом веществе 50%;
Очень достойный сыр своей категории, обладает прекрасным насыщенным вкусом без горчинки и может составить хорошую конкуренцию зарубежным аналогам!
Как и в других видах сыра, в сыре с плесенью содержится кальций и фосфор, которые полезны для зубов и костей, для сердца и нормальной свертываемости крови человека. Также сыр богат калием, витамином В12 и многими другими микроэлементами
ИзображениеИзображение
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение pavel1205 » 02 дек 2017, 16:24

Масло ГОСТ (арт.1921) Крест (1)фольга 72,5 % 500 гр*10/Курск.Что касается этого товара,то это не масло ,а маргарин....Почему производитель заявляет,что это масло не понятно.....Оно подойдет если только в выпечку ;))))...и все таки в наше время за 91 р. масло не купишь :)))))))).....

Сыр Ларец с грец. орехами,Шар 1кг,Бобровский СЗ. Вкусный сыр,но смутила дата 19.10.2017. Хотя у него срок годности 120 суток,так что слопаем мы его быстро.Единственное думал,что продукцию Организаторы берут свежую....Так как они ее быстро реализуют .Она у них не залеживается на прилавках,как у продавцов на рынках.....Значит либо поставщик не добросовестный ...либо делает скидку на товар и Организатор берет это товар понимая,что его реализует быстро и он не испортится ;)))).....

Сыр с голубой благородной плесенью 50% , ТМ Синегорье часть бруса 500г. Сыр вкусный ....Очень понравился .....Про дату сказать не могу:))))...кусок был отрезан так как брал всего 500 г. Но он точно лежать не будет :)


Все было вкусно ;))))...Организатору большое спасибо за закупку :))))).....

pavel1205
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 08:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Диана2003 » 07 дек 2017, 08:52

Все-таки мне повезло и в одной из прошлых закупок выкупился сыр Голландский Лорд.
Сыр понравился :) Достаточно твердый, вкус сливочный, немного солонее, чем Тильзитер, ну очень свежий. Стрескали очень быстро.
Спасибо! @};-

Диана2003
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 10 дек 2017, 10:02

Хочу поблагодарить Организатора за отлично налаженную работу, быстро собрались - быстро оплатили - быстро получили, без нервотрепки.
У меня были вопросы, позвонила - ответили сразу, четко и доброжелательно. Приятно иметь дело с таким ответственным человеком. @};-
Теперь о сыре. Получили только Сыр Ларец с грецкими орехами, для меня оказалось неожиданностью, что такой небольшой кусочек сыра такой тяжелый. Сыр плотный, не крошится, можно нарезать на тончайшие ломтики. Однозначно - очень свежий. Изумительный аромат грецких орехов, орехи попадаются довольно крупными кусочками.
Вкус - я не особо жалую острые сыры, предпочитаю сладко-сливочный вкус, а вот дочь (любительница маасдама), ухватила его обоими лапками и мурчит над ним. А я буду ждать следующую закупку, авось повезет и мне, выкупится классический сыр мне на радость.)))

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Ирок » 10 дек 2017, 11:52

Заказала сыр с голубой плесенью1кг и голландский лорд 1кг. Голландский на вкус простенький, но на пиццу или для запекания отлично. Да и к макарошкам хорошо, да и цена смешная. А вот по сыру с голубой плесенью -мы в восторге! С вином - это супер! Весь сыр наисвежайший.Яночка спасибо огромное!

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Dashik13 » 10 дек 2017, 16:38

Уважаемый Организатор сегодня была на рынке и Сыр Ларец с грецкими орехом там 512 рублей (тут выходит 601)с доставкой и оргсбором.Вы у поставщика не уточняли про скидку )Не думаю что уличным продают за такую цену )

Dashik13
Гуру SP
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:06
Баллы репутации: 2

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Млада » 11 дек 2017, 04:25

danika24 писал(а):Уважаемый Организатор сегодня была на рынке и Сыр Ларец с грецкими орехом там 512 рублей (тут выходит 601)с доставкой и оргсбором.Вы у поставщика не уточняли про скидку )Не думаю что уличным продают за такую цену )

Здравствуйте. Я предоставляю цены в закупке, строго по прайсу вплоть до копеечки. Про скидку уже веду переговоры, данный вопрос на рассмотрении у поставщика. У нас цена с орг сбором получается за 1кг-576,22р, (при условии веса 1кг, но сыр приходит с разным весом + и -). Не могу сказать почему у Вас на рынке такая цена , возможно цена занижена умышленно для привличения постоянных клиентов , возможно есть другие причины. У меня в магазинах шаговой доступности сыр дороже и в Ашане рядом с домом то же. Ждем хороших продаж в декабря и скидку в новом году ;) @};- @};- @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Белоснежка » 11 дек 2017, 11:24

Всем привет!
Моя любимая закупка сыров)
В этот раз, по совету Яны, брала сыр Пиковая Дама.
bf9bd478ef79ac39e4da9b78d0ae.jpg
Очень вкусный! Пахнет бесподобно. Аромат ореха есть. Режется чудесно, не крошится. Никогда не думала, что 1 кг сыра это так много и мало одновременно!)
Дочь уплетает за обе щеки.
Большое спасибо за закупку! Приду и еще не раз! @};-
Продам участок в поселке Формальный (за Кинелем) под ИЖС.


Аватара пользователя
Белоснежка
Живу SP
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:13
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 150
Понравилось: 7777777

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Ирок » 16 дек 2017, 15:16

Очень вкусный сыр пармезан. Режется тоненько , вкус насыщенный. Оторваться просто не возможно. Яна, спасибо за свежую продукцию!!!

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: 7777777

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2