FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сырный Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сырный Дом 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение XRNADX » 11 июн 2017, 21:47

Заказала сыр коса сливочная Нурлат, сыр Новинка и сыр Ларец с пажитником. Коса немного суховата в отличии от паутинки и более соленая(на мой вкус), но мужу понравилось. Сыр Новинка сливочный, мягкий, в меру соленый, но горчит (я думала, что более нежный вкус будет). По составу ничего лишнего, без добавления растительных жиров. Фото не сделала, поскольку фото в каталоге соответствует оригиналу. Ларец с пажитником еще не открывали, поэтому по нему отпишусь позже.

XRNADX
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ryzhuk » 19 июн 2017, 10:29

Брала сыр Ларец с грецкими орехами, Ларец легкий и Масло ГОСТ (арт.1174) Крест(2) перг (крас.) 72,5% 500гр.*10/Курск.
Ларецтлегкий к сожалению не пришел.
Ларец с грецкими орехами очень приятно удивил. Свежий, прекрасный состав- всё, из чего и должен состоять сыр. Это можно понять и по вкусу продукта. Сыр мягкий, сладковатый на вкус. Ореховый вкус и запах явно чувствуются. Причем запах настоящий орехов, не химический. Кусочки орехов также чувствуются на зубах, они небольшого размера. Защищает сыр толстая мягкая парафиновая корка и он спокойненько дождался своего часа))
Масло, к сожалению не порадовало. Похоже на маргарин, использовала в выпечку.
Организатору спасибо! Быстро, свежее. Только вот храниться не в холодильнике в пункте, это конечно смущает.
Вложения
сыр.png
сыр.png (179.27 Кб) Просмотров: 1398

ryzhuk
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:40
Баллы репутации: 3

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Daffi » 19 июн 2017, 11:37

Strekozka писал(а):Видимо нам попался один брус сыра Гауда Лорд, с предыдущим заказчиком. Я тоже не в восторге от сыра. Ерунда, а не сыр.


О! А я думала, что просто придираюсь!))) Мне тоже он пришелся не по душе. Гаудой там и близко не пахнет, есть не могу. Тоже покрошили его в выпечку)

Тильзитер нормальный по консистенции, но для меня просто обычный сыр...

Всё-таки масдаам и ларцы остаются лидерами моих предпочтений)))) спасибо большое за закупку!)

ЗЫ: расскажите кто-нибудь про пармезан, пожалуйста)))

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Тритон » 20 июн 2017, 16:44

Заказывал плавленный сыр.Очень понравился!На вкус похож на сыр,что продавали раньше.Обязательно закажу еще!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Диана2003 » 25 июн 2017, 09:37

Заказывала сыр Тильзитер Лорд и масло ГОСТ (арт.1921) Крест (1)фольга 72,5 % 500 гр*10/Курск.
Сыр очень свежий и вкусный. Масло тоже понравилось, а цена так вообще сказочная.
Спасибо за закупку!

Диана2003
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ШтурманТаня » 28 июн 2017, 18:40

IMG_20170625_081140_HDR.jpg
Понравился и сыр,и масло.Спасибо за закупку.Все свежее и вкусное.

Аватара пользователя
ШтурманТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 21

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Валенсия » 30 июн 2017, 00:18

Заказывала сыр Тельзитер Лорд 45%. По вкусу не очень соленый, режется очень хорошо, к ножу не липнет и получаются ровные, тоненькие ломтики. Сыр пришел очень свежий. Дочка, которая не ест сыр из магазина, этот уплетала! Буду заказывать еще обязательно! Хочется попробовать другие сорта! Яне огромное спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
сыр.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Strekozka » 07 июл 2017, 21:21

Только сейчас нарезала на порционные кусочки свой заказ- сыр Пиковая дама, со вкусом ореха. Ммм, это что-то! Вкусно, действительно слегла отдает фундуком. Маленькие дырочки, сыр не липкий. Прошел мой тест на не скатывание шарика(так должен вести себя каждый порядочный сыр). Очень достойный сырок. Спасибо за закупку!

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ryzhuk » 10 июл 2017, 20:13

Дождались Ларец легкий-несколько раз был отказ. Сыр плотный,твердый, ну ооочень вкусный Очень довольны!

ryzhuk
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:40
Баллы репутации: 3

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 11 июл 2017, 20:44

Брали ларец с грецкими орехами. В магазине брали за 750 руб, а тут в разы дешевле. Сыр очень вкусный, свежий. Закупка и раздача быстрая!очень довольны, закажем еще. Спасибо большое за закупку

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2