FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сырный Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сырный Дом 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение lians1976 » 20 май 2017, 16:16

Сегодня и я получила свой заказ. Косы пересаленые, сыр лапша тоже хотя Организатор утверждала что они не сильно соленые. У меня дети точно такое не будут. Как нибудь надеюсь собаке скормлю. Больше не закажу. А вот сыр Бобровский не плохой.

Аватара пользователя
lians1976
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 18:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Daffi » 21 май 2017, 20:39

Добрый день!

Получила в пятницу сыр Камамбер и положила в холодильник, даже не посмотрела. В воскресенье​ решила с вином его попробовать, но не тут-то было. Сыр неприятно пах, будто на него кошки написили. Реально так пах(((( ужас! Оказалось, что произведен он 09.04.2017, срок хранения 45 суток. По идеи срок хранения не вышел, но все же до конца срока осталось оч мало дней и не известно как его тогда хранили. Есть это невозможно, оба сыра испорчены, выбросила ((((

Очень обидно, долго ждала, чтобы его можно было заказать, а в итоге сплошное разочарование.... Жаль. До этого брала сыр с голубой плесенью, он был превосходен((( чуть позже выложу фотки дат с упаковки и самого сыра, он был внутри желтоватый

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Ирок » 22 май 2017, 08:00

Насколько я знаю сыр с белой плесенью всегда стрёмно пахнет, я в магазине нюхала. Поэтому никогда его не беру. Это на любителя.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Daffi » 22 май 2017, 12:24

Ну, это не первый сыр, который я пробовала, как нашего, так и иностранного производства))) Да, он своеобразный, но этот испортившийся. Было разок из Германии привезли сыр, а у него оказывается срок годности закончился, плюс перелет, хотя летели зимой.... Вонял также, тоже выбросили.

К Организатору претензий нет, а вот к поставщику имеются. Не успевают сбывать товар и отправляют нам то, что уже подходит к сроку выработки....

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Млада » 22 май 2017, 16:18

Уважаемые Участники. @};-
Всегда на Вашей стороне +борюсь с подобными случаями очень строго! Мы работаем с продуктами и от подобных случаев к сожалению не можем быть застрахованны.
Себе тоже оставила данный сыр и прочитав Ваш отзыв с Вами согласна полностью(только открыла его).
Передала Начальнику отдела всю информацию по Камамберу.
Нам компенсируют стоимость данного сыра за мой кусочек и Ваш ;)
У остальных сыр хороший Камамбер пришел.
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ЛёлькаИ » 22 май 2017, 20:34

Яна, здравствуйте. У меня такой вопрос, почему на раздаче продукты не в холодильнике хранятся?
Масло было растаявшее, сыр был тёплый и мягкий. Раздача с 15-00 до 21-00, я вот смогла забрать после 19-00,всё это время продукты лежали в тепле
К самим продуктам нареканий нет - участвую не первый раз.

ЛёлькаИ
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:06
Населенный пункт: мкр-н Крутые Ключи
Баллы репутации: 6

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Млада » 23 май 2017, 08:44

ЛёлькаИ писал(а):Яна, здравствуйте. У меня такой вопрос, почему на раздаче продукты не в холодильнике хранятся?
Масло было растаявшее, сыр был тёплый и мягкий. Раздача с 15-00 до 21-00, я вот смогла забрать после 19-00,всё это время продукты лежали в тепле
К самим продуктам нареканий нет - участвую не первый раз.

Здравствуйте.Спасибо за Ваш вопрос, он справедлив. Сейчас начитается теплая пора,. поэтому к следующему выкупу будут термо- контейнеры с холодильными элементами, раздача будет идти из них. @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение XRNADX » 28 май 2017, 20:12

Заказала сыр паутинка, очень понравился всей семье. Сливочный, в меру соленый, мягкий, не сухой, съели с удовольствием и сразу, поэтому не успела сделать фото

XRNADX
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ШтурманТаня » 29 май 2017, 09:55

Косичка с пивком хорошо пошла,"Голландский" мужу очень понравился.Спасибо,ждем закупку!

Аватара пользователя
ШтурманТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 21

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Валенсия » 31 май 2017, 21:14

Добрый вечер! Заказывала сыр Моцарелла в рассоле. Как-то купила этот сыр на Белорусской ярмарке! Это был просто ужас, а не сыр! Его было не возможно взять в рот из-за запаха! Давно хотела попробовать хорошую и свежую Моцареллу! Мои ожидания оправдались! Сыр пришел действительно свежий, вкусный! Упакован в пластиковой баночке. Организатору Яне огромное спасибо! Непременно буду участвовать еще неоднократно! @};- :)
Вложения
сыр.jpg
сыр в ведре.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2